Перейти к содержанию

Загон 1 ноября Калуга


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 ноября мы провели загонную охоту в Калужской области. Охота оказалась удачной. В общем было проведено 3 загона, Но вот третий явно оказался лишним. В нем нас слили с местной командой охотников т.к у них до этого были пустышки, а пострелять всем хотелось и это достаточно сильно затянулось. В результате трофеи вытащили из леса  уже в темноте. Часть народа спешило в Москву и уехало не дожидаясь трофеев. А оставшиеся разделывали лося уже в темноте. Но зато нам достался молодой бык на пятерых - тоже хорошо.

В общей сложности добыли 3 лося и 5 кабанов, а вот с оленем пролетели. В первом загоне загонщики видели большого рогача, но он ушел в обратку.

Батарейка фотика оказалась разряжена и лось не получился.

 

post-4828-0-49773200-1415037100_thumb.jpg

post-4828-0-57597800-1415037903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3+8! Очень хорошо! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Хорошая охота, но жаль, что народ  приехав на охоту, так спешит с её покинуть! Фигли ездить тогда? Охота - это процесс, а не просто зайти на 5 мин в "рюмочную", хлопнуть рюмашку и побежать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Достойный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Хорошая охота, но жаль, что народ  приехав на охоту, так спешит с её покинуть! Фигли ездить тогда? Охота - это процесс, а не просто зайти на 5 мин в "рюмочную", хлопнуть рюмашку и побежать дальше...

Полностью поддерживаю эту мысль. Команду с полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Не плохо погуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Результат хорош, а слов бы в отчет можно и добавить... кто как отличился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Количество дичи впечатлило. А куда организатор смотрел, когда люди стали разъезжаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результативность что надо! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Команду с полем! Удачи!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Хорошая охота, но жаль, что народ приехав на охоту, так спешит с её покинуть! Фигли ездить тогда? Охота - это процесс, а не просто зайти на 5 мин в "рюмочную", хлопнуть рюмашку и побежать дальше...

Вот это наш человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали стрельнули и уехали... Может тогда в магазин лучше сходить? ))

..а попистеть за столом..., этож охота! Мне больше "по вкусу" охоты не одним днем..

 

С Полем команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали стрельнули и уехали... Может тогда в магазин лучше сходить? ))..а попистеть за столом..., этож охота! Мне больше "по вкусу" охоты не одним днем..

Да, бабу у нас на Красной площади не отыметь, советами задолбят! И каждый считает себя правым и заумным, аж жуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бабу у нас на Красной площади не отыметь, советами задолбят!И каждый считает себя правым и заумным, аж жуть!

Правый и заумный тот кто не умеет слушать других.. даже в виде шуток. А проще говоря гордыня...

Лично ВАМ скажу.. я не правый и не заумный.. я даже ниже чем вы думаете. Удачи! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правый и заумный тот кто не умеет слушать других.. даже в виде шуток. А проще говоря гордыня...Лично ВАМ скажу.. я не правый и не заумный.. я даже ниже чем вы думаете. Удачи! )))

Правый и заумный тот кто не умеет слушать других.. даже в виде шуток. А проще говоря гордыня...Лично ВАМ скажу.. я не правый и не заумный.. я даже ниже чем вы думаете. Удачи! )))

Тогда не стоит давать советы, не зная полностью ситуацию, или доверяя одному только участнику сего мероприятия. Не стоит шутить с мало знакомыми, ни когда не знаешь чем это может закончится. Взаимно, и вам всего! Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...