Перейти к содержанию

Лиса,заяц сезон 2014-2015 г.г.


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

IMG-20160213-WA0011.jpg

Товарищ фотку скинул. Охотились сегодня впятером и щенок гончей 6 мес. Собачка выгнала трех лис, остальное сами.

Зюзинские пенаты, кто в теме...

С полем!!! Не каждый загон таким результатом может похвастаться. Красавцы !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сколько я помню команда с МОИРа  в составе 15-25(а то и больше) человек ни разу не приближалась к сегодняшнему результату.

Года два назад мы два раза подряд на загонах по 5 лис стреляли. Но правда без зайца. :)

PS Про собакена, это Серега сказал, что ей пол года. Но не суть, все равно она молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады,зайца которого мы сегодня добыли,я отдал брату.Так вот он его распотрошил а в нем один зайчонок-это самка.Хоть охота на зайца и открыта до 29 февраля,я больше на зайца охотится не буду.Для меня теперь охота на зайца только до 31 января.Всем охотникам надо задуматься.На душе хреново.

Изменено пользователем GDiman79
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады,зайца которога мы сегодня добыли,я отдал брату.Так вот он его распотрошил а в нем один зайчонок-это самка.Хоть охота на зайца и открыта до 29 февраля,я больше на зайца охотится не буду.Для меня теперь охота на зайца только до 31 января.Всем охотникам надо задуматься.На душе хреново.

Это как? Что-то рано!!! Оттепель так подействовала? Если так, то окот ранний будет, и зайчата по вымерзнут:-( !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? Что-то рано!!! Оттепель так подействовала? Если так, то окот ранний будет, и зайчата по вымерзнут:-( !!!

Я больше,в этом году охотиться на зайца,не буду.

Для меня охота на зайца будет только до 31 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...