Перейти к содержанию

Лиса,заяц сезон 2014-2015 г.г.


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зайчик-это вкусно! С полем.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В каком районе вы охотитесь? Хотел бы к вам присоединиться. Есть собака, эстонская гончая. Молодой ещё, вот и хотелось натаскать его по зайчику. Если вы не против, с радостью составил вам компанию.

Сегодку с сыном вдвоём,одного зайчишку взяли.Ночью была оттепель а утром подморозило,снег гремел под ногами.Заяц поднялся метров за 150,на первом круге нас перехитрил а на втором вышел сыну прямо в ноги.Снег после обеда тает на глазах.

13330046.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не против взять меня в компанию, мой номер для связи 8926709127. Рад буду приглашению.

Сегодня были с сыном вдвоём,одного зайчишку взяли.Ночью была оттепель а утром подморозило,снег гремел под ногами.Заяц поднялся метров за 150,на первом круге нас перехитрил а на втором вышел сыну прямо в ноги.Снег после обеда тает на глазах.

13330046.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser70207025 ответил в личку.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная охота, на зайца, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим понемногу

post-4953-0-25272500-1448092994_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё чуть чуть

post-4953-0-74847700-1448093221_thumb.jpg

post-4953-0-89462100-1448093241_thumb.jpg

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим понемногу

С полем!

А что за собака на фото?? Которая слева!

Изменено пользователем evgeniy79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мне тоже интересно, что за порода?... и как у Алексея выжлец гоняет? С ПОЛЕМ!!!!...

Басик молодец папе конечно уступает немного, но думаю все впереди.А слева,да так подкидыш швейцарский, тока и может что жрать спать да зайцев одних гонять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мне тоже интересно, что за порода?... и как у Алексея выжлец гоняет? С ПОЛЕМ!!!!...

Басик молодец папе конечно уступает немного, но думаю все впереди.А слева,да так подкидыш швейцарский, тока и может что жрать спать да зайцев одних гонять.

post-4953-0-14709800-1448136669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний выход. Подняли в поле в березовом подросте,так. Эта св..не хороший косой рванул сначала по полю с км. Потом в лес там заложил дугу метров 800 и краем леса обратно но но!!!! Не один а на пару с белком, который был провожен столами и благополучно вернулся в лес а а наш подопечный воспользовался этим и стороной по краю канавы опять в поле шли оба одним следом почти собаки с ума чуть не рехнулись но своего не бросили и вот он под выстрелом.Пока присел чаю попить они за белым пошли им видите ли одного на двоих мало.Стрелять не стал успеете ещё не его время.снял и домой

post-4953-0-81627600-1448449519_thumb.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем)!

Почему не время))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем)!

Почему не время))?

А мне на сегодня и одного хватит а так я за несколько выходов перекалашматю всех.а молодеж на ком учить они. Же зайки местные домашние.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на сегодня и одного хватит а так я за несколько выходов перекалашматю всех.а молодеж на ком учить они. Же зайки местные домашние.

Лис то на всех в МО хватит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басик молодец папе конечно уступает немного, но думаю все впереди.А слева,да так подкидыш швейцарский, тока и может что жрать спать да зайцев одних гонять.

А подкидыш название имеет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лис то на всех в МО хватит))

да надоели эти лисы, хоть вздохнуть от них,Зайка сегодня есть а завтра нет на спад пойдет популяция вот тогда и рыжие за рыбу сойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подкидыш название имеет??

Швиц лауфхунд, одна из четырёх разновидностей швейцарской гончей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян не мой, за батю порадоваться. Среда прошлой недели, Тамбовская область. До обеда проходили впустую. Во второй половине дня нашли свекольное поле с множеством жировочных следов, недалеко от него появился ночной следок с двойками, скидками. Русак подпустил на 80 метров, выстрел на пределе, дробь 00 (полумагнум). 

post-10787-0-46225000-1448568719_thumb.jpg

post-10787-0-97135700-1448568724_thumb.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян не мой, за батю порадоваться. Среда прошлой недели, Тамбовская область. До обеда проходили впустую. Во второй половине дня нашли свекольное поле с множеством жировочных следов, недалеко от него появился ночной следок с двойками, скидками. Русак подпустил на 80 метров, выстрел на пределе, дробь 00 (полумагнум).

Хороший:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Русачек хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг взял пару русачков. Оба некрупные, видимо второго помета. Первого- шумового, второго - с круга.

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!А что без фоток.

В четверг взял пару русачков. Оба некрупные, видимо второго помета. Первого- шумового, второго - с круга.

С полем!А что без фоток? Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гда фото?

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...