Перейти к содержанию

Лиса,заяц сезон 2014-2015 г.г.


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Михаил, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

to Rodion.Прям весна на фото, с полем!

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любитель писать отчёты , но сегодняшняя охота , вернее ещё окончание достойно описания на мой взгляд.Погода с утра шептала, идите мужики на норы.... И мы пошли. Одни норы, вторые, на третьих норах фокс заработал. Минут сорок работы и лиса, красавица, выскакивает из отнорка. Выстрел.... Лиса уходит.....С каплей крови на снегу.Принимаем решение не ломиться за ней "в лоб" а обрезать ее кромкой леса.Выходим из леса, идем, обрезаем. На выходе встречаем мужичков. Один на квадрике, с ребенком , с тюбингом на привязи, РОСом бегущим следом ,другой на мотоцикле . Которые неспеша едут по дороге. Пошли в след им по кромке леса ... Вот он след лисий. Крови много, должна уже где то лечь... Идем еще немного по следу , видим последнюю лежку лисы и ....... Следы квадра, следы обуви....Приделали ноги лисе нашей....Ну не суки? Прошли по следу квадра в обратную сторону. Навели справки у местных. Люди то все примечают.:)В общем так, крыса из деревни Юсупово, Раменского района, обращаюсь к тебе. Ведь ты "охотник" если судить по РОСу.Земля круглая и лиса эта , на которую ты от жадности повелся, тебе ещё аукнется.

Да пусть она (лиса) порадует убогих,раз добычу чужую тырят! Какие это охотники?!А вы еще наколотите, лисы то в этом году полно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему сразу не подошли в деревне и не предкудали что лисичка ваша

Причин на то несколько. От этого места до машин на пёхом порядка трёх км. От этого же места до деревни той, откуда эти дачнички примерно полтора.Через поле и перелесок. Ввиду того что они катались, неизвестно какой круг они дадут и обрезать их бегать дело сильно трудозатратное.Ну и самое то главное, ну пришли бы в деревню и... Это опять надо застать на лисе. А так... Смотреть в ясные очи и понимать что тебе пиздят в глаза? Да пусть подавятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!А поповоду лисы битой подобранной, а знали они эти на мотоколясках что лису вы добыли,и где вас искать,подобрали может чтоб не пропала или....попутать они в той ситуации не могли ни как что вы те самые стрелки,так размышляю:-)

Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!А поповоду лисы битой подобранной, а знали они эти на мотоколясках что лису вы добыли,и где вас искать,подобрали может чтоб не пропала или....попутать они в той ситуации не могли ни как что вы те самые стрелки,так размышляю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!А поповоду лисы битой подобранной, а знали они эти на мотоколясках что лису вы добыли,и где вас искать,подобрали может чтоб не пропала или....попутать они в той ситуации не могли ни как что вы те самые стрелки,так размышляю:-)

Ну да, получается милейшие ребята. Смотрят мужики по снегу чой то лазят, жалко им стало нас. Помогли нам, а то ж лису ещё до машины тащить бы пришлось :)Надо будет при встрече им еще по шоколадке дать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, получается милейшие ребята. Смотрят мужики по снегу чой то лазят, жалко им стало нас. Помогли нам, а то ж лису ещё до машины тащить бы пришлось :)Надо будет при встрече им еще по шоколадке дать :)

Так я и спрашиваю,понятно было им что это вы добыли...милейшие они или ещё какие вам решать,я не об этом.:-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и с. Так ашиваю,понятно было им что это вы добыли...милейшие они или ещё какие вам решать,я не об этом.:-(

По мне, так понятно а им хрен знает... Ещё раз повторю они нас, видели. И видели что идём с ружьями и фоксом и что мы как раз в ту сторону и вдоль леса идём. И ни хрена не гуляем по дороге.Но ещё , имхо, понятно или нет это пофигу. Не твое- не бери.....А то у нас так и тянут.. Не поняли чье и решили взять... Что б не лежало.Мне лису то не жаль, спросили бы и отдали. Жаль трудов своих. Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так понятно а им хрен знает... Ещё раз повторю они нас, видели. И видели что идём с ружьями и фоксом и что мы как раз в ту сторону и вдоль леса идём. И ни хрена не гуляем по дороге.Но ещё , имхо, понятно или нет это пофигу. Не твое- не бери.....А то у нас так и тянут.. Не поняли чье и решили взять... Что б не лежало.Мне лису то не жаль, спросили бы и отдали. Жаль трудов своих.

Ух:-) нуда С новым годом,ещё раз. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух:-) нуда С новым годом,ещё раз. :-)

С Новым годом!!! И все у нас еще будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-как на улице подморозило (-21 утром показывало) собак решили не брать,и пойти самотопом по русачку. В общем, все прелести морозного утра рассказывать долго, а результат на фото! (мобильник тоже змерз :D )!

post-7574-0-96226100-1420544721_thumb.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Постоянство результатов впечатляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с сыном на охоте,Луховицкий р-он Моск.обл.,только с четвёртого подъема удалось перехватить белячка.Неудаётся загрузить фото.

Изображение

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Постоянство результатов впечатляет!

Спасибо Антон!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-как на улице подморозило (-21 утром показывало) собак решили не брать,и пойти самотопом по русачку. В общем, все прелести морозного утра рассказывать долго, а результат на фото! (мобильник тоже змерз :D )!

Всех зайцев разогнал!))))С полем Михаил! И мороз вам не почем.Постоянство признак мастерства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота в -21 оказывается бывает!! Молодцы! Техника подвела, а люди нет:)! С полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех зайцев разогнал!))))С полем Михаил! И мороз вам не почем.Постоянство признак мастерства!

Спасибо Жень! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота в -21 оказывается бывает!! Молодцы! Техника подвела, а люди нет :)! С полем!!

Спасибо!  Мороз нам не помеха, в Зюзино и в -25 гоняли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня,ну ты.... это, тавой,не хулигань, всех лис уже на бульон передавили,за зайчатинку терь взялся....Молодца, с полюшкой;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня,ну ты.... это, тавой,не хулигань, всех лис уже на бульон передавили,за зайчатинку терь взялся....Молодца, с полюшкой;-)

Чавой , тавой  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять были на охоте,я с сыном и брат.Первый русак нас перехетрил,переехали в другое место.В другом месте удалось взять,вышел на сына.У нас с утра было -26 градусов.Изображение

С Полем!  Фотки только не открываются :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять были на охоте,я с сыном и брат.Первый русак нас перехетрил,переехали в другое место.В другом месте удалось взять,вышел на сына.У нас с утра было -26 градусов.

Изображение

Изменено пользователем GDiman79
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с сыном на охоте,Луховицкий р-он Моск.обл.,только с четвёртого подъема удалось перехватить белячка.Неудаётся загрузить фото.

 

Изображение

Изменено пользователем GDiman79
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!  Фотки только не открываются :( .

Сейчас видно фотки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...