Перейти к содержанию

Продаю Курца 21.03.13г.р.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю кобеля, курцхаар 21.03.13г.р.

Отец ПИ-ДЖЕС №ВПКСО3174/06

Мать ДАББИ №ВПКСО3997/13

Все документы есть.

Собака почти натаскана. Не хватает практики из-за поганого сезона. 

Причина продажи - слишком умный и хитрый.

Из за отсутствия опыта не могу с ним справится в бытовой жизне. Ворует с кухни все и всеми способами. Погрыз много вещей (любит он это дело, когда остается один дома). Агрессивен к чужим собакам.

Но не подумайте, что соба разбалована. Знает и почти выполняет все нужные команды. Меня боготворит. (и будет боготворить только того, кто берет ее на охоту). Для него поле это все!!!

На охоте будет лучше всех потому что - сука хитрый + безграничный азарт.

Любые Ваши проверки. Отвечу на любые вотросы, но только по делу.

Условия - только охотникам и только с опытом владения легавой собаки, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Продам за сущие смешные деньги - 20000р.

Сегодня съел электрическую зубную щетку, разбил вазу, разбил сахарницу, своровал мясо - я устал.

Только не надо тут меня учить, писать только по теме.

8926О1О9пять67 Александр. Моск. обл. г. Истра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный -сука - пес)))!!! 

В вольере шалить будет не с чем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю своего яга в этом курце =)

Отличный у Вас пёс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам знаю. У самого зубы скрепят и надеюсь, что никто не захочет купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам знаю. У самого зубы скрепят и надеюсь, что никто не захочет купить.

Так и не продавайте, а основательно займитесь собакой, есть люди которые подскажут и помогут исправить какие то недочеты по натаске и дрессировке. Дома что бы ни чего не громил можно купить подходящую клетку и обеспечить хорошие физические нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально посади в клетку , пусть осознает. Гуляешь , грузишь много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа в день проводит на участке ежедневно. 2 раза в день на поводке на улице по 15-20 мин.

раза 2 в неделю закрепляем ОКД

В охотничий сезон в поле выходили 3 раза в неделю. 

Сейчас в поле не выхожу т.к. птицы нет, а значит и делать ему там нечего (начинает переключаться на мышей как понимает что птицы нет, болтаться без челнока, и т.д.). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеет открывать двери как с внутренней, так и с наружней стороны. (закрываем двери только на ключ постоянно не зависимо дома или за петрушкой пошли).

Умеет открывать дверь (забор которая) на улицу (на кнопку падла нажимать научился).

Перепрыгивает забор от детей на лестницу, разбирает все баррикады на пути в кухню.

Знает всех собак кто где живет, даже если за забором полная тишина шерсть щетинит. (это порок) когда на охоте полностью их игнорирует.

Когда накосячит, сам может пол дня на своем месте просидеть в виде искупления наказания.

Если дома кто есть - на кухню ни мизинцем (ему запрещено). Даже если в огород выходим он просикает, что сейчас нельзя.

Я могу долго еще продолжать.

Клетка - это не выход. Он не предназначен для нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый "разрушительный срок" для жилья уже пройден, а для натаски "пропавшее лето" не показатель - легашатники подтвердят .

В поле с легашом выходить желательно при любой возможности и погоде.  Решать вам.  А с такими комментариями в новые руки, да еще и за такие "смешные деньги" вариантов мало.

Поверте в него, займитесь барбосом, ведь в полтора года только все и начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит уговаривать.

Нет желания у человека заниматься собакой.Поиграли и пока не поздно(возместить покупку)-скинуть собу.

 

Есть профнатасчики и дресировщики,которые помогут поставить и послушание и работу в поле и не только.Но это опять затраты.

Но зачем этим заниматься,когда проще скинуть собу и трава не рости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек решил расстаться.Думаю что решение уже принято и совершенно нет желания заморачиватся и искать пути решения.Хотя любой ветеринар а не то что зоопсихолог скажет что проблем нет ни каких. Нужно терпение и ЖЕЛАНИЕ  которого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был крик души...
Кобель действительно сложный. Сильно возбудимый. 
Когда прихожу с работы, столько радости, что приходится в предбанник закрывать что бы успокоился. В этот момент сына на руки берем, а то с ног сбивает и топчит (не по злобе, а просто не заметил).
Съел десяток обуви. Я НЕ МОГУ уследить за всеми, говорил не оставляйте обувь, но кто нибудь обязательно забудет, а потом волком на кобеля смотрит.
Гулять могу только я с ним. Дергает поводок. Что только не перепробовал. Какую литературу не перечитал. БЕС ТОЛКУ. Увидит собаку на противоположной стороне улицы и эта лошадь как снаряд туда. Пена из рта, как у эпилепсика, мозг отключается.
Кстати пена главный индикатор перевозбудимости. В такие моменты действительно мозг отключается.
В общем, никому я его не отдам. Куплю электрошоковый ошейник.
Буду ставить на путь истинный, тем более еще теплица надежда, что с возрастом пройдет. 
Тема закрыта. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это был крик души...
Кобель действительно сложный. Сильно возбудимый. 
Когда прихожу с работы, столько радости, что приходится в предбанник закрывать что бы успокоился. В этот момент сына на руки берем, а то с ног сбивает и топчит (не по злобе, а просто не заметил).
Съел десяток обуви. Я НЕ МОГУ уследить за всеми, говорил не оставляйте обувь, но кто нибудь обязательно забудет, а потом волком на кобеля смотрит.
Гулять могу только я с ним. Дергает поводок. Что только не перепробовал. Какую литературу не перечитал. БЕС ТОЛКУ. Увидит собаку на противоположной стороне улицы и эта лошадь как снаряд туда. Пена из рта, как у эпилепсика, мозг отключается.
Кстати пена главный индикатор перевозбудимости. В такие моменты действительно мозг отключается.
В общем, никому я его не отдам. Куплю электрошоковый ошейник.
Буду ставить на путь истинный, тем более еще теплица надежда, что с возрастом пройдет. 
Тема закрыта. 

 

 

 

это был крик души...
Кобель действительно сложный. Сильно возбудимый. 
Когда прихожу с работы, столько радости, что приходится в предбанник закрывать что бы успокоился. В этот момент сына на руки берем, а то с ног сбивает и топчит (не по злобе, а просто не заметил).
Съел десяток обуви. Я НЕ МОГУ уследить за всеми, говорил не оставляйте обувь, но кто нибудь обязательно забудет, а потом волком на кобеля смотрит.
Гулять могу только я с ним. Дергает поводок. Что только не перепробовал. Какую литературу не перечитал. БЕС ТОЛКУ. Увидит собаку на противоположной стороне улицы и эта лошадь как снаряд туда. Пена из рта, как у эпилепсика, мозг отключается.
Кстати пена главный индикатор перевозбудимости. В такие моменты действительно мозг отключается.
В общем, никому я его не отдам. Куплю электрошоковый ошейник.
Буду ставить на путь истинный, тем более еще теплица надежда, что с возрастом пройдет. 
Тема закрыта. 

 

Вот это достойный ответ!

Респект!

Всё в ваших руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы полностью описали мою лабрадоршу,но шокер не надо.Достаточно мне было простого строгача и вкусняшек.сейчас даже дочка(10 лет) с ней спокойно гуляет.

Ну а радость от общения с хозяином-никуда не денешь))).Это же классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы полностью описали мою лабрадоршу,но шокер не надо.Достаточно мне было простого строгача и вкусняшек.сейчас даже дочка(10 лет) с ней спокойно гуляет.Ну а радость от общения с хозяином-никуда не денешь))).Это же классно.

Шокер надо, отлично вправляет собачьи мозги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы советовать применять ЭШО, строгачи, клетки или люли, надо видеть собаку и знать ее психологию... а то от таких советов можно только ухудшить ситуацию.

Александр, подходите к решению Вашей "проблемы" обдуманно и взвешенно... хотя положа руку на сердце - У ВАС НЕТ ПРОБЛЕМ!

Удачи, терпенья и богатых полей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitcin

если есть настрой победить проблему - попробуйте позаниматься вот с этим инструктором http://yulsana.livejournal.com/ . про ЭО и прочие "средства инквизиции" - присоединяюсь к предыдущему оратору. Если подходить к решению собаки планомерно и серьезно, вкладывая время и деньги, настроя нет - лучше отдайте собаку ДО самодеятельных экспериментов, тем более с ЭО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет до двух -трех  это еще щенок  затем взрослеет и немного умнеет .ну а в этом возрасте я с ним  много катался на велосипеде .прокатишься примерно 5км  в полную силу .дня 2 молчит-  затем опять на велосипед.. в поле вывозил постоянно  не смотря на мышей гуляли долго .только так и спасался.а иначе появлялись те же проблемы .собака очень активная - ей надо много гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормуль!!!

ЭО - это вещь. Как будто всегда на поводке. Понимает, что всегда могу достать. По этой причине перестал осознанно нарушать правила. Иной раз очень хочется напакостить, в этом случае начинает гортанные звуки издавать и как бык задними лапами землю рыть. 

Сейчас могу смело сказать, что кобель знает и ВЫПОЛНЯЕТ все команды. Я думаю, что и находясь в воде команду лежать выполнит. 

Выполняет не от страха, а по причине безвыходности. Как не крути, а выполнить надо, да чем быстрее сделает, тем лучше. Без ЭО, у него был выбор смотаться, а потом получить выговор.

Ровно 2 раза достаточно было получить разряд при открывании двери, что бы понять, что этого больше делать не надо. то же самое и с дерганьем на поводке. На строгаче гулял - хрипел, но терпел. А тут просто сказка. Причем пульт в кармане держу, собака думает что наказание с верху происходит, а не от меня.  Чем хорошо ЭО - это моментальным наказанием. Собака четко улавливает действие с наказанием. Не подумайте, что я садист. За все время только раз 20 нажимал, да и то в щадящем режиме. Главное преимущество - это безвыходная ситуация. 

4 великолепных дня провели в глухой деревни. без ЭО - это было бы мучение. Собака была абсолютно управляема. Правда на рябчика с собой не брал, не для него эта охота.

На прогулке с хорем познакомился. Смешно было на него смотреть, когда он не понимал что надо делать с этим шипящим комком шерсти.

Нужно оттачивать домашнее поведение, чем и собираюсь заняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо что все разрешилось)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный рассказ :good:  ;)  а кто мамашка с папашкой?(если не секрет)? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см первый пост

Оба курцхаары  :rofl:

Изменено пользователем Vitcin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см первый пост

Оба курцхаары  :rofl:

я имею ввиду родословную,а что оба курцхаары это может любой написать на своих собак :clapping:  :clapping:  :clapping:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...