Перейти к содержанию

Продаю Манки на рябчика "Чемпион"


Champion35
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Конечно, всё в сравнении познаётся, но Ваши простенькие свистульки по доносчивости - это нечто!

По-моему, если есть в лесном квартале рябчики, то точно манок всех соберёт: либо подлетят молча, либо пересвистываться начнут.

Не думал,что такая разница между манком на курочку и петушка. На курочку очень хорошо подлетают и откликаются.

Видео пособие очень толковое. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Конечно, всё в сравнении познаётся, но Ваши простенькие свистульки по доносчивости - это нечто!

По-моему, если есть в лесном квартале рябчики, то точно манок всех соберёт: либо подлетят молча, либо пересвистываться начнут.

Не думал,что такая разница между манком на курочку и петушка. На курочку очень хорошо подлетают и откликаются.

Видео пособие очень толковое. Спасибо.

Вот и славно.

Ни пуха ни пера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что с почты забрал манки ,большое спасибо,в выхи поеду на базу пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что с почты забрал манки ,большое спасибо,в выхи поеду на базу пробовать

Отлично, как раз погода мягкая, должны хорошо работать в таких условиях.

Ни пуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, как раз погода мягкая, должны хорошо работать в таких условиях.

Ни пуха!!!

К черту)))в пятницу попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К черту)))в пятницу попробую...

 

 

Андрей, ещё раз СПАСИБО за свистки.

звучат отлично.

ну всё, теперь держитесь,  рябцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Андрей! Жаль поздно увидел тему. хотел бы приобрести манки... стоимость и реквизиты прошу в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей! Жаль поздно увидел тему. хотел бы приобрести манки... стоимость и реквизиты прошу в личку. Спасибо.

Ответил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость и как забрать. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость и как забрать. Спасибо

Ответил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Большое спасибо! 30 - го вечером забрал с почты, попробовать правда не пришлось в реальных условиях, а так звук приятный . теперь буду ждать осень.

 

еще раз СПАСИБО за оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей.

Тоже хотелось бы узнать о стоимости и доставке ваших манков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Большое спасибо! 30 - го вечером забрал с почты, попробовать правда не пришлось в реальных условиях, а так звук приятный . теперь буду ждать осень.

 

еще раз СПАСИБО за оперативность.

Ни пуха!!!

Добрый день, Алексей. Тоже хотелось бы узнать о стоимости и доставке ваших манков.
Пара настроенных манков (Самец и Самка) - 300 руб
Универсальный манок с возможностью самостоятельной регулировки тональности звука (для опытных охотников) и имеющий визуальную настройку самца и самки- 200 руб
При заказе от трёх пар настроенных манков, вы получите универсальный манок улучшенной настройки в подарок!!!
Оплата на карту СБ, отправка почтой РФ 1 классом + 200 рублей к стоимости заказа
Для более крупных партий скидки 30 - 50%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Манки получил!!! Я доволен осталось испытать!!! Буду 20 число ждать и в перед на рябчика)))

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манки получил!!! Я доволен осталось испытать!!! Буду 20 число ждать и в перед на рябчика))) СПАСИБО!!!!
 
Ни пуха ни пера!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пуха ни пера!!!

Алексей! Напомните, плиз, ссылку на Ваши видео уроки по манку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Напомните, плиз, ссылку на Ваши видео уроки по манку.

 Это мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCUBgDcSq_SWoSnW3dO5h_2g

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCUBgDcSq_SWoSnW3dO5h_2g

Спасибо! Нашёл, вспомнил. У Вас раньше вроде аватарка другая была, поэтому я и растерялся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Результат

post-5961-0-49301300-1474112273_thumb.jpg

Изменено пользователем skudi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 Алексей, твои манки в этом сезоне творят чудеса.Возможно, я более внимательно посмотрел твои же обучающие ролики.

Если рябчик в лесу есть,то обязательно реагирует: либо откликом-свистом, либо перепархиванием и подлётом.

Мне не с чем сравнивать твои манки - манков других производителей у меня нет, но простой протяжный свист самкой приводит к тому, что ружьё на плече, в одной руке пакет с октябрьскими грибами, в другой манок, а непуганый  рябчик уже из-за спины  пролетает надо мной и садится на дерево. Рябчик с характерным чёрным горловым пятном.

Спугнул пару рябчиков. Вспорхнули по очереди. Через пару минут маню самкой. Слышу свист самца и  самки в стороне. Петушок летит ко мне.

Спасибо огромное за манки!

В этом сезоне открыл для себя, что почти всегда рябчики подлетают не молча, а стрекочут-журчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позновательно,за видео урок спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Алексей.

Будьте добры, реквизиты для оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приглашаю Москвичей и гостей нашей столицы на выставку, где можно будет лично встретиться и приобрести манки на рябчика, а так же проконсультироваться по интересующим вас вопросам по охоте на рябчика.

 

Выставка.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Champion35 сказал:

Приглашаю Москвичей и гостей нашей столицы на выставку, где можно будет лично встретиться и приобрести манки на рябчика, а так же проконсультироваться по интересующим вас вопросам по охоте на рябчика.

 

Выставка.png

Алексей!

Какой номер стенда, чтобы быстрее вас найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...