Перейти к содержанию

Вступление в "МООиР"


bubrendor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я начинающий охотник и рыболов,хотел бы вступить в "МООиР".Интересует как это всё происходит?И интересует трудоучастие (отработка),сколько надо отработать чел/день. и за какой период?Живу на западе Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/vstup/

 

http://www.mooir.ru/admokr/

 

И вместо реальной отработки с вас с радостью возьмут деньгами.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё вроде экзамен надо сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ОБЕФО (зеленый гос. билет), то ничего спрашивать не будут, с радостью и быстро, пока человек не передумал, возьмут деньгу и выпишут билет, который по сути сейчас является клубной картой и юридической силы не имеет. Если еще память не изменяет, то первый год и так нельзя отработать, только заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется такой)))Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется такой)))Спасибо за ответ.

Придите в своё охот общество и уплатите 4500 и вам выдадут билет. После до 31 марта будите уплачивать 2500 каждый год. Ну путёвки уже по вашему усмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Имею билет ОБЕФОСобираюсь вступить в общество...у меня легавая собака(дипломов рабочих еще нет)...планирую вступить,вписать собаку,уплатить взнос, и сразу взять льготную сезонку(с 25 июля).Вопрос: что доя этого делать? Куда лучше ехать вступать? В районное или в офис в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею билет ОБЕФОСобираюсь вступить в общество...у меня легавая собака(дипломов рабочих еще нет)...планирую вступить,вписать собаку,уплатить взнос, и сразу взять льготную сезонку(с 25 июля).Вопрос: что доя этого делать? Куда лучше ехать вступать? В районное или в офис в Москве?

Приезжайте к нам) Выпишем билет. Подскажем,если надо, расскажем, что знаем. В перспективе, если поставите собаку и есть интерес, привлечем для участие в команде общества на состязания, конечно по готовности собаки.В этом году командой участвовали в Крыму, Волгограде.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам) Выпишем билет. Подскажем,если надо, расскажем, что знаем. В перспективе, если поставите собаку и есть интерес, привлечем для участие в командне общества на состязания, конечно по готовности собаки.

К вам это куда?Собаку планирую поставить...а там как получиться...птицы мало очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вам это куда?Собаку планирую поставить...а там как получиться...птицы мало очень.

У меня В профиле указан город. Жуковский. Птицы мало В МО. Надо иногда от столицы отодвигается подальше для этого. Раз есть собака, надо её ставить))) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня В профиле указан город. Жуковский. Птицы мало В МО. Надо иногда от столицы отодвигается подальше для этого. Раз есть собака, надо её ставить)))

Собака работает...нужно только ей опыта набираться...Отодвигаться дальше в облась готов..на выходных. Вот только куда...места надо знать...У меня дача в Домодедово...сезонку планирую там брать...но до Жуковского не далеко...если там птица есть, готов и туда ездить.Давайте в лс перейдем чтоб не флудить. Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позавчера решил вступить в МООиР. Женщина-бухгалтер спросила:"Где вы собираетесь охотится в Моск. обл. или дальше? Возьмите  билет Росохотрыболовсоюза. Будете охотиться везде по прейскуранту". Взял. А потом прочитал , что члены  Росохотрыболовсоюза оплачивают путевки (даже в Моск. обл.) в двухкратном размере.Т.е. она меня ввела в заблуждение. Как вы думаете смогу ли я вернуться и поменять билет на МООиРовский????? Или меня пошлют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

члены  Росохотрыболовсоюза

  

 

МООиР сейчас при замене всем выдает РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, сам наблюдал в отд. на Ленинском.

Мне тоже его выдали. Путевки по цене также как и для МООиРа.

При чем печати все в билете МООиРа.

 

Еще, возможно плюс этого билета, в других областях  бывают скидки на путевки для членов  Росохотрыболовсоюза. 

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера решил вступить в МООиР. Женщина-бухгалтер спросила:"Где вы собираетесь охотится в Моск. обл. или дальше? Возьмите  билет Росохотрыболовсоюза. Будете охотиться везде по прейскуранту". Взял. А потом прочитал , что члены  Росохотрыболовсоюза оплачивают путевки (даже в Моск. обл.) в двухкратном размере.Т.е. она меня ввела в заблуждение. Как вы думаете смогу ли я вернуться и поменять билет на МООиРовский????? Или меня пошлют?

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/8630-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%81/page-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МООиР сейчас при замене всем выдает РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, сам наблюдал в отд. на Ленинском.

Мне тоже его выдали. Путевки по цене также как и для МООиРа.

При чем печати все в билете МООиРа.

 

Еще, возможно плюс этого билета, в других областях  бывают скидки на путевки для членов  Росохотрыболовсоюза. 

Да, на печати я обратил внимание. Но значит ли это , что я буду покупать путевки по прейскуранту или по двойному тарифу. Сегодня звонил бухгалтерше, но её сегодня нет -сказали будет в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Путевки по цене также как и для МООиРа. Извини, пропустил твою фразу. Надеюсь , что так. Во вторник узнаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...