Перейти к содержанию

Охота загоном 1 ноября Калуга.


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Старший команды набирает в свой коллектив тех кого считает нужным( зачастую проверенные временем стрелки) ..... И это не обсуждается !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это только свои? Отнюдь. В резервная всегда есть места, да еще и ЗСЛ.

Ну да, в резерве всегда есть места...  а как до дела доходит - команда сформирована...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что жаловаться то? Согласитесь, что приглашать на коллективную охоту не знакомых, читай не проверенных, людей рискованно. Я вот тоже пишусь в резерв, пишусь, может повезет когда  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в резерве всегда есть места...  а как до дела доходит - команда сформирована...

Готов взять в основной состав на ноябрьские если есть непреодолимое желание попасть на загонную..... Заявку можно отправить мне в лс согласно правил.... Точная дата уточняется, удаление 100- 150 от москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же я???!!! Или только своих берете?

 

Мы не только своих берем, но команды не резиновые. Мы  наоборот заинтересованы в расширении команды. Наша задача иметь возможность сформировать полноценные команды на каждые выходные в течении всего сезона, из таких людей от которых мы ожидаем адекватных действий. В данном списке есть как минимум 2 человека, которые будут с нами впервые. К сожалению желающих гораздо больше. чем возможностей, по крайней мере пока. Потом люди "остынут" и места появятся. 

Я пока не знаю, как сложится сезон, но попытаюсь формировать команду, которая может выезжать по будням. Дело в том, что желающих в принципе очень много. Сейчас большинство хозяйств где зверя реально много, они готовы его выставить на линии (а не водить вас по кустам разводя на оплату "загонных денег") и предоставляют хотя бы средний уровень обслуги, уже продали воскресный охоты на весь сезон. Я лично попытался договориться с 2 хозяйствами, которые хорошо и давно знаю, одно не только что загонные дни продало, но уже и все лицензии. А меня спросили "где ты в августе был милок?"  Но часть хозяйств готово устраивать охоты по будням. как то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не только своих берем, но команды не резиновые. Мы  наоборот заинтересованы в расширении команды. Наша задача иметь возможность сформировать полноценные команды на каждые выходные в течении всего сезона, из таких людей от которых мы ожидаем адекватных действий. В данном списке есть как минимум 2 человека, которые будут с нами впервые. К сожалению желающих гораздо больше. чем возможностей, по крайней мере пока. Потом люди "остынут" и места появятся. 

Я пока не знаю, как сложится сезон, но попытаюсь формировать команду, которая может выезжать по будням. Дело в том, что желающих в принципе очень много. Сейчас большинство хозяйств где зверя реально много, они готовы его выставить на линии (а не водить вас по кустам разводя на оплату "загонных денег") и предоставляют хотя бы средний уровень обслуги, уже продали воскресный охоты на весь сезон. Я лично попытался договориться с 2 хозяйствами, которые хорошо и давно знаю, одно не только что загонные дни продало, но уже и все лицензии. А меня спросили "где ты в августе был милок?"  Но часть хозяйств готово устраивать охоты по будням. как то так!

Евгений здравствуйте. Охоты в будние дни - это очень интересно . (лично мне) гораздо проще взять день - два на буднях ,чем в выходные дни.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений здравствуйте. Охоты в будние дни - это очень интересно . (лично мне) гораздо проще взять день - два на буднях ,чем в выходные дни.

Евгений здравствуйте. Охоты в будние дни - это очень интересно . (лично мне) гораздо проще взять день - два на буднях ,чем в выходные дни.

Если это еще одним днем - вообще прекрасно.Тоже готов посещать сие действие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть возможность выезжать иногда в будние дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...тоже не отказался бы рабочее время провести на охоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я всех услышал. Ездить в будни одним днем скорее всего не получится, не потому что не хочу, а смысла нет. Около Москвы хозяйств  богатых лосем очень мало и цены там зашкаливают за разум. Ездить специально на кабана, я не буду по целому ряду причин (да и вообще я их уже в этом году 5 шт положил) Значит ехать надо хотя бы с ночевкой. Приехать к 8-00 за 250 -300 км от Москвы в ночь, а потом идти на охоту, это не охота ..., а уж если сразу обратно, то извините на .... Реально ехать вечером, спать, гонять и потом в Москву, лучше опять спать, но это уже каждый сам решает. Обычно в нормальных хозяйствах 2 дня не нужно. если только упаси бог, не подранков добирать.

Давайте сделаем так, я как нибудь пошарю по хозяйствам, в которых бывал и знаю что там не совсем лохотрон. Узнаю примерные условия, даже если там нас не возьмут. И открою ветку для поездок рабочего дня. А дальше желающие смогут оценить свои временные и финансовые способности. Думаю, что это будут хозяйства Тверской и Ярославской областей, вообще там самая большая плотность лося в РФ. Ну а дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание всех, что старая общая личка по охоте снесена и открыта новая, там все кроме время встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимировичь а ты читал вчерашний рог ? Там есть статья про калужскую и Смоленскую область про кабанов?

Владимировичь а ты читал вчерашний рог ? Там есть статья про калужскую и Смоленскую область про кабанов?Очень интересная. Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,   если можно - хочу с пёской походить в загон 

ягтерьер - 1,9 года - работает по всему, лосей и кабанов облаивает

могу ездить в рабочие дни мне 52 года, 26 лет охочусь, есть два ружья и два карабина, есть ночник не пью и не курю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 лет охотитесь, а до сих пор не пьете :), шутка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в личку (в резерв).

Изменено пользователем ooprizrakoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ноября ожидается открытие загонной охоты в тамошнем хозяйстве.  К сожалению Воробей не может принять в ней участие, поэтому придется собираться без него как получится.  Я уже договорился оставить охоту за нашим коллективом, поэтом  меню деваться некуда.  Охота 1 день. 150 от Москвы. Лось, кабан, олень. Условия по деньгам пока не знаю, но не самые плохие.

 

Как состав набран?

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как состав набран?

Ну Виктор,  а ты пораньше не мог? хотя бы в резерв.  Команда сформирована и  пока даже мест не хватает. Но если будут места, то свистну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ни рогов, ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если на будующие загоны нужны будут люди большая прозьба пригласить. Есть приятель которого тоже могу подтянуть.

Оба на клесах. Бовольно мобильны если знать зарание. Прозьба связываться лутше по телефону 8-903-720-16-25 Валерий.

Просто эту шайтан машину не всегда имею под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...