Перейти к содержанию

Охота загоном 1 ноября Калуга.


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 ноября ожидается открытие загонной охоты в тамошнем хозяйстве.  К сожалению Воробей не может принять в ней участие, поэтому придется собираться без него как получится.  Я уже договорился оставить охоту за нашим коллективом, поэтом  меню деваться некуда.  Охота 1 день. 150 от Москвы. Лось, кабан, олень. Условия по деньгам пока не знаю, но не самые плохие.

 

 Надеюсь собрать команду из тех кто уже там был и в курсе деталей и постоянных участников команды Воробья. Чуть позже будет открыта ветка для тех кто включится в команду. В ближайшее время проведу переговоры по составлению графика охот в этом хозяйстве до конца сезона. Думаю застолбить 3 охоты. Жду ваших предложений по кол. и конкретным дням. Пора начинать готовиться к охотам по серьезному.

 

Новых будем брать только если серьезный недобор. Желающие - письмо мне в личку. Звонить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил  л/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже готов поучаствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ноября ожидается открытие загонной охоты в тамошнем хозяйстве. К сожалению Воробей не может принять в ней участие, поэтому придется собираться без него как получится. Я уже договорился оставить охоту за нашим коллективом, поэтом меню деваться некуда. Охота 1 день. 150 от Москвы. Лось, кабан, олень. Условия по деньгам пока не знаю, но не самые плохие. Надеюсь собрать команду из тех кто уже там был и в курсе деталей и постоянных участников команды Воробья. Чуть позже будет открыта ветка для тех кто включится в команду. В ближайшее время проведу переговоры по составлению графика охот в этом хозяйстве до конца сезона. Думаю застолбить 3 охоты. Жду ваших предложений по кол. и конкретным дням. Пора начинать готовиться к охотам по серьезному.Новых будем брать только если серьезный недобор. Желающие - письмо мне в личку. Звонить не надо.

Женя наверно это все не правильно вы этого не боитесь

post-2781-0-71508700-1413128595_thumb.jpg

Изменено пользователем Ostrelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя наверно это все не правильно вы этого не боитесь

О чем это Вы ?  Без выпендрежа, даже  намека о чем это нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем это Вы ?  Без выпендрежа, даже  намека о чем это нет.

На нет и суда нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ноября ожидается открытие загонной охоты в тамошнем хозяйстве.  К сожалению Воробей не может принять в ней участие, поэтому придется собираться без него как получится.  Я уже договорился оставить охоту за нашим коллективом, поэтом  меню деваться некуда.  Охота 1 день. 150 от Москвы. Лось, кабан, олень. Условия по деньгам пока не знаю, но не самые плохие.

 

 Надеюсь собрать команду из тех кто уже там был и в курсе деталей и постоянных участников команды Воробья. Чуть позже будет открыта ветка для тех кто включится в команду. В ближайшее время проведу переговоры по составлению графика охот в этом хозяйстве до конца сезона. Думаю застолбить 3 охоты. Жду ваших предложений по кол. и конкретным дням. Пора начинать готовиться к охотам по серьезному.

 

Новых будем брать только если серьезный недобор. Желающие - письмо мне в личку. Звонить не надо.

Добрый день меня зовут Алексей мне 35 стаж охоты 6 лет живу в Калуге если есть возможность пригласить на охоту буду благодарен .

Изменено пользователем Алексей891052343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С удовольствием поучавствую в охоте! Если можно место проведения сего мероприятия и примерные расценки в личку! Со мной могут прибыть еще 1-2 человека, возможео участие ЗСЛ по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос снят

Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоедениться. Данные отправил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увы, 26 на крыло! Будет ли что в планах:

8-9

15-16

22-23

29-30

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья крыльями, в резерв прошу. Из-за упущения Марата в стране ситуация не стабильная. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду рад участвовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас список команды выглядит так

 

1 - 2   Я + 13- 4 Skitalets75 +15-6   Kim1264 +17-8   Vandor  +19 Браток10 Мангуст11 garret12      Рыбак13   pavkaz14         gromka 15 sgrab0516 swat

 

Охота состоится если поедут хотя бы 8 человек. Хозяйство просило команду до 15 чел. В резерве есть несколько друзей тех кто поедет.

 

Подробности будут у всех в личке до субботы. Подтвердитесь в общей личке до вторника и телефоны, тех с кем раньше не общались. Общая личка будет новой,  теперешнюю общую личку снесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же я???!!! Или только своих берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь берут своих. Есть собранные команды. А со стороны попадают редко. Не в таких количествах как им хотелось бы. Да оно и понятно. С одной стороны это хорошо. С другой.. можешь общаться тут.. подружиться. А на охоту не попадешь. Ибо есть Команды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это только свои? Отнюдь. В резервная всегда есть места, да еще и ЗСЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...