Перейти к содержанию

приглашаем на охоту


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Предлагаем поохотиться в живописных местах а именно,база охоты и отдыха (http://www.отдых-охота.рф)«Кабанчики» находится на границе Московской и Ярославской областей, всего в 120 км от Москвы по Ярославскому шоссе, недалеко от старинного русского города Переславля.

Как добраться:

От Москвы до поворота на базу «Кабанчики» Ваш путь будет проходить по асфальтовой трассе М8 в направлении г. Ярославля  126 км. В населенном пункте Глебовское Вам нужно повернуть налево под указатель Голоперово. Первые 10 км. Вы двигаетесь по  грунтовой дороге. В целом дорога в хорошем состоянии, местами проходит через населённые пункты и присыпана укатанным гравием. После д. Голоперово дорога начинает сужаться. В деревню Вы не заезжаете, а двигаетесь прямо до развилки. Держитесь правее. Оставшиеся 2 км дороги проходят через настоящий дивный нетронутый лес . Особенности лесной дороги не позволяют продвигаться с высокой скоростью, поэтому уже здесь можно встретить и успеть разглядеть редкую птицу, а также лисицу или зайца.  И вот Ваш путь  подошел к концу. Слева от Вас поворот с указателем "Кабанчики".

Предлагаем следующие виды охоты:

                   ОХОТА НА КАБАНА (ходовая, загоном, с вышки) 

     Стоимость трофея

  • [*]СЕГОЛЕТОК -
 8 000 рублей [*]ПОДСВИНОК - 15 000 рублей [*]СЕКАЧ НЕ ТРОФЕЙНЫЙ - 25 000 рублей [*]СЕКАЧ ТРОФЕЙНЫЙ, СВИНЬЯ - 30 000 рублей

  Егерское обслуживание - 3 000 рублей с человека.

  Оплата за подранка - 50% от стоимости трофея.

Промах (как промах).

       ОХОТА НА ЛОСЯ (загоном, на реву)

   Стоимость трофея

  • [*]СЕГОЛЕТОК - 2
5 000 рублей [*]ЛОСЬ НЕ ТРОФЕЙНЫЙ "ШИЛЬНИК", ВЗРОСЛАЯ САМКА - 45 000 рублей [*]ЛОСЬ ТРОФЕЙНЫЙ - 49 000 рублей

 Егерское обслуживание - 3 000 рублей с человека.

Оплата за подранка - 50% от стоимости трофея.

 Промах (как промах).

 

        ОХОТА НА  ЕНОТА, ЗАЙЦА, ЛИСУ ( открыта с 01.10.2012 по 28.02.2013)

  • [*]лицензия дневная - 100 рублей [*]лицензия сезонная - 1 000 рублей [*]егерское обслуживание - 3 000 рублей

      ОХОТА НА БОРОВУЮ, ВОДОПЛАВАЮЩУЮ  ДИЧЬ

  Сезонные цены (по запросу).

 

В стоимость егерского обслуживания входит:

  • [*]сопровождение егерем [*]транспорт на охоте [*]лицензии [*]первичная обработка трофея

Есть уютные домики:

 1. Три коттеджа (№ 1,4,7) вместимостью 2-3 человека каждый. В домике: спутниковое ТВ, кухонный гарнитур, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, двуспальная кровать + дополнительное место, санузел - горячая вода, душевая кабина. В каждом доме имеется дровяная печь.

  Стоимость проживания на человека в сутки:

 - 2500 рублей c питанием(завтрак,обед, ужин)

2. Три коттеджа (№ 2,3,5) вместимостью 3-5 человек каждый. В домике: спутниковое ТВ, прихожая, кухня( кухонный гарнитур, холодильник, электрочайник, микроволновая печь), две односпальные кровати, диван + дополнительное место, санузел - горячая вода, душевая кабина. В каждом доме имеется дровяная печь.

 Стоимость проживания на человека в сутки:

 -2500 рублей с питанием (завтрак,обед, ужин)

Телефоны:

+7 (903) 725 2062  по вопросам проживания и охоты

Телефон : +7 (903) 723 5322  бронирование мест

Ждем вас !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы ребята продешевили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы ребята продешевили.

отнюдь,все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, для понимания нашей атмосферы.

Думаю выражу общее мнение, если скажу что стоимость обслуживания и проживания команды из 10 человек, с пятницы на воскресенье в два раза больше стоимости трофейного лося, нас точно не заинтересует.  Но могу поделиться, как это происходит у нас.

 В сезон загонных с нашего форума активно выезжают  3-4 команды ( от 12  до 22 человек), каждые выходные или почти каждые.  Примерно по следующим условиям:

1. Трофей лось от 35К рублей до 60К рублей зависит от дальности,  горячности  лицензий, и отдельных условий.

2. Обслуживание  от 0 рублей до 10к рублей, с команды!.  В виду того, что многие гоняют сами, а некоторые команды только сами.

Вопрос:  как изменится стоимость обслуживания, если гоняем сами?

3. Проживание  от 500 рублей до 1500 рублей.  Особый комфорт собственно мало кого интересует.  Команда приезжает в пятницу вечером начиная с 18 часов и до утра, кормить не надо  сами сообразим Утром на охоту вернулись вечером  нужен только ужин, баня, спать, воскресенье позавтракали, уехали на охоту, вернулись, переоделись, домой.

Вопрос: Возможно снижение стоимости проживания? Если нет , то возможно проживание не у вас,  а например в переславле ?

Наш форум заинтересован в появлении новых дружественных хозяйств,  надеюсь на понимание.  

Изменено пользователем mr.Dormidont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, для понимания нашей атмосферы.Думаю выражу общее мнение, если скажу что стоимость обслуживания и проживания команды из 10 человек, с пятницы на воскресенье в два раза больше стоимости трофейного лося, нас точно не заинтересует.  Но могу поделиться, как это происходит у нас. В сезон загонных с нашего форума активно выезжают  3-4 команды ( от 12  до 22 человек), каждые выходные или почти каждые.  Примерно по следующим условиям:1. Трофей лось от 35К рублей до 60К рублей зависит от дальности,  горячности  лицензий, и отдельных условий.2. Обслуживание  от 0 рублей до 10к рублей, с команды!.  В виду того, что многие гоняют сами, а некоторые команды только сами.Вопрос:  как изменится стоимость обслуживания, если гоняем сами?3. Проживание  от 500 рублей до 1500 рублей.  Особый комфорт собственно мало кого интересует.  Команда приезжает в пятницу вечером начиная с 18 часов и до утра, кормить не надо  сами сообразим Утром на охоту вернулись вечером  нужен только ужин, баня, спать, воскресенье позавтракали, уехали на охоту, вернулись, переоделись, домой.Вопрос: Возможно снижение стоимости проживания? Если нет , то возможно проживание не у вас,  а например в переславле ?Наш форум заинтересован в появлении новых дружественных хозяйств,  надеюсь на понимание.

У нас скорее индивидуальная,тихая охота) Если сами гоняете значит минус оплата за егерей а вообще подробную информацию предоставят по этому номеру +7 903 725-20-62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...