Перейти к содержанию

На охоту 11-12 октября 2014г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие выходные мною планирует открытие сезона форумных выездов на загонные охоты.

 

В основной массе команда уже сформирована, но по давно заведенной традиции есть 1-2 места для тех кто раньше с нами не ездил.

Плюс нужен резерв на случай срочной замены, если кто-то из участников команды не сможет выехать в пятницу на охоту.

 

Охота будет проходить в 260 км от МКАД.

Стоимость лицензии на лося 60т.р., кабан 12-25т.р., проживание порядка 600р. день.

 

У кого есть желание пишите в теме и не забывайте про ПРАВИЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичка возьмете, машина, омуниция, и огромное желание есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Записываюсь в резерв. 

Отписал в "личку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На охоту 11-12 октября 2014г."Опять как в прошлом году.... набираю "довесок" к основной команде.... :D Давайте в этом году просто писать - ...возьму с собой два три стрелка...И точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На охоту 11-12 октября 2014г."Опять как в прошлом году.... набираю "довесок" к основной команде.... :DДавайте в этом году просто писать - ...возьму с собой два три стрелка...И точка.

Каждый набирающий команды может писать как захочет, лишь бы объявлений было много и разных.

Лично я не вижу ничего предосудительного в том что по объявлению проводится до формирование команды.

Зато людям сразу понятно что часть команды уже есть и не получится так что на место приедут 4-5 чел и все денежные и другие последствия придется делить между собой (например в Яр. охоте загоны проводят от 4 чел.) 

 

Вот мое мнение, и точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще больше приглашений не публикую.... И так головняк,а еще и перепалки и возмущения разруливать....... Сезон начинается..... Капитанам железнейших нервов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардону, что не в тему, но может кто покажет где можно посмотреть на приказ/указ/распоряжение по открытию копыт в МО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет место - с большим удовольствием присоединюсь

Изменено пользователем AKELLA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием присоединился бы к коллективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардону, что не в тему, но может кто покажет где можно посмотреть на приказ/указ/распоряжение по открытию копыт в МО?
 

Антон, 260 км - это скорее всего не МО. Например в Ярославской друзья уже успешно открылись в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, 260 км - это скорее всего не МО. Например в Ярославской друзья уже успешно открылись в субботу.

Да это то понятно. Я впринципе интересуюсь может где есть документ, а я найти не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Прошу включить в резерв. Машина, нарезное + гладкое, готов идти в загон, с правилами ознакомлен и принимаю. 

 

С уважением,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие выходные мною планирует открытие сезона форумных выездов на загонные охоты. В основной массе команда уже сформирована, но по давно заведенной традиции есть 1-2 места для тех кто раньше с нами не ездил.Плюс нужен резерв на случай срочной замены, если кто-то из участников команды не сможет выехать в пятницу на охоту.  Охота будет проходить в 260 км от МКАД.Стоимость лицензии на лося 60т.р., кабан 12-25т.р., проживание порядка 600р. день. У кого есть желание пишите в теме и не забывайте про ПРАВИЛА.

А обслужиуание?Кто гоняет?Остальные условия будут оговорены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон , привет.

 

Видимо не успел. Гребанные командировки. Но вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый набирающий команды может писать как захочет, лишь бы объявлений было много и разных.

Лично я не вижу ничего предосудительного в том что по объявлению проводится до формирование команды.

Зато людям сразу понятно что часть команды уже есть и не получится так что на место приедут 4-5 чел и все денежные и другие последствия придется делить между собой (например в Яр. охоте загоны проводят от 4 чел.) 

 

Вот мое мнение, и точка

Я здесь Антона полностью поддержу,

если есть команда, костяк людей который ездит на охоту не один год, то их же уже не разгонишь, 

а вот на случай если кто слетает по каким либо форс-мажерам и вешается таковое объявления.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, а когда страждущих оповестят едет человек или нет, надеюсь не за пару часов до выезда, в подвешенном состоянии неделю висеть как то неайс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме,если будет место. Пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обслужиуание?Кто гоняет?Остальные условия будут оговорены?

Цены которые я привожу, окончательные, включающие и обслуживание и сборы.На этот раз гоняет принимающая сторона, члены команды идут в загон только по большой личной инициативе.Какие еще условия интересуют. 

А можно поинтересоваться, а когда страждущих оповестят едет человек или нет, надеюсь не за пару часов до выезда, в подвешенном состоянии неделю висеть как то неайс))

Все также как и в прошлые годы, состав команды определяется в четверг после обеда, когда получено подтверждение от ОХ и когда все члены команды точно определяются с планами на пятницу.

Если до пятницы я не позвонил и не написал на форуме, значит можете строить свои планы на выходные.

Бывает конечно что у кого-то срываются планы  в пятницу или даже в субботу, тогда я буду созваниваться с резервным составом или со знакомыми по прошлым выездам, если у человека есть возможность то он присоединяется к команде, если нет, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардону, что не в тему, но может кто покажет где можно посмотреть на приказ/указ/распоряжение по открытию копыт в МО?

http://www.mooir.ru/prikras/s-497-event.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконей то, дождались долгожданного приказа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю записываться даже в резерв вообще бесполезняк... 

Если 1-2 номера вдруг окажутся свободными, то будут выбраны люди из наиболее знакомых. Так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю записываться даже в резерв вообще бесполезняк... 

Если 1-2 номера вдруг окажутся свободными, то будут выбраны люди из наиболее знакомых. Так ?

Ох и сложный это вопрос, бывает всякое, запишется 40 человек, а на месте и 15 собраться не могут т.к. случается массовый спрос на "неотложные дела".

Есть желание пишите координаты в личку, всякое может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-же отчёт об охоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...