Перейти к содержанию

Трофейный турнир 2014 (лось)


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Мероприятие стартует с 5 октября 2014г. Дата завершения- 15 января 2015г

2. Участники регистрируются до 31 декабря, но не менее чем за сутки до дня проведения охоты. Подтверждением участия является пост в теме и денежный взнос – 1500рублей в призовой фонд перечисленный в течении 3-х календарных дней после заявки на участие. У всех новых участников форума засчитываются трофеи заявленные после 5 суток с момента регистрации на форуме.

3. Конкурс проводится среди участников коллективных форумных охот.
Форумной командой считается группа из не менее 5 человек зарегестрированных на форуме МООиР..

4. Засчитываются трофеи добытые только в рамках мероприятия и лично участниками. Место добычи трофея – Россия и страны бывшего СССР

5. После добычи достойного по мнению участника конкурса экземпляра, в теме публикуется фото команды и охотника с трофеем. На фото должны быть видны рога добытого зверя и лист формата а4 с ЧЁТКО различимой надписью - «ФОРУМ МООиР ТРОФЕЙНЫЙ ТУРНИР 2014» и датой добычи. 

6. Отчёт об охоте с подробностями добычи зверя на форуме МООиР – обязателен.

7. Подведение итогов и определение победителя произойдёт на одной из форумных встреч после 31 декабря 2014г. Присутствие участников или их представителей – обязательно.

8. Изучение фото и видео материалов, замеры рогов, разбор спорных моментов и определение победителя производится непосредственно на форумной встрече судейской комиссией в составе 3-х человек выбранных из участников форума.

9. Оценка рогов производится по следующим критериям – см приложение №1(пост №42 в темеhttp://www.mooir.ru/...?showtopic=7122)

10. Члены комиссии в праве снимать с участия в конкурсе трофеи факт добычи и происхождение которых не подтверждено членами команды и фото материалами. 

11. Если на  призовую номинацию претендует трофей одного из участников комиссии он отстраняется от судейства.и заменяется другим участником форума из числа присутствующих на встрече.

12. Участник конкурса претендующий на  призовую номинацию обязан сообщить членам комиссии все данные касаемые добычи трофея ( время, место, охот.хозяйство и т.д и т.п)

 

13. Призовой фонд распределяется между победителями турнира в следующих пропорциях : 

за 3 место - 1500 руб. (сумма взноса)

за 2 место - 25% (от кассы за вычетом одного взноса ушедшего за 3-е место)  

за 1 место - 75% (от кассы за вычетом одного взноса ушедшего за 3-е место)  

 

Призовой фонд мероприятия - QIWI Кошелек +79164687547 При переводе незабываем указывать свой НИК. Сохраняем чеки как минимум до подтверждения поступления взноса в призовой фонд.

http://www.youtube.com/watch?v=6Hr6rIHelOU

 

Тема для обсуждения и вопросов http://www.mooir.ru/...topic=7122&st=0 Здесь дабы не засорять - только регистрация и фото с трофеями. 

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу небольшой заминки со стороны организаторов(меня в частности :pardon:) объявление турнира публикацией темы на форуме было затянуто до сегодняшнего дня т.е. до фактического начала сезона. На данный момент своё участие в турнире подтвердили 6 человек,(DSSigor27VIA959, Стрелок9, Лексов,рерреr70)

так как у них не было возможности в виду вышеназванных причин сделать это в данной теме, они сделали это устно по телефону за сутки до начала охоты - думаю ни кто из потенциальных участников не будет против данного обстоятельства, возникшего по вине организатора :hi:

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что попрет.... Участвую... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну впринципе можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.

 

Ну даже не знаю :sorry: ПОКА не знаю, но обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Ну даже не знаю :sorry: ПОКА не знаю, но обязательно отпишусь.

Вот бы в прошлом году. Да -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А места присуждаются трофеям или охотникам?

Иными словами, если один охотник участвует в конкурсе с несколькими трофеями, он должен оставить лишь один трофей (самый лучший, по его мнению) или может выставить на конкурс несколько трофеев? Если несколько, то, гипотетически, трофеи одного охотника могут занять несколько мест... Условия конкурса об этом ничего не говорят. Может есть смысл устранить пробел на старте?

 

P.S. Я понимаю, что за один сезон одному охотнику добыть несколько шедевральных трофеев - это за гранью реальности. Но все же... порой Фортуна и сюрпризы преподносит.

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу небольшой заминки со стороны организаторов(меня в частности :pardon:) объявление турнира публикацией темы на форуме было затянуто до сегодняшнего дня т.е. до фактического начала сезона. На данный момент своё участие в турнире подтвердили 6 человек,(DSSigor27VIA959, Стрелок9, Лексов,рерреr70)

так как у них не было возможности в виду вышеназванных причин сделать это в данной теме, они сделали это устно по телефону за сутки до начала охоты - думаю ни кто из потенциальных участников не будет против данного обстоятельства, возникшего по вине организатора :hi:

 

По поводу перевода денег - более конкретно сообщу завтра. 

Алексей Приветствую !  куда  переводить взнос за участие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно карта сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Участвую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил:

квитанция-3089421403

терминал-9320109

дата-16.10.14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил!

3088401425

15.10.14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил.

Квитанция 3094433104

Терминал 9547371

Дата 22.10.2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатил сегодня за себя и VIA959.

кассовые чеки  3796400060 и 3796400061

идентификатор платежа 2057724318 и 2057724410 (не знаю точно, какие данные нужны, платил через Евросеть)

Изменено пользователем СТРЕЛОК 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...