Перейти к содержанию

Лось загоном. Сезон открыт. Ярославская область!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! 

А тут еще и дерзят тебе, хамят да нах надо, пусть живут сами как хотят.
 

Где я Вам нахамила? Я всегда очень мила, никто до сих пор не жаловался на низкий уровень моей доброжелательности! 

что нас охотников многие о/х расценивают, как кошелек и только

Это вообще полнейшая неправда, к нам клиенты из года в год приезжают и с нами дружат. 

Отсюда делаем вполне закономерный вывод: цена на услуги высосана из пальца, снята с потолка или, как вам будет угодно обзовите.
 

Уважаемый, что Вы от меня хотите прочитать? Как сформировалась цена на проживание и обслуживание? Это приватная сторона бизнеса. Можете сами прикинуть, в какую сумму обходится содержание животных в зоопарке, их обслуживание, износ оборудования, зарплаты служащим, содержание самой базы и тд.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

Уважаемый, что Вы от меня хотите прочитать? Как сформировалась цена на проживание и обслуживание? Это приватная сторона бизнеса. Можете сами прикинуть, в какую сумму обходится содержание животных в зоопарке, их обслуживание, износ оборудования, зарплаты служащим, содержание самой базы и тд.  

Сейчас попытаюсь описать какой ответ я бы хотел от вас получить.

 

Возьмём всё тоже обслуживание охотника егерем. У вас это определено, как 3500 рублей в день с человека. Так? Так. Вот и опишите, из каких цифр (расходов) состоит эта сумма.

Пример.

1. Зарплата егеря в день - 800 рублей.

2. Аренда транспорта - 800 рублей в день из расчёта перемещений  автомобиля УАЗ до ста километров (входят: расход бензина, износ автомобиля)

3. Разделка животного - 350 рублей туша.

4. Загрузка-разгрузка туши - 500 рублей.

5. Запланированная прибыль - 1000 рублей.

 

Итого получаем: 3450 рублей. Теперь прикидываем, изменятся ли эти цифры, если егерь повезёт не одного человека, а двух-трёх? Таже машина, тот же километраж, всё теже работы, но цена у вас почему-то увеличивается вдвое?! Вот это уже совсем непонятно. Отсюда и хочется выяснить калькуляцию назначаемых вами цен.

 

Кстати, как вы считаете расходы на содержание лосей в хозяйстве? :) Про кабанов , которые от корыта не отходят,понятно. 

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сами прикинуть, в какую сумму обходится содержание животных в зоопарке

 

:good: ну вот мы и добрались до сути объявления. Надо тему менять. Хорошо будет звучать "VIP-охота в зоопарке" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ошибка Александры в целом в подаче объявления на нашем ресурсе, так как формат хозяйства не соответствует  ни формату форума, ни ожиданиям большинства форумчан.

Хотя я точно знаю,  что в данном хозяйстве бывает не единичные представители  нашего форума, в том числе и я.  Не редко бывает необходимость по работе  вывести партнеров  на охоту для так сказать неформальных переговоров.  Когда необходимо показать так скажем уровень,  и где можно такое организовать ? в русалочьих мать их порогах. =).  Вот как раз здесь, нужно именно такое хозяйство, с хорошим размещением и квалифицированным, дисциплинированным персоналом

 

Ну не знаю... Русалочьи пороги, как место для переговоров, особенно с иностранными партнерами, вполне приемлемый вариант: пока не подпишешь гарантийное письмо, сЦукО, я тебя обратно в Москву не повезу... 

 

Из всей дискуссии вынес , в очередной раз, только одно: надо повсеместно вводить практику заключение рамочного договора с подобными аутфитерами, где была бы оговорена не только стоимость обслуживания, но и ответственность Исполнителя в случаен неисполнения своих обязательств... А дальше: вольному-воля...

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа заканчиваем излишние прения и перепалки в данной теме!

Все дальнейшие посты не по теме считаю спамом!

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и добрались до сути объявления. Надо тему менять. Хорошо будет звучать "VIP-охота в зоопарке"

У нас на территории базы, есть вольер с животными: лосятами, пятнистыми оленями, также есть домики с кроликами, мы это называем мини-зоопарком! Не делайте преждевременных выводов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах форума написано:"Запрещено обсуждение приглашений в теме (для этого есть другие разделы), в теме только вопросы по существу приглашения или отзывы людей воспользовавшихся данным приглашением"Почему эти правила не соблюдаются, где господа модераторы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...