Recommended Posts

Судя как все устали охота удалась!

post-8774-0-39320700-1416731952_thumb.jpgВот таких привезли красавцев все участники . Edited by lesnik-68

Изображение

Изображение

• Upvote 1

Очень жаль, что не удалось поучаствовать в данном мероприятии. Работа не позволила... Всех с полем.! ! !

А еще , в ближайшее время подобные мероприятия будут ?????

Primus-X -  мои поздравления ! ! ! :good:

Очень жаль, что не удалось поучаствовать в данном мероприятии. Работа не позволила... Всех с полем.! ! !А еще , в ближайшее время подобные мероприятия будут ?????Primus-X -  мои поздравления ! ! ! :good:

Это зависит не только от нашего хотения. Нужно собрать необходимое количество владельцев под ружейных собак которые не испугаются работать в поле по снегу.И необходимое количество стрелков.Работа по снегу в поле коротка по сравнению как было вчера. Все таки эта охота с упором на собак.Без них не обойтись. Если и организовывать то ограниченным количеством . Так как больше одной( двух максимум)высадки,Не провести. Это повлияет на результат трофея. Добирать его будет совсем тяжко)))Мы вчера столько на топтались в поле что не под готовленному охотнику тоже тяжеловато.по старой традиции мы брали и совсем новичков(один участник был вообще первый раз на охоте) Их закрепили за каждым ведущим.( владельцем собаки)Думаю они тут сами отпишут как у них получилось поохотиться. И результат охоты. Все когда то начинали. Вообщем все отнеслись с пониманием. Пока следующую охоту не планировал. Но если будет много желающих.Провести можно.

А вот и фото!!!!

• Upvote 1

Если еще будете организовывать с удовольствием присоединюсь. Мои поздравления состоявшемуся мероприятию!

Это зависит не только от нашего хотения.Нужно собрать необходимое количество владельцев под ружейных собак которые не испугаются работать в поле по снегу.И необходимое количество стрелков.Работа по снегу в поле коротка по сравнению как было вчера. Все таки эта охота с упором на собак.Без них не обойтись. Если и организовывать то ограниченным количеством . Так как больше одной( двух максимум)высадки,Не провести. Это повлияет на результат трофея. Добирать его будет совсем тяжко)))Мы вчера столько на топтались в поле что не под готовленному охотнику тоже тяжеловато.по старой традиции мы брали и совсем новичков(один участник был вообще первый раз на охоте) Их закрепили за каждым ведущим.( владельцем собаки)Думаю они тут сами отпишут как у них получилось поохотиться. И результат охоты.Все когда то начинали. Вообщем все отнеслись с пониманием.Пока следующую охоту не планировал. Но если будет много желающих.Провести можно.

Считай два без собачника уже в списке.

Сергей, спасибо за фото!!

На одном Парчи кульбит исполняет классно!!)))

Тоже бы поучаствовал с удовольствием, но в этот раз на поле со спаниелями и ретриверами.

Сергей, спасибо за фото!!На одном Парчи кульбит исполняет классно!!)))

Это он от жадности Олег))) светлые дефффченки отбирали, охотники отбирали))))

Считай два без собачника уже в списке.

Тоже бы поучаствовал с удовольствием, но в этот раз на поле со спаниелями и ретриверами.

Если еще будете организовывать с удовольствием присоединюсь. Мои поздравления состоявшемуся мероприятию!

Очень жаль, что не удалось поучаствовать в данном мероприятии. Работа не позволила... Всех с полем.! ! !А еще , в ближайшее время подобные мероприятия будут ?????Primus-X -  мои поздравления ! ! ! :good:

Уже на новое мероприятие есть желающие. Буду думать.

Буду стараться тоже прибыть на следующее мероприятие!

Если будет снег и спаники быстрей устанут. 

Снег обещают в середине декабря... хотя в том году у нас на юге его небыло, а приехали на фазана - сугробы по колено были там. 

Не предскажешь.

Edited by SOLO13

С полем. Красивые птички.

Немного фото:

post-11019-0-17508600-1416770375_thumb.jpg

post-11019-0-54373300-1416770402_thumb.jpg

post-11019-0-14566800-1416770433_thumb.jpg

Наш идейный вдохновитель!Главный популяризатор Русского охотничьего спаниеля на форуме!Евгений!

post-11019-0-27516700-1416770542_thumb.jpg

Подрастающее поколение охотников отлично проявило себя!

post-11019-0-31628200-1416770778_thumb.jpg

post-11019-0-08607300-1416770796_thumb.jpg

Еще чуток:Родственники немного помяли Серегу. Ну очень собачки ему обрадовались.Лабры на нашем поле были все от Серегиной собаки.

post-11019-0-53357800-1416770952_thumb.jpg

post-11019-0-21658700-1416771219_thumb.jpg

Семья Охотников!

post-11019-0-07659800-1416771295_thumb.jpg

Спасибо всем за компанию, жаль не удалось посмотреть стрельбу (кстати что за приз) надо было ехать. Подскажите контакты базы, хочу съездить с товарищем во вторник, у кого есть желание милости просим. Не претендуя ни на что.

Спасибо всем за компанию, жаль не удалось посмотреть стрельбу (кстати что за приз) надо было ехать. Подскажите контакты базы, хочу съездить с товарищем во вторник, у кого есть желание милости просим. Не претендуя ни на что.

А мы не на базе были Денис . Вас что интересует конкретно . Эти поля Ногинского мооир . Специально для охоты на выпускного фазана. Организацию и техническую поддержку делал клуб "Шерна " тут на форуме есть все контакты в разделе.Клуб "Шерна " чуть ниже. Звоните узнавайте.

Да Жень спасибо, просто товарищу сегодня рассказал про нашу поездку, он очень заинтересовался,  я пообещал его свозить. Подумал что в буднии народу будет немного и можно будет спокойно походить.

Что еще наснимал выложил сюда-ФОТО! :D

Женя, поздравляю с успешным завершением мероприятия. Судя по отзывам все получилось и ряды любителей охоты на подсадную птицу пополнились. Ну, а дальше у участников один путь - совершенствовать и усложнять этот вид охоты, тут пределов нет!! Молодцы что разнообразили мероприятие стрелковым турниром. Так держать!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.