Перейти к содержанию

Продам МР-27М


Bor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МР-27М бук
Год выпуска 2009 
Кал. 12/76.
Длина ствола 725
Сужения 0,75/0,25
Стволы зеркало,кольца ровные,состояние отличное
Переоформление за два захода, ЛРО Люберцы, Октябрьский просп., д.380ж
Приемные дни: вторник и пятница с 10.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

Цена 12000 рублей. Торг

Тел. +7(965)365-55-05 Юрий

post-5131-0-72245100-1411052238_thumb.jpeg

post-5131-0-30682200-1411052246_thumb.jpeg

post-5131-0-70315700-1411052252_thumb.jpeg

post-5131-0-25303300-1411052258_thumb.jpeg

post-5131-0-93917900-1411052264_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сужения интересные, если еще и стволы прямые....Хоть в паспорте и написано, что бук, но дерево на бук совсем не похоже, по фоткам это орех. Странно, что не купили еще. Типа, Ап такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам за 8 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит переоформление за 2 захода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит переоформление за 2 захода?

Два раза в ЛРО приезжать надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что 2 раза приезжать необходимо, не понятно зачем. Что в первый раз делать и что во второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что 2 раза приезжать необходимо, не понятно зачем. Что в первый раз делать и что во второй?

Стандартная процедура, ну есть всё это на форуме, надо только лень преодолеть и поиском пошарить.

 

День первый. Продавец+ружьё+покупатель+зеленка приезжают в разрешиловку. Пишется заявление, забирают зеленку и разрешение. Ружье остается у продавца.

 

День второй. Покупатель в обозначенное время, лучше после звонка, приезжает в разрешиловку и получает отмеченную зеленку. Только потом забирает ружье у продавца и едет в свою разрешиловку.

 

Есть и другой вариант, продавец может сделать разрешение на продажу и оформить через любой магазин, который занимается комиссией, за 10 минут. Но это лишние деньги для покупателя и лишнее время продавца, которого может и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто первое ружье б/у покупал - все сделали сразу, пришли, написали, вышли - рассчитались, зашли, получил зеленку и оружие. Есть интерес, но пока зеленка в процессе. Если успею сделать, пока не продали - позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

День первый. Продавец+ружьё+покупатель+зеленка приезжают в разрешиловку. Пишется заявление, забирают зеленку и разрешение. Ружье остается у продавца

Артём,ружьё збирает покупатель.Выдают талончик на перевоз-перенос ружья до нового места "проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём,ружьё збирает покупатель.Выдают талончик на перевоз-перенос ружья до нового места "проживания.

У меня было переоформление 4-х ружей, в П-Посаде, Москве и Химках, и везде и во всех случаях до получения отмеченной зеленки ружье хранилось у продавца. Так что, думаю, комментарии излишни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было переоформление 4-х ружей, в П-Посаде, Москве и Химках, и везде и во всех случаях до получения отмеченной зеленки ружье хранилось у продавца. Так что, думаю, комментарии излишни.

Так же недавно продавал травмат. Пришли в отдел документы подали, пистолет остался у меня. Когда покупатель получил документы в отделе я ему передал пистолет. И сдал свою роху. В итоге два захода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ружье продано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ружье продано?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каких патронах бывали осечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было переоформление 4-х ружей, в П-Посаде, Москве и Химках, и везде и во всех случаях до получения отмеченной зеленки ружье хранилось у продавца. Так что, думаю, комментарии излишни.

А мне сразу отдали.А в следущий заход-отдали подписаную зелёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каких патронах бывали осечки?

А кто говорил про осечки? На старых конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Borу про историю использования его ружья(Статистика примерная настрел/осечки). И про причину его продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Borу про историю использования его ружья(Статистика примерная настрел/осечки). И про причину его продажи.

 

Осечек не было, настрел примерно 200-250 на стенде, продаю так как по наследству перешло еще одно 27  

Изменено пользователем Bor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В продаже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

продано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...