Перейти к содержанию

Стрельбище в Бронницком ВОО, д. Бритово.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ориентировочно через 2 недели, откроется стрельбище в Бронницком ВОО д. Бритово, около 27 км. от МКАД.

Для пристрелки гладкого и нарезного оружия. 

Более подробную информацию размещу позже.

 

Предварительно -  4 дорожки, дистанция до 300 м., 500 р. час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура стрельбище открывается (снова)  А телевизоры за 500 рэ в час повесят?  Просто в последние разы когда там стрелял велосипед брал что бы ездить дырки смотреть ( 300 метров да ещё через траншеи не набегаешся  ) (трубу специально купил) Приеду обязательно ,ага, когда патроны в магазинах продавать начнут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телевизоры за 500 рэ в час повесят?

Была у меня мечта-идея собрать комплект для видеонаблюдения за мишенью - да как-то не сложилось :huh:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует законный релоадинг , бесплатные стрельбища за каждым огородом или в любом овраге . Да здравствуют отечественные (высокоточные) патроны и оружие . Это ведь так просто , дать скажем Орсису возможность их производить .и таких ОРСИСОВ по стране штук 5 -10 . И оружие, гладкое и нарезное без ограничений. И не продлевать каждые 5 лет , да в разные сроки.

Изменено пользователем РЫБАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатные стрельбища

Да почему бесплатные, можно и за плату - был бы выбор таких стрельбищ шире, были бы и цены наверное не такие конские. Сколько полигонов-то - а не моги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему бесплатные, можно и за плату - был бы выбор таких стрельбищ шире, были бы и цены наверное не такие конские. Сколько полигонов-то - а не моги!

Уважаемый Андрей а за , что платить то . Конечно должен быть выбор, кто захочет на стрельбище с телевизором поедет . Свой выходной потратит , постреляет, отдохнёт денюшку заплатит и домой поедет. А я хочу по дороге на работу(законно) в любом овраге пострелять и поехать дальше. Пока это к сожалению только мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За какие удобства планируют "драть с трудящихся втридорога"?

 

За "мешок с песком" под цевьё,  чтоб к примеру Бенелли за 100. тыров у трудящегося не поцарапалось.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу по дороге на работу(законно) в любом овраге пострелять и поехать дальше.

Да нет, это все же не совсем правильно - а кто-то захочет в овраге песочку накопать или по нужде присядет.

 

За "мешок с песком" под цевьё,

А есть куда мешок-то положить и зад пристроить, да чтоб это все не телепалость от дуновения ветерка :D?

P.S. Мешки и сошки и свои имеются ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "мешок с песком" под цевьё,  чтоб к примеру Бенелли за 100. тыров у трудящегося не поцарапалось.  :D

Простите ,а можно со своим мешком и Бенелли но бесплатно , У нас ведь так много говорят о повышении качества стрельбы , постоянных тренировках умении обращаться с оружием , знании своего оружия , подранках и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана бы бегущего организовали бы там для нарезного - было бы хорошо, да за 500р.в час :crazy:!

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всё так драматично,гладкое отстреливаю когда беру по перу,весна-осень.Ну а теперь дождусь лисы-зайца,предупрежу егеря и пойду учиться ...и даже не в 500рублях дело и не в телике,мне от дома до ближайшего стрельбища почти 80 км,а до дачи 100....гораздо проще пару часов в входные чем 1,5-2часа по пробкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@QWERT, Да согласен , один раз там с другом стреляли , так вышла семья грибников , прошла возле мишеней и удалилась в лес. А как надо? Стрельбище ротой солдат огородить? Да всё просто - насыпь с трёх сторон и таблички типа Не влезай , убьёт через каждый метр. Чего жизнь усложнять , она и так сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А есть куда мешок-то положить и зад пристроить, да чтоб это все не телепалость от дуновения ветерка :D?

P.S. Мешки и сошки и свои имеются ;).

 

Ну если у Вас и сошки свои имеются (читать Очень, Очень удивлённо), тогда порядок цен Вас не испугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у Вас и сошки свои имеются (читать Очень, Очень удивлённо), тогда порядок цен Вас не испугает.

:D А ещё я по утрам сижу на золотом унитазе, читаю Financial Times, курю Cohiba Behike и прикидываю, а хватит ли мне наличных, вырученных за сданную стеклотару, на пару часиков на стрельбище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D А ещё я по утрам сижу на золотом унитазе, читаю Financial Times, курю Cohiba Behike и прикидываю, а хватит ли мне наличных, вырученных за сданную стеклотару, на пару часиков на стрельбище.

Андрей, ну ты прикололся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами, прославиться нельзя :sad: Топикастер в личку стукните пжл как там все заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами, прославиться нельзя :sad: Топикастер в личку стукните пжл как там все заработает.

:rofl: Вы полагаете, ТС в жизни придерживается принципа старухи Шапокляк (делать людям маленькие гадости) - шепни мне тихонько , а остальным мы не скажем!?(продолжение песенки)

Поэтому я всем и каждому советуюВсё делать точно так,Как делает старуха по кличке Шапокляк.Как делает старуха по кличке Шапокляк!Кто людям помогает - тот тратит время зря.

 

Будем надеяться, что это не так и он всем расскажет о начале работы стрельбища, как и обещал :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка ведётся. Выкашивается кустарник, убирается мусор, отсыпаются дорожки,,,,,,,,,, и т.д.

Открытие ориентировочно дней через 10.

Предварительно всё сообщу, - точную дату,  как проехать, цены, условия, режим работы,,,,,,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам на охоте пострелять негде что вы так стрельбище ждете? Найти сто метров и пристреляться по мишени))))) Без обид мужики но я не понимаю.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы Вы , сударь, понимали в колбасных обрезках... ))) это как Вы себе представляете пристрелку нарезного в угодьях ..да на 200-300 метров ..да .вне сезона охоты.... например?

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы Вы , сударь, понимали в колбасных обрезках... ))) это как Вы себе представляете пристрелку нарезного в угодьях ...вне сезона охоты например?

Некуда мне до вас знатока всех обрезков!))))Нормальному охотнику и угодий хватит хоть на 200 хоть на 300 метров . А плохому танцору и стринги не помогут!Сейчас сезон открыт. Стреляй не хочу называется. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некуда мне до вас знатока всех обрезков!))))Нормальному охотнику и угодий хватит хоть на 200 хоть на 300 метров . А плохому танцору и стринги не помогут!Сейчас сезон открыт. Стреляй не хочу называется.

Ну есть всякие мелочи...пристрелка прицела,боеприпаса. И с рук,в лесу навряд ли получиться.А с открытого сам буду тренироваться в полевых условиях,мне же по зверю не в тире а в лесу стрелять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осталось совсем немного,,,,,,,,, Скоро откроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добрался до компа.

Стрельбище с сегодняшнего дня - ОТКРЫТО.

 

4 огневые точки. На каждой 2 стола для стрельбы.

Дистанция - 50,  100,  150,  200,  300 метров.

Для гладкого 50 метров под пулевые.

В ближайшее время будут установлены 2 машинки для метания тарелок.

 

Понедельник, вторник -- ВЫХОДНОЙ.

В остальные дни -- с 9-00 до темноты (18, 19-00)

Оплата -

Для членов ВОО -- 500 руб. час.

Для остальных -- 1.000 руб час.

Кто хочет со своими мишенями - Пожалуйста.

Проезд -

От  МКАД  проехать 31 км. по Ново - Рязанскому ш. (от моста через Москву-реку по скоростной)  до поворота на Софьино, Бритово. Поворот сразу за строительным рынком.

Повернули. Через 50 метров Т-образный перекрёсток - НАЛЕВО.

Далее через 250-300 метров  ещё Т- образный перекрёсток -- НАПРАВО.

И далее по прямой около 2 км. никуда не сворачивая.

Как только дорога стала изгибаться чуть влево, метров через 100, с ПРАВОЙ стороны ворота стрельбища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...