Перейти к содержанию

цены мооир


199RUSMOS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Совесть есть у людей руководства мооир? 3х кратные путевки нет не матных слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы? Вступайте в МООиР, покупайте по однократной стоимости и напрягаться для матюгов не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы? Вступайте в МООиР, покупайте по однократной стоимости и напрягаться для матюгов не придется.

Понятно Ваше мнение. Но считаю, что и своих членов мооир просто обирает, сколько раз выезжаете на охоту не уж то раз 20. + взносы 2000тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и по-более. А кто ходит редко, берет по дням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и по-более. А кто ходит редко, берет по дням.

Не угомонюсь, отвечу. РоманТ, завидую Вам белой завистью, честно. Хочу завести собаку давно, но боюсь не потяну нет опыта. Был у жены спаниель звал его "несчастный" лентяи. А по ценам Мооир, все таки большинство членов общества тратится в пустоту, где деньги зин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно Ваше мнение. Но считаю, что и своих членов мооир просто обирает, сколько раз выезжаете на охоту не уж то раз 20. + взносы 2000тыр.

Вы с собой разберитесь - за что Вы переживаете: за членов МООиР, которым это членство дорого, или за себя, для которого это не членство тоже дорого? Тут одно из двух: Aut bibat, aut abeat ("Или пей, или уходи").Да, и вообще тема "выеденного яйца не стоит": охота сама по себе - удовольствие дорогое, особенно в московском регионе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угомонюсь, отвечу. РоманТ, завидую Вам белой завистью, честно. Хочу завести собаку давно, но боюсь не потяну нет опыта. Был у жены спаниель звал его "несчастный" лентяи. А по ценам Мооир, все таки большинство членов общества тратится в пустоту, где деньги зин? 

А вы пройдитесь по базару!  -)))............... Членство охотника в МООиР, практически  гарантирует ему охоту на территории Московской области, за достаточно не большие деньги....Не будет МООиР  и в угодьях сядет частник и тогда вообще  пипец  охоте в ближнем и дальнем подмосковье....только дурак это может не понимать

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пройдитесь по базару!  -)))............... Членство охотника в МООиР, практически  гарантирует ему охоту на территории Московской области, за достаточно не большие деньги....Не будет МООиР  и в угодьях сядет частник и тогда вообще  пипец  охоте в ближнем и дальнем подмосковье....только дурак это может не понимать

Да Дед ты злой, но я тебя понял, без обид. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а не подскажите собираемся с друзьями на Лосика, все начищающие охотники. Из членов МооиРа только я, какая будет цена на него в Мооире?, как по прайсу или есть подводные камни?. Ну и вообще что к чему, и на что следует обратить внимание при обговоре охоты с егерем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камней много ...так и встречных вопросов для вразумительных ответов...звони...подскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а не подскажите собираемся с друзьями на Лосика, все начищающие охотники. Из членов МооиРа только я, какая будет цена на него в Мооире?, как по прайсу или есть подводные камни?. Ну и вообще что к чему, и на что следует обратить внимание при обговоре охоты с егерем?

Если у Вас что получится напиши обязательно, меня с моим колективом нах послали за любые деньги. Все лосики куплены до открытия охоты "знакомыми" коллективами (как и кабаны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас что получится напиши обязательно, меня с моим колективом нах послали за любые деньги. Все лосики куплены до открытия охоты "знакомыми" коллективами (как и кабаны).

Неправду говорите .Надо не менее 10-12 человек состоящих в мооире чтобы зарегистрировать коллектив в первичной организации.Путевки есть! Недавно говорил по этому вопросу с председателем. НО Только для членов мооир!Районы разные. А все коллективы типа мы тут договорились не катят! Существует журнал регистрации где присваевается номер коллективу. И так далее и т. п. Все остальные разговоры это чушь. Коллектив может быть только зарегистрирован в мооире вот с ними будут говорить! Все остальное это коммерческая охота!Удачи! Не путайте людей. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а не подскажите собираемся с друзьями на Лосика, все начищающие охотники. Из членов МооиРа только я, какая будет цена на него в Мооире?, как по прайсу или есть подводные камни?. Ну и вообще что к чему, и на что следует обратить внимание при обговоре охоты с егерем?

Если вы в первый раз то ничего путевого вы с егерем не обговорите! Он вам такую пургу пронесет что вы лося подстригли и ранили в жировую про слойку))))Будет вам прогулка по лесу в платном режиме)))) Не лезьте если ничего не знаете. Попроситесь в коллектив к старым капитанам. Они тут есть. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если чуть подробнее, как я понял за трофей платишь когда добыл?, остальное это уже услуги егеря (орг-ия загона, доставка до места и обратно и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если чуть подробнее, как я понял за трофей платишь когда добыл?, остальное это уже услуги егеря (орг-ия загона, доставка до места и обратно и т.д.

Я бы с радостью но это отдельная тема. По лицензии мооир платишь сразу. Но закроют ее когда добыл.Это вообщем долго объяснять)))) пусть другие расскажут!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если чуть подробнее, как я понял за трофей платишь когда добыл?, остальное это уже услуги егеря (орг-ия загона, доставка до места и обратно и т.д.

Заплатить можно и за промах и за отказ и за корову..не дай Бог!

Женя правильно говорит. Без Стариков не лезьте лучше. Разведут как...)))

Через общество - только коллективам.

На коммерции - условия разные. Чем дальше от МКАДа - тем дешевле и условия лояльнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатить можно и за промах и за отказ и за корову..не дай Бог!

Женя правильно говорит. Без Стариков не лезьте лучше. Разведут как...)))

Через общество - только коллективам.

На коммерции - условия разные. Чем дальше от МКАДа - тем дешевле и условия лояльнее.

Вот и что? Поддерживаю Вас, но от мкад могут развести похуже мооир. а ехать далекоооооооооооооооо обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если чуть подробнее, как я понял за трофей платишь когда добыл?, остальное это уже услуги егеря (орг-ия загона, доставка до места и обратно и т.д.

 

 

Оргия загона-это сильно!

:rofl:

Изменено пользователем Вятич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...