Перейти к содержанию

Кто с Пушкинского р-на МО?


Realm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Присоединился бы к команде охотников в Пушкинском р-не МО. По выходным бываю в Зеленке. Опыт охоты не большой. Был на нескольких загонных охотах по копытным и прошлой осенью не много пострелял утку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно в субботу сгонять к вам в одно местечко интересное. Лень в такую погоду ехать далеко. Если завтра заеду в Пушкино и возьму путевку то отпишу в личку,можем пересечься поохотится в месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Пушкино. Взял путёвку на сентябрь. Готов пострелять утку. Правда особо мест не знаю. готов разделить с вами охоту и отдых. Имеется машина 4-wd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пушкино утку стрелять не где. Ну я во всяком случае не знаю хороших мест. Лиса, заяц, кабан, лось , бобр, вальдшнеп, и т. д. , а вот утки не знаю. Там, ......., дачи или элитные котеджные поселки теперь повсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пушкино утку стрелять не где. Ну я во всяком случае не знаю хороших мест. Лиса, заяц, кабан, лось , бобр, вальдшнеп, и т. д. , а вот утки не знаю. Там, ......., дачи или элитные котеджные поселки теперь повсюду.

Лех мест полно где утку пострелять,но я не скажу:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще рябчика дочерта. А утка есть вот только коллективно охотить врятли получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно, не совсем корректно написал. Меня в принципе интересует присоединение к коллективу, который достаточно регулярно выезжает на охоту. По перу и по копыту.

К сожалению, коллектив в котором я начинал охотиться практически перестал существовать. Поводом к открытию этой темы на форуме стала несостоявшаяся охота в Вологодской области. Планируемая 2 месяца и несостоявшаяся по причине "слития" охотников из моего коллектива за неделю до отъезда.

Сам я достаточно мобилен, автономен и не прихотлив 8) , в отпуск езжу в Карелию или еще дальше на север. На машине. Единственная проблема - наличие свободного времени. Но все равно стараюсь накопить к сезону отгулов  :rofl:

Поэтому охота в Пушкинском р-не не самоцель  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех мест полно где утку пострелять,но я не скажу:)

Помнишь детскую песенку из мультфильма:Всегда есть мороженное одному,Не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему .....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще рябчика дочерта. А утка есть вот только коллективно охотить врятли получится

Утку то найти можно, не спорю. Одну, две, ну или несколько если повезет. Я имел ввиду что Пушкинском нет мест ее массового скопления как например в том же Заболотье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнишь детскую песенку из мультфильма:Всегда есть мороженное одному,Не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему .....:)

Ну своим могу показать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой!!!:)P.S. очень мне твоя Брита понравилась и дети её! Мне про Бриту еще в прошлом году взахлеб рассказывали, а в этом и сам убедился. В глаза смотришь и понимаешь что она умнее!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой!!!:)P.S. очень мне твоя Брита понравилась и дети её! Мне про Бриту еще в прошлом году взахлеб рассказывали, а в этом и сам убедился. В глаза смотришь и понимаешь что она умнее!:)

Свой,свой:)От Бритки спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду считать честью пожать лапу!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудильщики... Нет чтоб в личку места заветные сдать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудильщики... Нет чтоб в личку места заветные сдать...

Не флудильщики а труженики ! Кто места "заветные " потом и знаниями узнал.А халявщики все по "секрету" хотят по интернету не поднимая задницы! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШУТКА

Покажу заветные места, в Костромской области, и даже проведу до самого места стрельбы, но с темным мешком на голове.

                               И. Сусанин

Изменено пользователем Alex-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пушкино утку стрелять не где. Ну я во всяком случае не знаю хороших мест. Лиса, заяц, кабан, лось , бобр, вальдшнеп, и т. д.

Леш ну на счет пятачков ты наверное переборщил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш ну на счет пятачков ты наверное переборщил.

Обижаешь!Выдержка с официального сайта Пушкинского охотхозяйства http://www.ohotring.ru/page.htmlИТОГИ НАШЕЙ ОХОТЫ В СЕЗОНАХ 2013 ГОДА.ДОБЫТО: Лосей - 13 голов. Диких кабанов - 46 голов. Зайцев-беляков - 23 головы. Бобров - 5 голов. Рябчиков - 71 голова. Куропаток - 13 голов. Диких голубей - 21 голова. Лисиц - 42 головы. Куниц - 4 головы. Белок - 28 голов. Зайцев-беляков - 31 голова. Вальдшнепов - 242 головы. Водоплавающей дичи - 382 головы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лосихой в том году каждый выход вместе на болота ходили,я за дичью а она на водопой,к кабаны давно пропали, Все остальное вроде есть. А и куропаток не разу невидел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не флудильщики а труженики ! Кто места "заветные " потом и знаниями узнал.А халявщики все по "секрету" хотят по интернету не поднимая задницы!

Не поднимая задницы все равно хрен получится. По интернету как то не получается охотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лосихой в том году каждый выход вместе на болота ходили,я за дичью а она на водопой,к кабаны давно пропали, Все остальное вроде есть. А и куропаток не разу невидел .

И кабан и лось  -есть 20.08 ходил за грибами полно свежих следов, мест лежек- даже вода после дождя в следах еще мутая. Раздражает неадекватность егерей, не буду называть фамилий публично, но на вопрос где можно поохотиться на пернатых рядом с дачей, подскажите плиз и как выписать путевку не по вторникам и четвергам до 18-00 в Пушкино , т.к.  я не местный -ответ был  ... без коментариев( долго писать, проще матом). Только тут нельзя там нельзя - восроизводстввенный участок. Тогда, говорю, какого же банана у вас там в воспроизводственном участке ежедневно охота идет , что сами кормите и стреляете ? Говорят нет - у нас все тихо. Повторяю им , так каждый день стреляют , а в лесу на тропах организованы засидки , шалаши и вышки... Да не может быть - это не наши, это браконьеры, мы следим всех ловим и все ломаем... а потом , а где конкретно :)? Показал места, сказал откуда выстрелы слышны , но уже какой год изменений никаких - как стреляли , так и стреляют. ... А меня то всего интересовали места где можно на куропатку пройтись и на рябчика в ПушкинскомОХ, леса там хорошие, а вот полей я не знаю ... Не знаю, может удасться договориться или может кто из местных охотников  составит компанию? Путевку в Балабаново выпишут, теперь уже, без проблем и не по вторникам и четвергам до 18-00 , как говорил егерь, а в вечернее время после работы, что удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевки действительно проще выписывать на кордоне у Галины (но территориально он находится удаленно), нужно только на сайте заранее посмотреть обходы http://www.ohotring.ru/page-21.html, т.к. на кордоне нет карты.

 

Звонить лучше охотоведу, он, в принципе, дает информацию. На утку есть буквально одно место, но я туда не ездил, т.к. ожидал в таких условиях ожидал плотного строя охотников.

 

На звонки о браконьерах реагируют вяло - типа сам лови, а мы подъедем. Пока не коснется лося или кабана, я так думаю.

 

Кабан и лось есть - следы вижу регулярно, в прошлом году предлагали с вышки при обязательном наличии ночника. В этом году кабаньих следов стало существенно меньше.

 

Поля я пока сам только начал осваивать, весной было немного коростеля и вальдшнепа. Насчет куропатки крайне сомнительно, рябчика я так то мельком видел, наверное, он есть в каком то количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, есть люди, которые вместо того чтобы тратить выходные, глядеть карты, думать, ездить, бродить, тропить, камеры вешать, сидеть ночами и прочая, прочая просто говорят - расскажите мне злачные места в 25км от Мск. Скажу типа спасибо. В пушкинском имеем: кабан, лось, беляк, лиса, утка, вальдшнем, рябчик. На кол-во не жалуемся, регулярно добываем, за базар отвечаю. Видел также чернышей, бобра, попадался русак. Ищите и обрящете. Путевки верно, в Балабаново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, есть люди, которые вместо того чтобы тратить выходные, глядеть карты, думать, ездить, бродить, тропить, камеры вешать, сидеть ночами и прочая, прочая просто говорят - расскажите мне злачные места в 25км от Мск. Скажу типа спасибо.В пушкинском имеем: кабан, лось, беляк, лиса, утка, вальдшнем, рябчик. На кол-во не жалуемся, регулярно добываем, за базар отвечаю. Видел также чернышей, бобра, попадался русак. Ищите и обрящете. Путевки верно, в Балабаново.

Так от Вас никто мест и не просил... Цель - не истребление дичи с камерами ночниками и т.д. , а поохотится в компании со знающим человеком - знающим места, кому интересно на пернатых, о которых я писал выше. Кабан и лось и у нас в раменском ООиР есть и валя, и коростель, и куры, и утки на пойме, и гусь  - приезжайте, походим. Если есть легашка- вообще замечательно.  А вот рябчика у нас я нигде не всречал. Во всяком случае в тех местах, где открыта охота. Вам даже спасибо не скажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так от Вас никто мест и не просил... Цель - не истребление дичи с камерами ночниками и т.д. , а поохотится в компании со знающим человеком - знающим места, кому интересно на пернатых, о которых я писал выше. Кабан и лось и у нас в раменском ООиР есть и валя, и коростель, и куры, и утки на пойме, и гусь  - приезжайте, походим. Если есть легашка- вообще замечательно.  А вот рябчика у нас я нигде не всречал. Во всяком случае в тех местах, где открыта охота. Вам даже спасибо не скажу :)

 

Даааа, есть люди, которые вместо того чтобы тратить выходные, глядеть карты, думать, ездить, бродить, тропить, камеры вешать, сидеть ночами и прочая, прочая просто говорят - расскажите мне злачные места в 25км от Мск. Скажу типа спасибо.В пушкинском имеем: кабан, лось, беляк, лиса, утка, вальдшнем, рябчик. На кол-во не жалуемся, регулярно добываем, за базар отвечаю. Видел также чернышей, бобра, попадался русак. Ищите и обрящете. Путевки верно, в Балабаново.

кстати насчет камер  и мест... явно местные такими делами занимаются в воспроизводственных участках тема подумать егерям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...