Перейти к содержанию

Патроны Кентавр


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в грандохоте забрал последние пачки кентавра п/о 30-06. 308 еще есть, 55р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в грандохоте забрал последние пачки кентавра п/о 30-06. 308 еще есть, 55р.

Последнии посты что уже забрали последнее :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнии посты что уже забрали последнее :(

На ганзе народ уже на завод пишет, отвечают что проблем нет и будут продолжать выпуск Кентавра.... Затащили похоже пулек, отсюда и подорожание на 50%.Ну это так,мои предположения.Да и люди с перепугу метут, не по пару пачек как раньше,народ в очереди минимум 10пачек брал Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в выходные кентавра в 243 оболочку последнее выгребли по 23 рэ в мытищах ))))) Дата производства декабрь 2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе народ уже на завод пишет, отвечают что проблем нет и будут продолжать выпуск Кентавра.... Затащили похоже пулек, отсюда и подорожание на 50%.Ну это так,мои предположения.Да и люди с перепугу метут, не по пару пачек как раньше,народ в очереди минимум 10пачек брал

Будем подлавливать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в выходные кентавра в 243 оболочку последнее выгребли по 23 рэ в мытищах ))))) Дата производства декабрь 2014

Благородно! Везёт некоторым на остатки ;-)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По случаю достался Кентавр из новых партий. При сравнении со старым в глаза бросается различие в посадки пули. Фотки не грузятся (большие), есть на ганзе в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 февраля видел в Климовске 308 и 30-06 по 60 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А есть такие, кто применял Кентавр на CZ550?

...и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток не в вопрос.

Применял "Кентавр" (308) в МЦ 19-07 (по документам была 20-07), получился почти анекдот.

Купил винтовку, приехал в старые места, где много охотил с гладким, ну егерь меня и поставил на просеку, что б мне метров 100-150 стрелнуть  на мой вопрос о ельнике в 5-ти метрах, ответил, что лоследний  м....ак  через чащу попрет.

Вобщем стрелял с 5-ти метров в м...ка который попер через ельник. Первым лег, второй контрольный, далеко так и не стрельнул как-то так получилось, что данную винтовку продал.

Изменено пользователем Alex-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...