Перейти к содержанию

Пуля для гладкоствола


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://yandex.ru/video/search?filmId=QCynYh870Cw&text=пули%20иванова%20видео&redircnt=1435784451.1&path=wizard http://yandex.ru/video/search?filmId=9uPLjz9XUXI&text=пули%20иванова%20видео&redircnt=1435784451.1&path=wizard Андрей вот видео по пуле Иванова через кусты по мишени.Причем самым обычным ружьем . Я сам такой не стрелял но очень хочу попробовать.

Эта пуля и стволы не плохо рвёт,судя по отзывам ребят с соседних ресурсов.Сам ей не стрелял,да и не хотца что то.Есть и другие не плохие пули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть . Судя по сайтам пуля мощная. У меня и не получится ей стрельнуть.Как пишут производители с патроном 12/70 можно стрелять с 0,5(получека)У меня чок постоянный поэтому только ппст подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только ппст,ленинградка тоже отлично пойдёт.Бизон полетит отлично,но его надо снаряжать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега,узнай про бреннеке ориджинал,которая с войлоком,и весом 31.5-32 грамма если есть для самокрута ,возьми на мою долю,и ППСТшек,кинь смс номер карты я тебе денег вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренеке(оригинал)-есть в продаже,ППСт взял 40 шт.Ещё есть зелёные,красные,чёрные бренеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли номер карты,ППСТ 40 штук вообще или только мне,возьми мне еще бреннеке ориджинал с войлоком 20 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли номер карты,ППСТ 40 штук вообще или только мне,возьми мне еще бреннеке ориджинал с войлоком 20 штук.

Забрал их запас весь.на сл.неделе привезут ещё железок.Так же есть пульки 20 калибра,но ассортимент не помню,могу уточнить.Вечерком скину номер карты. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили что обсуждают только 5 типов пуль? Бренеке,Полева,Рубейкина,ленинградка.... Рекомендую обратить внимание на колпачковую с прямыми ребрами(6или8) похожа на Майера, только без сквозной дырки. Вес от 28 до 34гр, все зависит от лейки и материала, стабильна в полете, хорошо проходит чоки за счет сминаемых ребер, не рикошетит, хорошо сминается по телу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуля Бренеке K.O Sabot?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал их запас весь.на сл.неделе привезут ещё железок.Так же есть пульки 20 калибра,но ассортимент не помню,могу уточнить.Вечерком скину номер карты.

Был в маге,есть пули и гильзы 20 кал.гильза Шедит 5,80.,магнум 4,80.,латунь 65р.Пули Вятка 22,50р,парадокс 24р,спутник 22р,диабло 11р,бренеке грин лихтинг 28,4г.59р,бренеке классик24г с обт 43р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://yandex.ru/video/search?filmId=QCynYh870Cw&text=%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&redircnt=1435784451.1&path=wizard

 

http://yandex.ru/video/search?filmId=9uPLjz9XUXI&text=%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&redircnt=1435784451.1&path=wizard

 

 

Андрей вот видео по пуле Иванова через кусты по мишени.

Причем самым обычным ружьем . Я сам такой не стрелял но очень хочу попробовать.

Евгений -Красавец . Вот то ,что я хотел увидеть.  Спасибо за ссылочку.

 

Напомню ,что в теме обсуждали    пули 1 Гуаланди  2 Бреннеки  3 катушку СПИ  4 Рубейкина  5  Ленинградку

6 ППСт   7 Бизон   8 пулю Иванова

 

Буду приобретать ,заряжать и пробовать. Работы я думаю хватит на долго. Дай Бог ,до сезона успеть.

Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пуля и стволы не плохо рвёт,судя по отзывам ребят с соседних ресурсов.Сам ей не стрелял,да и не хотца что то.Есть и другие не плохие пули.

Я бы сквозь такие кусты и не увидел бы.Для двудулки пристрелялся мвгазиными Гуаланли 32Для МР - 153 Бренеки от Фиочи или собственной зарядки 2,23 Сокола (при -5 до -20).,2 сокола Изменено пользователем Alex-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений -Красавец . Вот то ,что я хотел увидеть. Спасибо за ссылочку.Напомню ,что в теме обсуждали пули 1 Гуаланди 2 Бреннеки 3 катушку СПИ 4 Рубейкина 5 Ленинградку6 ППСт 7 Бизон 8 пулю ИвановаБуду приобретать ,заряжать и пробовать. Работы я думаю хватит на долго. Дай Бог ,до сезона успеть.Всем откликнувшимся спасибо.

СПИ и пуля иванова-одна и таже пуля.В маге лежат по 36руб. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж да я и не рекламировал ее. Вопрос был какая пуля пробьет мелятник .Таких пуль как оказалось много причем разных .Пуля ППСт сильно по форме отличается от Иванова. А результат один.Надо разделить вопрос. Мы обсуждали разные пули.А вот если разделить стальные от обычных. Вот тут дискуссии продолжатся.И это интересно. Особенно если будет видео по разным пулям.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж да я и не рекламировал ее. Вопрос был какая пуля пробьет мелятник .Таких пуль как оказалось много причем разных .Пуля ППСт сильно по форме отличается от Иванова. А результат один.Надо разделить вопрос. Мы обсуждали разные пули.А вот если разделить стальные от обычных. Вот тут дискуссии продолжатся.И это интересно. Особенно если будет видео по разным пулям.

Женя:-),я и не пытался тебя обвенить в рекламе:-).ППст не разорвала ни одного ствола(нет фактов),в отличии от пули Иванова.Стопером и не плохим может и свнцовая пуля работать(бизон,бренеке).Бренеке мы с Сергеем(механик)стреляли через чалыжник на 40 м.прилетела в цель.майера и полева ушли в сторону.Я пробовал через чаплыжник бизона,тоже прилетела в цель,вот только на охоте им не получилось стрельнуть.К новому сезону обязательно накручу бизонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое с полевой 6;6у.На 40 метров у меня уходит на см 20 левее на 11 часов. Я просто привык уже. Каждое ружье имеет свой разброс.На то и охотник чтоб знал куда стрелять а не с дури на курок нажимал))) Надо нам опробовать как откроют сезон охоты. Чую у многих удивленные лица будут когда увидят свои результаты стрельбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо нам опробовать как откроют сезон охоты.Надо бы:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил по пробывать сегодня что то новое акромя Полева, и прикупил вот: 

IMG_20161027_115114.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поехал пострелял:

IMG_20161027_165902.jpg

IMG_20161027_170332.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пулю подбираю для ИЖ-27 в 16 кал. Выбор не велик! В общем Дупплекс понравился! Полева уходит выше и в право(здесь нет), ну а от Тоз другого и не ожидал, Полёвка даже меньше разлетелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монолит он цельной болванкой или типа надпиленый? На фото не видно. Был у меня негативный опыт использования типа экспансивной пули

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDUpleks дорогие, блин... но летят замечательно. Если самокрутом не брезгуете, то попробуйте Ленинградку, тоже летит хорошо. Купить можно на ганзе или у Сергея(Suseren) или у производителя, Игоря из Рязани. Цена около 30 р за пулю.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MED969 сказал:

DDUpleks дорогие, блин... но летят замечательно. Если самокрутом не брезгуете, то попробуйте Ленинградку, тоже летит хорошо. Купить можно на ганзе или у Сергея(Suseren) или у производителя, Игоря из Рязани. Цена около 30 р за пулю.

Совершенно согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше мужики на токарном станке пули вытачивали из латуни. Форма, по типу золотника. По кустам, фактически не отклонялась, рубила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 в 06:47, MED969 сказал:

 

Самокрутом не брезгую!

9 часов назад, Шайтан сказал:

Раньше мужики на токарном станке пули вытачивали из латуни. Форма, по типу золотника. По кустам, фактически не отклонялась, рубила...

Раньше мужики подковы гнули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...