Перейти к содержанию

"Золотая" сезонка !!! Откуда такие цены!!!


биг33
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно просто Саша.)))

Согласен. Но если частник выдвигает требования,расценки..на что? За что?

Пришел уже давно к такому выводу,что в любой охоте - трофей - оплата. Обратного уже нет. Ну а по поводу сезонки - конечно буду платить за каждый выход отдельно.

договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По предварительным данным первые два дня открытия по 500р. Далее по 100. Правильно? Поправьте если что....

Охочу только на выхи. Т.е. суб-воскр. Итого 200р.

В месяц- четыре недели,восемь дней ( 800р.)

Думаю,лучше чем сезонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение провести революшн? А хуже не будет? Врубят ответку по ЛРО и переаттестациям каждый год. У нас в стране лучше не вые...а то как е...и запое...

Тут думать надо....а с плеча рубануть - можно. Но вот что потом?

Да причем тут революции и уж тем более кары от гос.органов - мы обсуждаем сегодняшнее положение вещей в общественной организации, членами которой являемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным первые два дня открытия по 500р. Далее по 100. Правильно? Поправьте если что....

Охочу только на выхи. Т.е. суб-воскр. Итого 200р.

В месяц- четыре недели,восемь дней ( 800р.)

Думаю,лучше чем сезонка.

Выход по моему 160р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, нужны не разговоры тут, как все плохо и давайте уйдем,

Ну тут все взрослые мальчики - каждый сам в состоянии все взвесить для себя и выбрать. Я просто писал, что выбор всегда есть и не обязательно сидеть дома или платить безумные бабки по чьей-то хотелке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход по моему 160р.

Это с собакой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут все взрослые мальчики - каждый сам в состоянии все взвесить для себя и выбрать. Я просто писал, что выбор всегда есть и не обязательно сидеть дома или платить безумные бабки по чьей-то хотелке.

А мы все и платим так, по *хотелке* дяди начальника который буй на нас клал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут революции и уж тем более кары от гос.органов - мы обсуждаем сегодняшнее положение вещей в общественной организации, членами которой являемся.

Именно так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут революции и уж тем более кары от гос.органов - мы обсуждаем сегодняшнее положение вещей в общественной организации, членами которой являемся.

Мне кажется Андрей тут все взаимосвязано. Один человек - не воин по отношению к властьимущим. А если все поднимутся (все равно не так много) - найдут управу. Тут такая же темя как и с страховыми полисами была ОСАГО. И ничего не изменилось. Их прижали сверху - а они нас. А полис,без него никак. Права,номера. Тут также. Сверху сказали МАЛО! Тут они нас раскошелят. Ну а дальше....сам додумаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут все взрослые мальчики - каждый сам в состоянии все взвесить для себя и выбрать. Я просто писал, что выбор всегда есть и не обязательно сидеть дома или платить безумные бабки по чьей-то хотелке.

Вот тут Вас полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуеву письмо напишите. Он у нас за охотников впрягается ;)

Так он вроде как,с вертолета любитель пострелять .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Андрей тут все взаимосвязано. Один человек - не воин по отношению к властьимущим. А если все поднимутся (все равно не так много) - найдут управу. Тут такая же темя как и с страховыми полисами была ОСАГО. И ничего не изменилось. Их прижали сверху - а они нас. А полис,без него никак. Права,номера. Тут также. Сверху сказали МАЛО! Тут они нас раскошелят. Ну а дальше....сам додумаешь...

С осаго хоть объясняли,обсуждали!!! А тут как баранов перед фактом поставили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне как рядовому члену мооир объяснит, кто нибудь, почему на сайте ест разделы о *Документы* Распоряжения* но нет отчётов о финансовой деятельности (доходы, расходы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне как рядовому члену мооир объяснит, кто нибудь, почему на сайте ест разделы о *Документы* Распоряжения* но нет отчётов о финансовой деятельности (доходы, расходы)

Там где-то есть один, за 2008 год кажется - почитайте, хоть посмеётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не верное мнение!! Мы платим членские взносы как ни как!!

 

Мы не платим как, а с нас дерут вот так.. А народ должен знать своих Героев и перед ним должны отчитываться в дермократическом обществе за всё то бабло, которое у них оказалось тчк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где-то есть один, за 2008 год кажется - почитайте, хоть посмеётесь.

Двое знакомых (пенсионеры) узнав о цене матерились!!! И как итог разговора выходят из общества!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем да. Сезонка реально золотая. Правление ожирело, но, к сожалению, не идя у них на поводу получается ещё дороже. Вот почему ФАС или прокуратура ими не занимается? По мне, так давно пора.

Прокуры с ними за одно.. нет справедливости у нас, мы не в Канаде живём. Здесь можно только партизанскую войну вести.. помню 90-е бандитские, так ни одного егеря в лесу и на болоте не встретишь.. все как мыши сидели на открытие, а не то пулю схлопотать могли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо тапками закидаете, но все же выскажусь. Дороговато, конечно, но все же деньги достаточно вменяемые. Кто ходит редко, можно взять по дням. Как уже выше писалось, не дай Бог, разобьют МООиР на частные ОХ, установят заградительные цены, вот тогда точно взвоем.Легашу: тоже хожу с собакой по два раза в день, но все же выходом считается один календарный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не пойму, чего так все всполошились. В прошлом году сезонка столько же стоила без собаки, так что только для нас, собачатников, подорожало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поля косили и сеяли, болота прудили, милиарационные канавы чистили где надо, лес чистили от того же короеда.

 

Да и браконьеров гоняли.

 

Да где ты это видел в подмосковье? давно с/х в глубокой Ж, да и звания отменили "Заслуженный мелиоратор, механизатор, зоотехник, ветеринар и т.д"

А браки они сами первые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мой знакомый, когда протягиваешь руку смотри чтобы по ней не залезли к тебе на шею!! Вот нам  залезли и едут и едут, а мы везём и ещё проезд сами оплачиваем. Полностью согласен с высказываниями,что платить попрасту не зачто , дичи с каждым годом больше не становиться, разведением никто не занимается, биотехнических мероприятий не проводится, всё только формально на бумаге, угодья зарастают так что не пролезешь, каждый год то птичий грипп то чума свиная то африканская, то ещё бог знает что. Деньги наши явно на другие цели нужны. Я в своё время у себя в обществе предлагал председателю сделать отработку реальной, хотя бы раз в месяц всем кто изъявит желание, выезжать и потрудится на благо родного общества и польза и лишний повод собраться :drinks: за жизнь перетереть. И тем кто участвовал ставить отработку в красную книжечку.. Но увы ни кто о моём предложении не услышал, в обществе сочли что живые бабосы лучше! А по мне так понятие ОХОТХозяйство уже давно кануло лето, теперь все ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛИ вот и пользуют как хотят и когда хотят. Славо богу что мои деды этого уже не увидят. А умную бумагу написать надо поддерживаю!!. Парни кто не согласен камнями не кидайте, ИМХО от души..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пенсионерам можно бы было за полцены продавать, было бы справедливо. А то и за четверть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо тапками закидаете, но все же выскажусь. Дороговато, конечно, но все же деньги достаточно вменяемые. Кто ходит редко, можно взять по дням. Как уже выше писалось, не дай Бог, разобьют МООиР на частные ОХ, установят заградительные цены, вот тогда точно взвоем.Легашу: тоже хожу с собакой по два раза в день, но все же выходом считается один календарный день.

Но ведь мы же члены данного общества а не бараны!!! Почему нас никто не спрашивает не советуется!!! И мы как члены общества не дадим его развалить в угоду всяким дядям!!! ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ мы влиять на всё что происходит в нашем родном МООиР нас должны слушать и к нам должны прислушиваться в правлении!!! ОНИ ДЛЯ НАС А НЕ МЫ ДЛЯ НИХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если по всей области, то да. А в конкретном месте, где охотим как раз места дофига. За день все не обойти. :)

 

не переживай - обойдут другие, если уже не обошли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не пойму, чего так все всполошились. В прошлом году сезонка столько же стоила без собаки, так что только для нас, собачатников, подорожало.

2600 я платил без собаки в прошлый год!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...