Перейти к содержанию

Посоветуйте проверенную рыболовную базу ( в пределах 350 км от Москвы)


Nekeda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток)

Собираюсь в сентябре вывезти деда на зачетную рыбалку. Хочется найти  хорошую базу, в живописном месте, с арендой лодок, нормальным персоналом. Присматриваюсь к Нижегородской и Ярославской обл. . 

Мы не профессионалы, просто любители со стажем.  Планируем выбраться дней на 5 , думаю достаточно.  Охотник.ру с базой хозяйств изучил, выбор достаточно велик, поэтому и пишу сюда, чтобы найти проверенный вариант.

Буду очень признателен за ответы по теме. 

Всем больших щук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетная и 350 км как-то не вяжутся между собой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто зачетная щука у каждого своя. :) А зачетный стандарт - от 35 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно я не правильно выразился) предположим не зачетная рыбалка, а просто хорошая и душевная . Написал ведь, что мы исключительно любители.

Зачетная и 350 км как-то не вяжутся между собой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток)

Собираюсь в сентябре вывезти деда на зачетную рыбалку интересуют рыболовные базы в астраханской области. Хочется найти  хорошую базу, в живописном месте, с арендой лодок, нормальным персоналом. Присматриваюсь к Нижегородской и Ярославской обл. . 

Мы не профессионалы, просто любители со стажем.  Планируем выбраться дней на 5 , думаю достаточно.  Охотник.ру с базой хозяйств изучил, выбор достаточно велик, поэтому и пишу сюда, чтобы найти проверенный вариант.

Буду очень признателен за ответы по теме. 

Всем больших щук!

 

как порыбачили?

Изменено пользователем Kelos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Возможно я не правильно выразился) предположим не зачетная рыбалка, а просто хорошая и душевная . Написал ведь, что мы исключительно любители.

Лодка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Приглашаем всех на рыболовно-охотничью базу "Заповедные Устья" рыбинское водохранилище, дер. Противье.

У нас проживание от 500 руб/сутки, аренда лодок, снегоходов, хивусов ( катера на воздушной подушке). В аренду сдаются дома, оборудованные для проживания 8 человек. Есть свой ресторан. Помимо рыбалки, у нас свои охот-угодия 90 тыс. га. Организуем охоту, рыбалку и просто семейный отдых. Всем кому интересно!

Звоните, пишите, приезжайте!

20151201_153246.jpg

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Заповедные Устья сказал:

Организуем охоту

Ценник не крутоват? -

Селезень (с подсадной уткой)

‍1 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aikaya сказал:

Ценник не крутоват? -

Селезень (с подсадной уткой)

‍1 500 р.

Ну так, Вас привозят к шалашу, выдают подсадную, улыбаются...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...