Перейти к содержанию

Есть вопросы, на которые работники охотхозяйств не могут дать однозначного ответа.


Вопрос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа. Есть вопросы, на которые работники охотхозяйств не могут дать однозначного ответа. Есть путевка на ВОДОПЛАВАЮЩУЮ дичь. Могу ли я передвигаться с РАСЧЕХЛЕННЫМ оружием ( летне-осенний сезон) по ВСЕЙ территории обхода, на который выписана путевка, а не только возле водоема, носить и использовать ПУЛЕВЫЕ патроны для охоты и пристрелки в ЛЮБОМ месте данного обхода (поле, водоем, лес) при соблюдении правил техники безопасности? Буду Вам очень признателен за ответ и если в моих действиях есть нарушения закона или нормативных документов, то каких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа. Есть вопросы, на которые работники охотхозяйств не могут дать однозначного ответа. Есть путевка на ВОДОПЛАВАЮЩУЮ дичь. Могу ли я передвигаться с РАСЧЕХЛЕННЫМ оружием ( летне-осенний сезон) по ВСЕЙ территории обхода, на который выписана путевка, а не только возле водоема, носить и использовать ПУЛЕВЫЕ патроны для охоты и пристрелки в ЛЮБОМ месте данного обхода (поле, водоем, лес) при соблюдении правил техники безопасности? Буду Вам очень признателен за ответ и если в моих действиях есть нарушения закона или нормативных документов, то каких?

1. Да, при наличии путевки Вы можете передвигаться по всей территории обхода, на который выписана путевка с расчехленным и собранным оружием.2. Да, имеете право стрелять пулей по бекасам и чиркам. (Этот вопрос Вами поставлен не корректно)3. Пристрелка, производится только на специально оборудованных стрельбищах или площадках, а в охотничьих угодьях - только в период охоты, при наличии у охотника документов на право охоты (Правила охоты в Московской области от 07.06.2008, п. 14).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...