Перейти к содержанию

Водоплавающая 2014


ramkonditer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На хрена мне тогда московский рорс?Если я полюбому две цены отдаю! Дармоедов кормить?На следующий год и продлевать не буду! Переведусь в местные районные общества.Правда там тоже ! Своим путевок нет ! А для две цены пожалуйста ! А обефо вообще лучшие друзья)))Прошу прощения что отвлекся от темы! Еще брифинги суки делают 14 числа!Эх дождутся они майдана на водном стадионе!!!)))

Ну зачем так сразу пугать людей майданом на Водном стадионе, лучше тихие посиделки за мангалом на манежке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и не скрывали, что рассчитывают на "москвичах" в этом году не плохо подзаработать. К Нижегородской может путевки и по-дешевле для своих, соответственно и для нас, я не узнавал. Но туда пилить, а эти рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена мне тогда московский рорс?Если я полюбому две цены отдаю! Дармоедов кормить?На следующий год и продлевать не буду! Переведусь в местные районные общества.Правда там тоже ! Своим путевок нет ! А для две цены пожалуйста ! А обефо вообще лучшие друзья)))Прошу прощения что отвлекся от темы! Еще брифинги суки делают 14 числа!Эх дождутся они майдана на водном стадионе!!!)))

Ни хрена не понял....Какая разница, столичное или районное общество, у нас во Владимирской цена будет одинаковая, мне те же яйца и в такую же цену,т.е. в 2-кратном размере.

  И еще больше не понял, почему своим путевок нет. В  районных обществах никогда такого не слышал и не видел, может лицензии не для всех, а путевку и лишнюю своему выпишут сверх лимита. Вот, когда с другого района,тут другое дело, взносы-то платишь кому? Вот по тому самому месту и 2-кратным размером путевки для острастки. Поэтому путевки надо брать у себя в обществе, т.е. в столице, догадываюсь только, что не во все хозяйства можно взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сергиевом посаде для своих квота. Не успел ! Мимо бани!Бывало я в Москве ему брал путевку местному)))Они не отказывают как правило. Бланки кончились..... И звоните....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сергиевом посаде для своих квота. Не успел ! Мимо бани!Бывало я в Москве ему брал путевку местному)))

У нас бы запалили что-нибудь и кому-нибудь за такие выходки...... Сам бывало зимой даже без новых взносов путевки брал на мех, а тут так.....Круто,не знал, извиняйте.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сергиевом посаде для своих квота. Не успел ! Мимо бани!Бывало я в Москве ему брал путевку местному)))Они не отказывают как правило. Бланки кончились..... И звоните....

Жень в МООИРе выдают сезонку на водоплавующую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень в МООИРе выдают сезонку на водоплавующую?

Сереж! Привет. Нет не дают. Я звонил когда не было еще приказа и они сами ничего не знали.На этой неделе узнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж! Привет.Нет не дают. Я звонил когда не было еще приказа и они сами ничего не знали.На этой неделе узнаю.

Наши Пушкинские тоже молчат((((Сегодня на Уче погоняли уточек с Бриткой и маленькой Галке учеба.Бритка мне в глаза  заглядывает папа почему не стреляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже гоняет утей,и такойже взгляд.В недоумении,типа ты чё совсем офонарел,смотри их ск-ко.Они ведь не понимают,что закрыта сейчас охота(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за последние годы можно по пальцам пересчитать когда они в сроки открывали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже гоняет утей,и такойже взгляд.В недоумении,типа ты чё совсем офонарел,смотри их ск-ко.Они ведь не понимают,что закрыта сейчас охота(((

Ну наших уток Мы еще соберем,я так "думаю")))))Моя маленькая балбесина,мамка на крыло ставит,только после этого реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наших уток Мы еще соберем,я так "думаю")))))Моя маленькая балбесина,мамка на крыло ставит,только после этого реагирует.

Конечно соберём)))А малая всё увидит и поймет)))Всё ещё в переди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка сегодня отпахала на Д1 по утке,даже за нырками ныряла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка сегодня отпахала на Д1 по утке,даже за нырками ныряла))))

Ну мамка у нас-суппер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мамка у нас-суппер.

Главное что-бы дети не подкачали))))На твою вся надежда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бум стараться не подвести!

А почему на мою???

С послущкой пока у нас -не очень,но мы стараемся.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая балбесина,ну еще братик остается.НУ я буду стараться конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а то она одна.Вэй тоже не плохо начал работать.

Нам Валентина Юрьевна поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а то она одна.Вэй тоже не плохо начал работать.

Нам Валентина Юрьевна поможет!!!

В.Ю.рулит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В.Ю.рулит!!!!

Однозначно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сейчас на лесном пруду. Выводки чирков жируют на ряске ещё не летающие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем во владимирский УОП. Цена вопроса 400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите когда он принимает и где, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сейчас на лесном пруду. Выводки чирков жируют на ряске ещё не летающие..

2 недели назад был на болоте,выводки и чирки и кряквы все на крыле были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже видел кряковых уже совсем взрослых... там видимо поздние выводки чирков трескунков уже второй год замечаю..не знаю с чем связанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...