Перейти к содержанию

Водоплавающая 2014


ramkonditer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни! С полем!Серег! Народу много в день открытия было?Дробь на понамки не падала? :)

Жень привет,дробь сыпала не то слово,даже рефлекс выработался,пятизарядчики отработали глаза вниз опускай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробь сыпалась и не только по панамкам.

Диалог местных охотников стоящих на противоположной стороне болота:

Выстрел, крик: "Ты куда сука стреляешь это же Я"

Ответ: "Пошел на х.....это моя утка"

На каждый налет крик: "Воздух".

Так что есть "веселые" ребята.

 

И такие дисскуссии после каждого налета,то это моя утка, то куда ты бля...на стреляешь,то я тебе еб..ло набью сука,потом выстрел визг собаки,походу псинку какую то зацепили придурки,вообщем война,хотя чему удивляемся так каждый год на открытие народ веселится.

Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные был в Конаково Тверская область, охота закрыта, стрельбы не было. Дыма и гари ветер принёс предостаточно.

Всех открывшихся, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу мыслями поделиться насчет вот этого мероприятия - http://www.mooir.ru/s-483-event.php

 

  Вот думал-думал, а в чем сокральный смысл? Ни один из участников именно в данном вопросе текущего года ничего не решает. Ну Министерство природных ресурсов согласовывает проект постановления, но уже проект постановления де-факто запрещает охоту и путевок не выдают, а тягомотина с согласованием уже просто вопрос времени, ну или можно затянуть этот вопрос на сроки равные запрету.

  Пожарники никакого ЧС не вводили, а Пучков высказался совершенно противоположно, касаемо запрета охоты. Из министерства МО тоже "охотники-природники" ничего не решаеют, просто печатают бумажки по готовым сверху черновикам.

 Без губера или его замов это будет очередное пиз.....во для создания имитации бурной деятельности РОРСа и журналистов. Если будет прямой эфир, то попробую дозвониться и задать свои вопросы, а по почте бесполезно, ничего реального не ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я всё правильно понял, даже при установлении нормальной для нас погоды и при прохождении нужного количества осадков, перенос открытия на более ранний срок нам не светит? и по цене сезонки очень заинтересовал вопрос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас на все угодья человек 12 было, не больше. В этом есть и свой минус - шугали утку мало, лет был не супер пупер сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я всё правильно понял, даже при установлении нормальной для нас погоды и при прохождении нужного количества осадков, перенос открытия на более ранний срок нам не светит? и по цене сезонки очень заинтересовал вопрос....

Очень удивлюсь, если такое случится. Никогда раньше не шли на попятную, даже если дожди начинали лить не переставая, за примерами далеко в прошлое ходить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимирской с 16-го общее открытие, путевки уже дают.

...значит надо ехать во "Владимирскую", кто собирается, пишите организуемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...значит надо ехать во "Владимирскую", кто собирается, пишите организуемся...

 

...позвонил сейчас в Петушки Владимирской области, женщина со странным чувством юмора, представилась - "бухгалтер, она же кассир, она же секретарь и ДЕЛОпроизводитель :), ответила: - "...что ДА, охота с 16.08.2014, путёвки для членов 3000р.(сезонка), не для членов...800+250р.- сутки (путёвка+отработка)

как говорится: коментарии лишними не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...позвонил сейчас в Петушки Владимирской области, женщина со странным чувством юмора, представилась - "бухгалтер, она же кассир, она же секретарь и ДЕЛОпроизводитель :), ответила: - "...что ДА, охота с 16.08.2014, путёвки для членов 3000р.(сезонка), не для членов...800+250р.- сутки (путёвка+отработка)

как говорится: коментарии лишними не будут...

Акуееть,отработку придумали какую то, отработка чего Вы не уточняли,если я разово путевку хочу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробь сыпалась и не только по панамкам.

Диалог местных охотников стоящих на противоположной стороне болота:

Выстрел, крик: "Ты куда сука стреляешь это же Я"

Ответ: "Пошел на х.....это моя утка"

На каждый налет крик: "Воздух".

Так что есть "веселые" ребята.

Прочитал и вспомнил "веселых ребят" не хуже этих

 

Было это три или четыре года назад весной в Чеховском ох

Стоим мы с форумными ребятами, жарим шашлычек, набираем березовый сок и вообще природой любуемся в ожидании тяги...

...тут подъезжает микроавтобус и оттуда по полной выкладке (Шварц и Рембо отдыхают) выскакиваюи человек 7-8

и... бегут в нашу сторону

тут диалог:

-типа че за хрень

-да на омон похоже

- мож браконьеров ловят

- да у нас все нормал ружья в чехлах, все по феншую короче

 

...тут подбегает братва и спрашивают (вооружение у них: сайги, вепри, колиматоры, подствольники, ножи типа ДВ-2 ...)

-здорова пацаны где тут вальдшнеп...?

отвечаем:

- да везде ищите опушку и становитесь

...ребята строем убежали

 

 

прошло время, шашлык доели, водку допили и расставились по местам в ожидании тяги...

 

тут слышим...

ВНИМАНИЕ!!!

СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ

ПО ВАЛЬДШНЕПУ...

УПЕРЕЖДЕНИЕ 1,5 - 2 КОРПУСА

ОГОНЬ!!!

 

и началось...

кино коммондос и хищник смотрели...!? - отдыхают

 

...ну тяга кончилась, возвращаемся назад

про ребят вспомнили

 

...а вот и они догоняют,

мы спрашиваем:

-ну добыли что нибудь

-да летел один стреляли не нашли...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да летел один стреляли не нашли...!!!

 

С 7-8 стволов его разнесло наверное прям в небе на клочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас на все угодья человек 12 было, не больше.В этом есть и свой минус - шугали утку мало, лет был не супер пупер сильный.

Т.е. тебе мало? Норму за полчаса вечерки... ну-ну... больше не возьмем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал и вспомнил "веселых ребят" не хуже этих Было это три или четыре года назад весной в Чеховском охСтоим мы с форумными ребятами, жарим шашлычек, набираем березовый сок и вообще природой любуемся в ожидании тяги......тут подъезжает микроавтобус и оттуда по полной выкладке (Шварц и Рембо отдыхают) выскакиваюи человек 7-8и... бегут в нашу сторонутут диалог:-типа че за хрень-да на омон похоже- мож браконьеров ловят- да у нас все нормал ружья в чехлах, все по феншую короче ...тут подбегает братва и спрашивают (вооружение у них: сайги, вепри, колиматоры, подствольники, ножи типа ДВ-2 ...)-здорова пацаны где тут вальдшнеп...?отвечаем:- да везде ищите опушку и становитесь...ребята строем убежали прошло время, шашлык доели, водку допили и расставились по местам в ожидании тяги... тут слышим...ВНИМАНИЕ!!!СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУПО ВАЛЬДШНЕПУ...УПЕРЕЖДЕНИЕ 1,5 - 2 КОРПУСАОГОНЬ!!! и началось...кино коммондос и хищник смотрели...!? - отдыхают ...ну тяга кончилась, возвращаемся назадпро ребят вспомнили ...а вот и они догоняют,мы спрашиваем:-ну добыли что нибудь-да летел один стреляли не нашли...!!!

Поржал от души)))))Я даже догадываюсь кто ими командовал!!!!Есть тут военный )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе мало? Норму за полчаса вечерки... ну-ну... больше не возьмем :lol:

К стати в воскресенье на вечерке, утки опять на голову гадили, но я ни разу так и не попал.. (((Ну видимо так и должно было быть. Потому что добыто было и вправду уже достаточно. Зато на подходе к театру мы встретили лося, на плесе стояли три журавля. А когда вернулись в лагерь и пили чай, нас чуть кабаны не затоптали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох а не виноват-ли "ЧАЙ" до вечерки? Он бы оправдал и промахи и глюки.  :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох а не виноват-ли "ЧАЙ" до вечерки? Он бы оправдал и промахи и глюки.  :clapping:

Не не не... Я не такой! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не... Я не такой! :D

Это ДА ! Ты не такой =)

Изображение

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же термос и чай, а не "ЧАЙ". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...позвонил сейчас в Петушки Владимирской области, женщина со странным чувством юмора, представилась - "бухгалтер, она же кассир, она же секретарь и ДЕЛОпроизводитель :), ответила: - "...что ДА, охота с 16.08.2014, путёвки для членов 3000р.(сезонка), не для членов...800+250р.- сутки (путёвка+отработка)

как говорится: коментарии лишними не будут...

  Так во Владимирской такие цены на гостевые путевки уже лет 5 или даже больше. Все только проснулись что-ли? А сейчас Московская, Тверская закрыты, вроде Ярославская тоже открывается позже, удивляюсь, как еще не подняли и клиенты будут, дачников там хватает.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Так во Владимирской такие цены на гостевые путевки уже лет 5 или даже больше. Все только проснулись что-ли? А сейчас Московская, Тверская закрыты, вроде Ярославская тоже открывается позже, удивляюсь, как еще не подняли и клиенты будут, дачников там хватает.

Ярославская на 23.08 перенеслась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены во Владимирской для членов МООиР. Петушинский район: день 800 + отработка 1000 (платится один раз); сезон 6000 + 1000 отработка; вступить к ним в общество 3600, сезонка 3000, отработка 1000. Киржач сезонка 5000. С ОБЕФО еще дороже, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены во Владимирской для членов МООиР. Петушинский район: день 800 + отработка 1000 (платится один раз); сезон 6000 + 1000 отработка; вступить к ним в общество 3600, сезонка 3000, отработка 1000. Киржач сезонка 5000. С ОБЕФО еще дороже, естественно.

 

Цены во Владимирской для членов МООиР. Петушинский район: день 800 + отработка 1000 (платится один раз); сезон 6000 + 1000 отработка; вступить к ним в общество 3600, сезонка 3000, отработка 1000. Киржач сезонка 5000. С ОБЕФО еще дороже, естественно.

Ах ...ть.Они ,что у дуба рухнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то как и везде, для членов РОРС две цены, с ОБЕФО в трехкратном, а то и в пятикратном. У нас также.

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена мне тогда московский рорс?Если я полюбому две цены отдаю! Дармоедов кормить?На следующий год и продлевать не буду! Переведусь в местные районные общества.Правда там тоже ! Своим путевок нет ! А для две цены пожалуйста ! А обефо вообще лучшие друзья)))Прошу прощения что отвлекся от темы! Еще брифинги суки делают 14 числа!Эх дождутся они майдана на водном стадионе!!!)))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...