Перейти к содержанию

Водоплавающая 2014


ramkonditer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 зорьки в Рязановке (2 обход) пятница вечер, суббота утро-вечер, воскресенье утро даже не видел в небе, не то что стрельнул. Я в шоке. Где вся дичь? Все карты пустые, одни караси плескаются. И ружье чистить не нужно. И в округи за все время единичные выстрелы, возможно по бутылкам.

Изменено пользователем Otshelnik_new
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 зорьки в Рязановке (2 обход) пятница вечер, суббота утро-вечер, воскресенье утро даже не видел в небе, не то что стрельнул. Я в шоке. Где вся дичь? Все карты пустые, одни караси плескаются. И ружье чистить не нужно. И в округи за все время единичные выстрелы, возможно по бутылкам.

Неделю назад в Наро-фониском районе тоже самое было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, утка в этом году трудовая выходит.

Лет плоховат. Приходится топтать ножками .

Изображение

 

 

Под выстрел попало какое то чудо. Налетел в штык,думал  чирок.

Кто подскажет, что за птица такая ?

Изображение

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, утка в этом году трудовая выходит.

Лет плоховат. Приходится топтать ножками .

Изображение

 

 

Под выстрел попало какое то чудо. Налетел ,думал  чирок, в штык.

Кто подскажет, что за птица такая ?

Изображение

Это выпь! А ножками я 10 карт обошел с собакой, даже ни одна не поднялась, мертво!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощипывать решили на месте. Иначе не объяснить дома почему такой клюв)))) а без головы утка и утка!)))))Зато самые дорогие это чирки! Ни на кого более столько патрон не уходит как на этого истребителя!Готов проставится тому кто чирка с первого выстрела брал)))) на открытии !

бывало и не раз.. но бывало, но ни хто не налил, даже 6 грамм- молекул однако тчк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был в калужской области, район недельное, +1 только, стали летать когда уже совсем стемнело, одну в камышах так и не нашел!

это не Новая Москва случайно? а если Москва - то в городе стрелять низзя! - преступление тчк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень привет, готов принять проставу))))),23 в Ногинском на открытие первым выстрелом 7-кой

больше на грача смахивает тчк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь и я. Вчера утку видел :) Одна, на зорьке прошла вдалеке. Две одиноких на вечерке, уже в темноте, прошли над головой. Как говорится - видел, стрелял :) но, ни одна утка не пострадала :) Сегодня ноль. Зато рябчик порадовал. Сегодняшний вообще пешком пришел. 

как давно рябчиков не ел и ананасов тоже.. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была идея,поехать в Зоопарк :lol:  :D  :lol:

согласен , но с рогаткой однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 зорьки в Рязановке (2 обход) пятница вечер, суббота утро-вечер, воскресенье утро даже не видел в небе, не то что стрельнул. Я в шоке. Где вся дичь? Все карты пустые, одни караси плескаются. И ружье чистить не нужно. И в округи за все время единичные выстрелы, возможно по бутылкам.

согласен - такая же херня и в Коломенском р-не была вчера :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, утка в этом году трудовая выходит.

Лет плоховат. Приходится топтать ножками .

 

 

 

Под выстрел попало какое то чудо. Налетел в штык,думал  чирок.

Кто подскажет, что за птица такая ?

Изображение

больше на выпь смахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не Новая Москва случайно? а если Москва - то в городе стрелять низзя! - преступление тчк

нет не новая Москва, это за обнинском калужская область

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выпь!!!!

Не повезло бедняге. Не в то время и место вывалила она из за кустов на вираже :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло бедняге. Не в то время и место вывалила она из за кустов на вираже :(

Я дико извиняюсь но перепутать ее в полете с уткой это надо постараться))) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера чуть по аисту не засадил,когда он из тумана вылетел,хорошо заскрипел он одновременно со своим появлением....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вся кряковая сидит на большом чистом 

Да хрен там -  под берегом на Рыбинском водохранилище трётся. На крыло становится легко и охотно перелетая с одной лужи посреди поля на другую заболоченную камышовку около леса... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под выстрел попало какое то чудо. Налетел в штык,думал  чирок.

Кто подскажет, что за птица такая ?

Изображение

 

 

 Вопрос номер раз - покой же ты хрен  в руки  дробосёр взял, если не отличаешь птицу по полёту?

   з.ы. Японский ты матацикл - хреначь ворон на помойке, их ни с кем не спутаешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь но перепутать ее в полете с уткой это надо постараться)))

Да все просто. Утро,сумерки еще и туман. Она вывалила из за кустов следом за стайкой чирков. Взял чирка ну и ещё в лет. Был бы уверен что не утка так и не бил бы. А так за ней ещё и лазить пришлось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто.

Вечером отштампую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как ТС тоже хочется пять копеек засадить в эту тему:

Открытие и вторые выходные провел на даче под Егорьевском, компания не собралась, поэтому пришлось открываться на бобрятнике за деревней. В итоге за двое выходных - 4 кряковые и один рябчик

Всех с открытием, а открывшихся С ПОЛЕМ!!!

post-8327-0-07489100-1409652963_thumb.jpg

Изменено пользователем ramkonditer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто. Утро,сумерки еще и туман. Она вывалила из за кустов следом за стайкой чирков. Взял чирка ну и ещё в лет. Был бы уверен что не утка так и не бил бы. А так за ней ещё и лазить пришлось.

Теперь вероятно еще и съесть придется...... Ибо гласит то правило так........ Добыл-Съел!!
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вероятно еще и съесть придется...... Ибо гласит то правило так........ Добыл-Съел!!

 

Её лиса съела :) вечером уже не было бедолаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чомга, по сравнению с ней, покажется амброзией. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вероятно еще и съесть придется...... Ибо гласит то правило так........ Добыл-Съел!!

Теперь вероятно еще и съесть придется...... Ибо гласит то правило так........ Добыл-Съел!!

Не стреляй в то, что не будешь есть. З.ы. Категаричнава саглашамаса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и ворон не стрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...