Перейти к содержанию

Водоплавающая 2014


ramkonditer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы были в районе Беззубово. Суббота утро - хорошо. Суббота вечер - дачники так громко орали песни,что утка ушла в норы) Глухо. Воскресение утро - глушняк полный. Налета вообще не было. И вообще кроме голубей ничего не летело. Воскресенский р-н молчал. Не слышно было. Видно не все еще знают об открытии. Так что гонять пока некому.

Посмотрим,что будет в следующие выхи.

Ого приветствую рядышком стреляете со мной.От меня км 3,где стояли то на Кривой у ж.д?Путевку у кого брали?Сколько стоила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!))) Путевку брали у Маругина А.Ф.14 обход. Первые два дня по 300. Итого 600. Стреляли в районе Вантино. У меня там дом в деревне. Беззубово -примерный ориентир)))

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну ясненько.Молодцы не думал что у нас можно утву нормально охотить пацанами по кривой лазали.Да и так по прудикам лесным.Воды у нас нет.Они там на гуся седят еще на поле у вантино с егерем,не пробывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел-видел. Скрадок у дороги. По весне видели и ОЧЕНЬ хорошо слышали манок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехово-Зуево, Динамо, Петушинское о/х...

Приехали с Пряником в пятницу днем, почистили бывак... и начался ураган... увернулись от двух берез))) третья упала на дорогу и перекрыла въезд в угодья... созвонился с друзьями, предупредил о страшном ДТП на горьковке в районе Кузнецов и березе, мне было предложено не ликвидировать препятствие, т.к.  есть объезд и будет поменьше народу, но через час буханка с егерями распилила березку))) как оказалось еще насколько деревьев было навалено по угодьям... постепенно народ стал проникать в угодья, но не особо массово в нашу сторону, т.к. все в основном стояли в так называем "Эльдорадо". Посидели вечерок, скоротали с парой рюмок и в 4 утра стали собираться на утрянку... мимо бивака с остановкой просквозила машина, как потом оказалось с Антом (Antonio) за рулем, которого я и обнаружил через 20 минут на нашем месте у канавы... выдвинулись вдвоем при поддержке Пряника... расположились... туман стоял метра на 2-3 в высоту... и начался лет))) Антон приговорил крякву, я двух и двух чирков... Пряник всех собрал и мы двинулись в лагерь... коллеги тоже отличились дюжиной крякв и одним чирком...

 

эти ждут купания в горячем источнике - в шулюм

Изображение

 

эти готовятся попарится в сауне - в коптильню

Изображение

 

вечерка не очень задалась... хотели с Антоном проехать в другое место, но там уже расположились друзья, которые заезжали с другой стороны и нас не предупредили, пришлось возвращаться на старое место и время мы упустили... утка летала на кислороде и расстроившись, я с криком "Антоха, я ее щас 76-м стволом достану!"... сбил одну))) 

 

утрянка воскресенья была немного веселее вечерки, но по ходу кряква засела линять, народ перебрав горячительного на болота не вышел, гонять ее было не кому... в итоге на 3-х было взято еще 6 крякв и чирок...

 

вечерку я дожидаться не стал и двинул домой...

 

всех еще раз с ПОЛЕМ!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сауна))) полезна для здоровья! пациенты предварительно искупались в горячем источнике 30 минут и потом проходили 20 часов фитотерапии в маринаде с ромом, травками и корнеплодами.

 

Изображение

 

из одной копченой и сырой я сегодня буду делать паштет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сауна))) полезна для здоровья! пациенты предварительно искупались в горячем источнике 30 минут и потом проходили 20 часов фитотерапии в маринаде с ромом, травками и корнеплодами.

 

Изображение

 

из одной копченой и сырой я сегодня буду делать паштет...

Денис с полем!Посмотрел твои фотки,и жрать захотелось :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально в обед такие фото выложил!!!Издевается однозначно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

С весны этого года стал охотником, 20 августа вступил в МООиР, вопрос в следующем, подскажите где хорошие места для охоты в веселёво наро-фоминский район!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сауна))) полезна для здоровья! пациенты предварительно искупались в горячем источнике 30 минут и потом проходили 20 часов фитотерапии в маринаде с ромом, травками и корнеплодами.

 

Изображение

 

из одной копченой и сырой я сегодня буду делать паштет...

С полем Денис!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!С весны этого года стал охотником, 20 августа вступил в МООиР, вопрос в следующем, подскажите где хорошие места для охоты в веселёво наро-фоминский район!

С весны этого года решил разбогатеть и стать миллионером. Не подскажите где в районе речного вокзала можно несколько миллионов по быстрому заработать?Вот выглядит примерно также. Не пробовали форум почитать? Даже в отчетах можно подчерпнуть для себя где люди на охоту ходят. Есть темы по месту жительства и интересам. Поищите там! Только не надейтесь что сейчас вам предложения адресные будут.)))) Ну кто незнакомому охотнику все свои места покажет еще и на весь интернет! Грибники и те не скажут))))) Изменено пользователем lesnik-68
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.........

Форум читал.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С весны этого года решил разбогатеть и стать миллионером. Не подскажите где в районе речного вокзала можно несколько миллионов по быстрому заработать?Вот выглядит примерно также. Не пробовали форум почитать? Даже в отчетах можно подчерпнуть для себя где люди на охоту ходят. Есть темы по месту жительства и интересам. Поищите там! Только не надейтесь что сейчас вам предложения адресные будут.)))) Ну кто незнакомому охотнику все свои места покажет еще и на весь интернет! Грибники и те не скажут)))))

Да дело совсем не в том, что я жду массу предложений с местами, просто поинтересовался, а Вы сразу в штыки, мол вот какой деловой...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе речного вокзала

Кто это у меня тут под окнами шарится :-) ? Изменено пользователем *ФИЛИН*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум создан чтобы обмениваться мнения и делится своими трофеями и достижениями, я не вижу ничего такого, если кто то скажет где он охотиться, или у нас уже дичи мало стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не дичи мало с тало: у нас захребетников дофига расплодилось...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, покажите, научите... Ба-лин; а ты мне че? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум создан чтобы обмениваться мнения и делится своими трофеями и достижениями, я не вижу ничего такого, если кто то скажет где он охотиться, или у нас уже дичи мало стало?

Сань! Не принимай близко к сердцу! Тут народ разный.))) Я охочусь в Орехово-Зуевском р-не. Вантино. 14 обход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

С весны этого года стал охотником, 20 августа вступил в МООиР, вопрос в следующем, подскажите где хорошие места для охоты в веселёво наро-фоминский район!

Сань, поставь вопорос правильно, "Мужуки, возьмите на охоту!", обязательно отзовуться..

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, покажите, научите... Ба-лин; а ты мне че? :-)

Подскажу, научу, балл-линнн-нны жарить рецепт даммммм...!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!С весны этого года стал охотником, 20 августа вступил в МООиР, вопрос в следующем, подскажите где хорошие места для охоты в веселёво наро-фоминский район!

Вы Яндекс карты раскинте. У Вас там не так много воды вокруг. После Веселева справа есть не плохой прудик. Он прям с дороги виден. Ну и далее по трассе. Можно двинуть в сторону р. Руть. Но после аккуратно, там вроде или ландшафтный парк или заказник.Егерь к сведению живет в Шустиково.Удачи в поиске своих мест! :hi: Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, поставь вопорос правильно, "Мужуки, возьмите на охоту!", обязательно отзовуться..

Лешь +100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

из одной копченой и сырой я сегодня буду делать паштет...

Вот ведь как можно над людьми изощрено издеваться (рецептик кстати огласи пожалуйста)! :shok: Да!

 

Тут уже сегодня поминали классиков. Вдруг тоже навеяло:

С  чем рифмуется рябчик- у меня с шампанским! :blush:

Да еще жена ходила,издевалась- что можно приготовить из такой маленькой птички?!

Пожалуйста! Наш ответ ЧемберДену!

Жульен из Рябчика с белыми грибами, ну и на первое соляночка из них же....

 

Изображение

 

Ананасы и газированный напиток присутствуют! 8P

P.S. Кстати изысканное сочетание-Ананасы с шампанским. Рекомендую!

 

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!

Удивительно вкусно, искристо и остро!

Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!

Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

И.Северянин

Не знал дядька тогда про санкции. :pardon: 

 

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охочусь в Орехово-Зуевском р-не. Вантино. 14 обход.

 хвались... и фото не забудь... Жду отчёт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...