Перейти к содержанию

Водоплавающая 2014


ramkonditer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И на десерт п..ду лизнуть....( Простите меня, грешного, не сдержался - уж больно тему актуальную подняли. О продовольственной корзине сельского населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир грубо конечно но в точку))))) человек изысканные блюда ведь выставил а тот весь аппетит испортил такое сравнить))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова как всегда...))) Грубовато - но точно! Поржал немного))))

Вов! Пост 272 тут и где то в отчетах по перу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрался сегодня в свои местные угодья.Вечер начался душевно.Собаки подняли в камышах уток и одну я уронил на другой берег реки.Бритка не просто так имеет рабочие дипломы,оказался подан.Дальше стемнело и тут началось.Утки носились по всему болоту,благо я был сегодня не один,погоняли их в разные стороны.И вот долгожданный заход на меня двух кряковых,стреляю и обе падают.Посылаю обоих собак,каждой собаке досталось подать по утке . Итог: два выстрела, три утки.

 На этом вечер не закончился,позвал знакомый помочь найти ему двух уток из четырех им добытых.Бритка и тут не подкачала.Вечерка прошла позитивно!

 

 

 

 

post-10572-0-05467000-1409079424_thumb.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!! С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрался сегодня в свои местные угодья.Вечер начался душевно.Собаки подняли в камышах уток и одну я уронил на другой берег реки.Бритка не просто так имеет рабочие дипломы,оказался подан.Дальше стемнело и тут началось.Утки носились по всему болоту,благо я был сегодня не один,погоняли их в разные стороны.И вот долгожданный заход на меня двух кряковых,стреляю и обе падают.Посылаю обоих собак,каждой собаке досталось подать по утке . Итог: два выстрела, три утки.

 На этом вечер не закончился,позвал знакомый помочь найти ему двух уток из четырех им добытых.Бритка и тут не подкачала.Вечерка прошла позитивно!

С полем!

Собачки молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои друзья ели, а я слюни пускал, да и давно это было, когда в сельской местности жил..

Пришёл поручик vintas08 и все опошлил!Как говорится- без комментариев!Владимир! Снимаю свою шляпу! Емко! Добавить нечего!
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрался сегодня в свои местные угодья.Вечер начался душевно.Собаки подняли в камышах уток и одну я уронил на другой берег реки.Бритка не просто так имеет рабочие дипломы,оказался подан.Дальше стемнело и тут началось.Утки носились по всему болоту,благо я был сегодня не один,погоняли их в разные стороны.И вот долгожданный заход на меня двух кряковых,стреляю и обе падают.Посылаю обоих собак,каждой собаке досталось подать по утке . Итог: два выстрела, три утки.

 На этом вечер не закончился,позвал знакомый помочь найти ему двух уток из четырех им добытых.Бритка и тут не подкачала.Вечерка прошла позитивно!

Молодцы!!! С полем!!! Продолжайте в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Собачки молодцы!!!

Тоже присоеденяюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! С полем!!! Продолжайте в том же духе.

С полем!Собачки молодцы!!!

Класс!!! С Полем!

Спасибо комрады!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присоеденяюсь

Жень твой тоже в Переяславле себя покажет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Собачки молодцы!!!

Серёга здорово! Как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень твой тоже в Переяславле себя покажет!

Спасибо Сереж !Даже не сомневаюсь. Утку которую не нашли подранок был. Я своего пускал с разных мест в поиск так он к одному месту к воде выводил. Вообще когда видишь что падает тряпкой и кажется чисто бита это далеко не факт))) в Калуге ее аж в воздухе перевернуло Сергей попал четко !!!!а запустили собаку так она ее живую нашла метров за 15))) а та видно водой ушла.)))За 15-20 секунд жизни она успевает так под траву забится хрен сам найдешь))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калуге ее аж в воздухе перевернуло Сергей попал четко !!!!а запустили собаку так она ее живую нашла метров за 15))) а та видно водой ушла.))) 

Подтверждаю,падала тряпкой, а собакен за ней еще в траве лазил,отдал в руки живую,СЛАВНАЯ БЫЛА ОХОТА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Уток оставьте маленько, а то всех перебьете в МО. В четверг собираюсь съездить, сначала на воду, потом за рябчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто,,,,,,,,,,, Есть ли сейчас дни покоя при охоте на утку ?

Если есть - какой "бумагой" это закреплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто,,,,,,,,,,, Есть ли сейчас дни покоя при охоте на утку ?

Если есть - какой "бумагой" это закреплено.

День добрый! Батя брал путевку у егеря и спросил про "выходные" Егерь сказал что их отменили. Это в Рязановке, Егорьевский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга здорово! Как самочувствие?

Привет Толь!

Самочувствие на 5+))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Яндекс карты раскинте. У Вас там не так много воды вокруг. После Веселева справа есть не плохой прудик. Он прям с дороги виден. Ну и далее по трассе. Можно двинуть в сторону р. Руть. Но после аккуратно, там вроде или ландшафтный парк или заказник.Егерь к сведению живет в Шустиково.Удачи в поиске своих мест! :hi:

Ездил в шустиково по вашему совету, итог за две вечёрки 6 штук взял, спасибо!

После побывал в каменке там тож прудик не плохой, всего только 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в шустиково по вашему совету, итог за две вечёрки 6 штук взял, спасибо!После побывал в каменке там тож прудик не плохой, всего только 2.

С полем!Что прям в деревне,на пруду,под окнами у егеря!? :) Вот молодежь пошла!P.s Только теперь Тссссс! Тихо. Места не называем,пароли не сдаем!:angel:И помним о норме добычи-5 шт. в одни руки на день! Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Что прям в деревне,на пруду,под окнами у егеря!? :) Вот молодешь пошла!P.s Только теперь Тссссс! Тихо. Места не называем,пароли не сдаем! :angel:И помним о норме добычи-5 шт. в одни руки на день!

Норму помню, не прям под окнами у егеря, там чуть дальше шустиково есть ещё место приличное, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие экземпляры

post-12003-0-63266800-1409151652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог даст откроемся еще в Ярославской 30 числа)))Погоняем уточек. Путевка уже на руках!)) жаль карамультук старый .Собакен уже в норме давно ( выспался ) на слово утка жалом водит сразу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 15-20 секунд жизни она успевает так под траву забится хрен сам найдешь))))

столько случаев бывало и в ряску по водой зацепится и притворится мёртвой и пока идёшь за лодкой - тут же оживает и бывало следила за моими руками и глазами - чуть в сторону взгляд или взгляд на патронташ, чтобы взять патрон с определённой дробью, то как пуля исчезает из виду, я уж не говорю про нырковых, которые от взвода курков (когда была курковка) - сразу ныряли и подбить удавалось только , когда они всплывали (в момент всплытия), но заранее предугадав их место. Одним словом дичь не дура, а очень опытная, особенно обстрелянная..

 

Что касается кулинарной темы в предыдущих высказываниях в мой адрес - мужики не берите близко к сердцу - люблю пошутить - по природе таков и поприкалываться в хорошем смысле и поэтому рад, кто понимает юмор и посмеялся тчк

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Уток оставьте маленько, а то всех перебьете в МО. В четверг собираюсь съездить, сначала на воду, потом за рябчиками.

Видишь Артем я тебе не враг)))) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...