Перейти к содержанию

Мониторинг 7


Сергей 2 метра
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... QWERT...

я уже высказывался.....

 

 

 

Андрей, к чему эта твоя писанина.

Я не узнаю тебя!!!

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, с полем.

Что показали результаты экспертизы?

Результат бывает через десять дней. Пока ни одного положительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Сергей! 

В следующий раз больше фото природы, меньше фото ружья. ;)))))

Буду отстегивать прицел перед тем как сфотографироваться, раз у нас тут такие правильные ;) , хотя доказать тут ничего нельзя, мало ли чего я про себя напишу.

Это называется охотничьи байки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, привет! Я буду первым свидетелем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, привет! Я буду первым свидетелем!

Спасибо Володя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие :D, по предыдущим "мониторингам" я уже высказывался(на другом форуме правда - там вроде уже потерли все), а эти откровения - это просто "шедевр" :rofl: !

 

И еще!

Андрей, я был бы много благодарен, если вот этот - твой с сыном шедевр восстановить!

http://forum.ihunter.ru/topic/11043-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-220613-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, к чему эта твоя писанина.

Да я вроде бы внятно объяснил, что

я считаю глупостью, что человек сам про себя так откровенничает, да ещё и других "благодарит" соими откровениями

Вот и хотелось понять, что это: искреннее непонимание или может это осознаннаная бравада из разряда "а мне на всех пох и что хочу, то и делаю"!

 

И еще! Андрей, я был бы много благодарен, если вот этот - твой с сыном шедевр восстановить!

Да вроде все там как и было. А почему слово красным выделено - это намек на что-то :crazy:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намек на то, что на эту работу над видео действительно приятно посмотреть( кстати, только что проверил, показывает, посмотрел с удовольствием)

 

второе: это не бравада из разряда.

третье: твое непонимание (или нежелание), написанное в определенном тобой стиле, может быть истолковано в любой интерпретации и т.д.

Ты же взрослый состоявшийся мужик, к чему возбуждение негативных предположений о чем либо. Вся охота оформлена официально.

четвертое: хватит заниматься х...

пятое: непосредственное общение друг с другом - облегчает понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, с полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем нужно чувство меры - относится ко всем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведи

Во всем нужно чувство меры - относится ко всем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведи

А чего не понятно? Каждый - не без греха: одному меньше надо афишировать, другому - легче прессовать. А то в итоге выльется в классическое "сам дурак".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, с трудовым полем!!!P.s. Скоро такие законы напишут что из дома не сможем выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! С полем!Как всегда впечатляет!:)Андрей! Вам огромное спасибо за популяризацию приказов МинПрироды. Многие на форуме,наверное, с удивлением узнали о существовании пункта 52.13.1. Т.е. на сколько я понимаю-подствольные фонари,да и просто фонари( применение любых световых приборов....) теперь тоже под запретом!? :80Моё личное мнение, что в данном случае, было бы уместней обратиться к Сергею в личку.Он вполне адекватный человек!А адреса, фамилии, явки я б наверное не оглашал на суд общественности.Хорошее,крепкое хозяйство, в котором достаточно удачно охотятся многие форумчане нам ещё пригодится!:)

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не спится.С утреца опять на утрянку собираться.Ну да не об этом.В чём сыр бор то.Один чемпион всего на свете пишет байки про очередное спасение отечества от ЧУМЫ под номером-7 под названием якобы мониторинг и про бесконечные странствия ночные по бесчисленным полям и как раньше в этой теме особо не разбирался,так и сейчас по реальной охоте это ему не надо и знает где курок у ружья,и как правильно из него-ружья попадать.Но надо отдать чемпиону должное.Как не крути а всё же он ПРАКТИК и теория ему не нужна и кто его водит и возит и есть теория,а значит истина и плевать кто там чего пишет.Другой по практике судя и по писанине и аж на двух форумах как то особо не засветился,но вот в ТЕОРИИ реально не проффессор,а цельный АКАДЕМИК и реально нормальную движуху в этой теме поднял.Ежели честно,то сам нифига не знал как там в этих новых точках и запятых ночником пользоваться( а штука это оооооочень нужная),чтоб ежели что знать,за что на тебя протокол накатают.Хотя закон реально дибильный и нет в нем ни прока,ни пользы и больше для штрафов выдуманный.Там можно,тут нельзя,но ежели забраться на 2.5 м то опять можно.Так что ЧЕМПИОНА всего на свете С ПОЛЕМ и думаю,что даже если через предложение этот опус читать,то один фиг с трудовым.Другого АКАДЕМИКА,хоть тема не им создана спасибо за теорию.С каждым годом этих запятых столько,что порой уже не знаешь что именно ты нарушаешь.Ну а мы уже сегодня опять пойдем(собачкам с утреца самое то будет) своим путем чтоб и практика и теория где-то были ну очень РЯДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой по практике судя и по писанине и аж на двух форумах как то особо не засветился...

Виктор, да не с чем особо светиться-то – вот и не засветился: то, что мне реально нравится, так не получается у меня с этим пока. Ни опыта в этом, ни практики реальной нет ни фига: собаку вот завел четыре года назад, да вот что-то никак пока – и по башке вовремя дать за косяки и в правильную сторону направить пенделем некому было, и с собакой беда какя-то: не доглядел на прогулке и петардой её здорово шуганули бандерлоги "культурно" отдыхающие - в итоге выстрела бояться стала, вначале аж до паники, сейчас вроде немножко спокойней стала: к дальним выстрелам вроде нормально, а рядом если, то опять беда. Да со здоровьем у неё вот опять проблемы вылезли: с крестцом чего-то – только на днях в ветеринарку опять возил: сейчас на уколах сидит и нагрузки врач запретил – вот и кукуем пока.С гончими до обалдения нравится: так свою держать в Москве – фантастика, а по коммерции не наездишься, да и "пешеход" из меня никакой. По этой же причине и не лезу во всякие "светящиеся" коллективно-сборно-форумные мероприятия – только людям мешать, да и самому не удобно, что со мной "нянчиться" кому-то придется(было такое уже). Ну а ценники на "индивидуалку копытную" у комерсов и сам знаешь. Взял вот в этот год разрешения на пятачков в "вольные луга", так больше пол месяца в госпитале провалялся и только вот на днях по врачам после выписки рысачить закончил(почти) – вот считай время с начала сезона псу под хвост!Иногда вот катаюсь с людьми с форума туда, где мешать никому не буду, да со своим коллективом небольшим(с кем "100 лет" друг друга как облупленных знаем!) - когда вместе всем собраться удается. Ну не хвастаться же как не отрывая задницы от стула и не выходя с лагеря, пока народ в лодке сидел, да по камышам топтал, настрелял на всех, чтоб пустыми домой не ехать – таких "необычайных" историй у каждого вагон и тележка.Так что вот сижу и строю из себя профессора-АКАДЕМИКА клавиатурного :D  - как говорил один персонаж тематического фильма: "да, есть от чего впасть в отчаяние"(С) http://citatyizfilmov.ru/video/1243/ :crazy: .

 

 

 

закон реально дибильный и нет в нем ни прока,ни пользы и больше для штрафов выдуманный

Про свежий случай читал - реально человеку протокол выписали, как понял, словили когда он просто к вышке с карабином(с ночником установленным) шагал, а не во время охоты. Но вроде как отбодался.

Когда на машинке егерь-то на поле привез, тут конечно очень мало шансов, что кто-то(видя/слыша машину) вдруг в твою сторону в темноте шмальнет, а вот где егерей нет - там вполне реально.

 

P.S.Так что, не очень-то и дебильный запрет, ну это на мой личный взгляд - ну его нафиг такие приключения :pardon:, особенно в одиночку.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрею - сочувствую

Спасибо, не нуждаюсь, но в целом "поток сознания" доставляет :D!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот намётанным глазом Витек, измерил длину и диаметр "пиписек"  участников дискуссии. :p

Уже давно с грустью смотрю на публикации отчетов,  с ощущением, что это не отчет, а снятие показаний, с прикрепленными  копиями лицензий,

мест и способов охоты. а некоторые читатели рассматривают отчет через призму закона, который всегда под рукой, как памятка строителя коммунизма.

Видимо поэтому отчетами делятся или рассказывают как на самом деле было в личках или вообще в вотсаповской ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Серег тебя и тут протянули))) Андрюха в своем репертуаре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут протянули))) Андрюха в своем репертуаре)))

Не подначивай, а то и ТАМ напишу - замучаетесь ластиками работать :D.

 

P.S. Лень, а что, я что-то изначально не правильно написал :rolleyes: ?

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Серег тебя и тут протянули))) Андрюха в своем репертуаре)))

 

Не угадал ни одной буквы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадал ни одной буквы

Зато отметится.:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...