Перейти к содержанию

Есть где поохотится в Можайске или Волоколамске


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно интерестно кто там бывал? Кого видел? В кого попал. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно интерестно кто там бывал? Кого видел? В кого попал. Заранее спасибо за ответ.

Сам вот собираюсь в пятницу в Москворецкое ОРХ ехать, так что пока никакой инфы дать не могу, еду туда первый раз, как вернусь - напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вот собираюсь в пятницу в Москворецкое ОРХ ехать, так что пока никакой инфы дать не могу, еду туда первый раз, как вернусь - напишу.

Удачной Вам поездки. Буду ждать отчета с мест действия =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной Вам поездки. Буду ждать отчета с мест действия =)

Спасибо! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!В Москворецком был на базах Глазово, Мышкино, Троица, Ильино, всегда лось, кабан почти никогда не уезжали без трофея.Больше всего понравилось Глазово и егерь живет по соседству и база чистенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездили несколько раз в Москворецкое о/х, база в д.Еремеево. Много лося и кабана. Часто встречается тетерев. В феврале приходили волки со Смоленщины. База - старый деревенский дом. Переночевать в тепле можно. Хороший вариант провести выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлом году ездили несколько раз в Москворецкое о/х, база в д.Еремеево. Много лося и кабана. Часто встречается тетерев. В феврале приходили волки со Смоленщины. База - старый деревенский дом. Переночевать в тепле можно. Хороший вариант провести выходные.

Спасибо. А кто в этом году где бывал? Интересует кабанчик. Может кто присматривался уже. Мне некгда пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех перечисленных базах есть кабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, коллеги!А не подскажете ли телефончики Москворецкого х-ва, баз?Может места посоветуете, где на уточку можно на недельку с палаткой зависнуть?Может кого из егерей посоветуете? Чтоб получилась именно охота, а не треп про охоту под водку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги!А не подскажете ли телефончики Москворецкого х-ва, баз?

http://www.mooir.ru/geo/detales/1139/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги!А не подскажете ли телефончики Москворецкого х-ва, баз?Может места посоветуете, где на уточку можно на недельку с палаткой зависнуть?Может кого из егерей посоветуете? Чтоб получилась именно охота, а не треп про охоту под водку.

Не понимаю, как на водохранилище можно на уточку на неделю зависать. Я приехал к вечеру в Глазово(база), на вечёрку и утрянку возле Бычково. Днём там уток нет. Почитай про летне-осеннюю охоту на уток и всё поймёшь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается. :rolleyes:

Москворецкое ОРХ МООиРРегион: Москва и Московская областьАдрес 143221,МО, Можайский р-он, д.Красновидово, Телефон т. 8 (496-38) 5-16-62 Время работы: пн-пт с 9 до 17ч. Проезд с Белорусского вокзала до ст. "Можайск", далее авт. до Красновидово Дополнительная информация Гостиница №1: тел. 8 (909) 966-93-93Гостиница №2: тел. 8 (909) 695-07-80Гостиница №3: тел. 8 (909) 964-57-57Директор ЖИРОВ Александр Владимирович, т. 8 (903) 237-63-62 Заместитель директора КАРПЕЧЕНКОВ Валерий Викторович, т. 8 (905) 716-94-28 Старший бухгалтер САФРОНОВА Зоя Александровна, т. 8 (909) 968-11-88 Охотовед И.О. ЛЕБЕДЕВ Алексей Анатольевич, т. 8 (909) 968-13-13 Ихтиолог ЗАМАНА Григорий ТрофимовичМоскворецкое Можайский р-н, п.Красновидово, код 8-238, т.5-16-62 10 248 Замошье 12 дерево удовлетворит баня Ильино 10 Щит хорошее баня Глазово 13 дерево удовлетворит Земские пруды 4 дерево треб. текущ-й Троица 26 дерево отличное Еремеево 15 дерево хорошее Мышкино 12 дерево хорошее баня Красновидово нов 21 кирпич брус отличное сауна баня Красновидово стар 96 кирпич нормальное Красновидово 39 отличное туалет,душ(коридор) http://www.mooir.ru/hssdfgh/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как на водохранилище можно на уточку на неделю зависать.

:rolleyes: без обид!post-4597-1276607067_thumb.jpgpost-4597-1276607113_thumb.jpgА затем:post-4597-1276607184_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 QWERT: Спасибо! :)2 Партизан: Объясняю. :)Есть отпуск, тур-снаряжение и автомобиль. Есть желание отдалиться от людей и провести время на природе в своё удовольствие. Есть супруга с ружжом, которая это желание всячески поддерживает, причем ежегодно.Просто вот именно в те края нас пока не заносило. Не знаем мы тех мест.Базы, в общем, интересуют больше как вариант подстраховки, если не удастся найти достойное без- или мало- людное место. Ну и, конечно, хотелось бы познакомиться с егерями, чтобы определиться с дальнейшими перспективами охот в тех местах.Кстати, а что, утка там только на водохранилище? ;) Вокруг безводная пустыня? ;) Или авторы тех книг, которые Вы мне советуете прочитать про другие обиталища объектов охоты не догадываются? :)"Без обид" (С) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Партизан, а в Бычково народ обычно ездит адекватный? Ну, так, по опыту...А то после выстрелов на манок на островах в районе Палашкино и кучи пьяного сброда с оружием там же, как-то вопрос возникает сам собой. Туда, конечно, ездить уже совсем не хочется. Хоть и постоять там вполне есть где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Партизан, а в Бычково народ обычно ездит адекватный? Ну, так, по опыту...А то после выстрелов на манок на островах в районе Палашкино и кучи пьяного сброда с оружием там же, как-то вопрос возникает сам собой. Туда, конечно, ездить уже совсем не хочется. Хоть и постоять там вполне есть где.

Я туда ездил через неделю после открытия пару лет подряд. Один год приехал с парой уток, а другой - пустой из-за промахов. Пьяных не было. Надо же за руль садиться, чтобы из Бычково в Глазово добраться. Я, возможно, и в этом году поеду с ночёвкой. Видел и с палаткой людей, но глухими те места никак не назовёшь. Мне больше нравится днём по ручьям и бобровым плотинам ходить, но надо места знать или просто искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазовский егерь как-то посоветовал на пруд съездить на границу Можайского и Москворецкого хозяйств, но там уток видел, а стрелять не пришлось. Вроде бы тот пруд спустили, но всё можно узнать по телефону у егеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Большое спасибо!Может получится перед сезона покататься по тем местам. Заодно и на юге Шаховского осмотреться. Судя по карте, есть там любопытные местечки... ;)Еще раз всем спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня домик в 15 обходе Москворецкого орх. Но этой весной не ездил, нескем было. Прошлой весной ездил одним днём, так 5 селезней взял.А так по весне вальдшнеп, утка, гусь редко. по осени рябчики, видел куропаток стаю голов 30. Судя по следам полно лося как на ферме и кабанчиков хватает вполне но по зверю не охотился так как дороговато, да и лицензий нет никогда. А так места хорошие очень да и знаю места все и довольно спокойно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня домик в 15 обходе Москворецкого орх. Но этой весной не ездил, нескем было. Прошлой весной ездил одним днём, так 5 селезней взял.А так по весне вальдшнеп, утка, гусь редко. по осени рябчики, видел куропаток стаю голов 30. Судя по следам полно лося как на ферме и кабанчиков хватает вполне но по зверю не охотился так как дороговато, да и лицензий нет никогда. А так места хорошие очень да и знаю места все и довольно спокойно там.

А этой осенью планируете какие-нибудь охоты ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этой осенью планируете какие-нибудь охоты ?

это уж как получится, т.е куда нибудь точно поеду а вот в деревню точно не могу сказать, но хотелось бы съездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это уж как получится, т.е куда нибудь точно поеду а вот в деревню точно не могу сказать, но хотелось бы съездить.

Тоже собираюсь в те края осенью,мог бы составить компанию,если чего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже собираюсь в те края осенью,мог бы составить компанию,если чего

по ходу дела посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...