Перейти к содержанию

Посоветуйте место охоты в Шатуре


Viktor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Вот приблежается долгожданный осенний сезон охоты, совсем чуть чуть осталось ))

Решили с друзьями с такими же молодыми и начинающими охотниками поехать на охоту в Шатуру, зашел на сайт смотрю охот хозяйство, в них некоторое количество обходов и т.п.

Подскажите в какое ОХ можьно съездить на открытие на утку, собаки ни у кого нет, бить будем вероятнее с засидки... то есть с берега.

Дайте добрый совет, на сим откланялся.  

 

Можно писать в ЛК

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Вот приблежается долгожданный осенний сезон охоты, совсем чуть чуть осталось ))

Решили с друзьями с такими же молодыми и начинающими охотниками поехать на охоту в Шатуру, зашел на сайт смотрю охот хозяйство, в них некоторое количество обходов и т.п.

Подскажите в какое ОХ можьно съездить на открытие на утку, собаки ни у кого нет, бить будем вероятнее с засидки... то есть с берега.

Дайте добрый совет, на сим откланялся.  

 

Можно писать в ЛК

Езжайте в Заболотское.

Заодно и с форумчанами познакомитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Это Дмитровский район? Север МО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиев - посад точнее будет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шатуре охотников избыточное количество собирается. Примерно 150 человек на квадратный километр. :drinks: Страшно там.... Поищите место потише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вообще открытие в Шатуре планируется, никаких изменений из-за жары не предвидится, никто не знает? Кто-то в этом году собирается туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда перенесут из-за пожаров на недельку, а то и две.

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ШАТУРЕ В ОСНОВНОМ НА ОТКРЫТИЕ (150 НА КИЛОМЕТР), ПО ЭТОМУ НА ОТКРЫТИЕ НИ НОГОЙ-- ОПАСТНО МОГУТ ПРИЗНАТЬ ТЕБЯ УТКОЙ И ШМАЛЬНУТЬ, А ВОБЩЕМ ТО ЕСТЬ МЕТА, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ МОЖНО ЕХАТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И МЕСТА- великое, долгое, пнистое

Изменено пользователем roms1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно езжу в Шатуру на утку. Примерно Шатурторф. То что  много охотников действительно так, многие садятся в лодки и шмаляют по хлопунцам, потом собирают. Без собак  мы не ездим, смысла нет, охотимся на картах. Да и стрельбище еще до открытия как правило начинаются((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да полно мест в шатуре, и есть такие на которых есть где развернуться и большим компаниям охотников, а если грамотно все стоять будут то и охота будет хорошая, утку будуть гонять по кругу! 

Многие ездят под туголес... там народу всегда много, в Шатурторф тоже...  

если есть интерес пиши в личку, можете к нам присоединится! Но предупреждаю сразу на пузотерке не проехать туда...  

Заезжать мы будем в пятницу утром, что бы место под лагерь  застолбить...   ну  и разложится по нормальному....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рвану под Туголес может быть и пересечёмся!!! Я туда на волге прошлый год (до стоянки) проехал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рвану под Туголес может быть и пересечёмся!!! Я туда на волге прошлый год (до стоянки) проехал!!

 

Мы в другую сторону, в туголесе на открытие ловить реально нечего... там яблоку негде упасть(((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туголес перегружен, особенно на открытие. Слишком раскрученное место. На Керве тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в другую сторону, в туголесе на открытие ловить реально нечего... там яблоку негде упасть(((  

Народ есть конечно но насчёт яблока я бы не сказал!! Охота более интересна , утка не садится в километре, постаянно идут налёты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно мест в шатуре, и есть такие на которых есть где развернуться и большим компаниям охотников, а если грамотно все стоять будут то и охота будет хорошая, утку будуть гонять по кругу! 

Многие ездят под туголес... там народу всегда много, в Шатурторф тоже...  

если есть интерес пиши в личку, можете к нам присоединится! Но предупреждаю сразу на пузотерке не проехать туда...  

Заезжать мы будем в пятницу утром, что бы место под лагерь  застолбить...   ну  и разложится по нормальному....

"ну и разложится по нормальному.... " по 200 капель :lazy: !!!!:))), на открытие везде народу понаедет! это каждое открытие так, ну а места я думаю найти можно где встать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 3 года под Керву катались, в северную гриву, народу полно но и места вполне хватает. утки тоже всем хватило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 3 года под Керву катались, в северную гриву, народу полно но и места вполне хватает. утки тоже всем хватило...

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну и разложится по нормальному.... " по 200 капель :lazy: !!!! :))), на открытие везде народу понаедет! это каждое открытие так, ну а места я думаю найти можно где встать! 

Согласен на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну и разложится по нормальному.... " по 200 капель :lazy: !!!! :))), на открытие везде народу понаедет! это каждое открытие так, ну а места я думаю найти можно где встать! 

 

вот я на тебя и погляжу в пятницу)))) Самое главное утрянку не проспи  :rofl:  8P  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я на тебя и погляжу в пятницу)))) Самое главное утрянку не проспи  :rofl:  8P  :crazy:

Юрок, утрянка в Шатуре начинается с вечерки пятницы.:D Ты это сам прекрасно знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрок, утрянка в Шатуре начинается с вечерки пятницы. :DТы это сам прекрасно знаешь.

 

Да это не только в шатуре... много где такое происходит...

 

Кстати ты то приедеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не только в шатуре... много где такое происходит...

 

Кстати ты то приедеш?

Привет,Юра!Ну что там у нас открывают или нет,а то сижу тут как на иголках-собираться или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Юра!Ну что там у нас открывают или нет,а то сижу тут как на иголках-собираться или нет?

 

Открывают! Путевки уже продают, на утку 2500 без собаки, с собакой 2300 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывают! Путевки уже продают, на утку 2500 без собаки, с собакой 2300 

а приказ-то будет,не отменят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...