Перейти к содержанию

Флаги! Флаги! Нашествие 2014 Фотоотчет


Ydhin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 26.07.2019 в 10:29, Alexey сказал:

Молодец Женя, каждый год катаешься.

Вот как раз такие подготовленные машины дорогу и уродуют, что проехать не возможно.

Дорогу? Я думаю, там поле, после таких праздников можно смело отдать под свалку химических отходов)

ИМХО никогда не понимал радости от таких мероприятий, хотя такая музыка мне очень близка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Den сказал:

ИМХО никогда не понимал радости от таких мероприятий, хотя такая музыка мне очень близка. 

Радость от такого мероприятия , это когда Sex & Drugs & Rock & Roll  !!!! А когда со своим самоваром, да ещё и детей в придачу, вот такой семейный отдых сомнителен:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2019 в 09:29, Alexey сказал:

Молодец Женя, каждый год катаешься.

Вот как раз такие подготовленные машины дорогу и уродуют, что проехать не возможно.

...Какие там нах дороги))) тоесть, если не подготовленые авто неприехали,народ там бы сам на своих пипетках выехал)))) без лопат,тросов,насосов,проводов... 

Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FoxHunter 74 сказал:

когда со своим самоваром, да ещё и детей в придачу, вот такой семейный отдых сомнителен

 

"Каждый выбирает по себя:

Женщину, религию, дорогу!"

Попробую ответить про дороги и поле.

14 часов назад, Den сказал:

Я думаю, там поле, после таких праздников можно смело отдать под свалку химических отходов)

Поле, на котором устраивают парковку(это несколько километров в длину) после Нашествия перепахивают и засаживают разными злаками.В этом году это вроде была рожь. Перед фестивалем её скосили. Солома пошла на дренаж  подходов к полю, где стоят палаточные лагеря. 

На всей территории фестиваля, наверное через каждые 10 метров стояли урны с мешками для мусора и контейнеры.

Все что выпивалось и съедалось перед Главной сценой и на парковках уносилось самими посетителями  до ближайших урн. Что оставалось-достаточно оперативно  убералось специальными службами и волонтерами. 

Как правильно отметил Михаил-фестиваль уже давно приобрел статус семейного. На него  приезжают вполне адекватные люди. Быдлячество  не модно. 

6 часов назад, Олег 1967 сказал:

Какие там нах дороги))

Все съезды с асфальта отсыпали щебенкой. Вокруг парковочного поля проложили щебеночно -песочную дорогу, по всему периметру. Дорогу от досмотровых гейтов до главной сцены  подняли над общим уровнем см. на 20 с помощью все той же щебенки и песка. Трактористов  отправили в пеший эротический. 

Понятно, что машины и водительский уровень у всех разный. Но по сухому проезжали  абсолютно все машины. А это повторюсь,несколько недель назад было поле, на котором росла рожь. 

P.s. У меня на всякий случай лежала лопата и болотники. Вдруг бы пришлось помогать большому офроудному брату?! Я ж на Субаре:biggrin: !Могу копать, а могу и не копать:99:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ydhin сказал:

 

"Каждый выбирает по себя:

Женщину, религию, дорогу!"

Попробую ответить про дороги и поле.

Поле, на котором устраивают парковку(это несколько километров в длину) после Нашествия перепахивают и засаживают разными злаками.В этом году это вроде была рожь. Перед фестивалем её скосили. Солома пошла на дренаж  подходов к полю, где стоят палаточные лагеря. 

На всей территории фестиваля, наверное через каждые 10 метров стояли урны с мешками для мусора и контейнеры.

Все что выпивалось и съедалось перед Главной сценой и на парковках уносилось самими посетителями  до ближайших урн. Что оставалось-достаточно оперативно  убералось специальными службами и волонтерами. 

Как правильно отметил Михаил-фестиваль уже давно приобрел статус семейного. На него  приезжают вполне адекватные люди. Быдлячество  не модно. 

Все съезды с асфальта отсыпали щебенкой. Вокруг парковочного поля проложили щебеночно -песочную дорогу, по всему периметру. Дорогу от досмотровых гейтов до главной сцены  подняли над общим уровнем см. на 20 с помощью все той же щебенки и песка. Трактористов  отправили в пеший эротический. 

Понятно, что машины и водительский уровень у всех разный. Но по сухому проезжали  абсолютно все машины. А это повторюсь,несколько недель назад было поле, на котором росла рожь. 

P.s. У меня на всякий случай лежала лопата и болотники. Вдруг бы пришлось помогать большому офроудному брату?! Я ж на Субаре:biggrin: !Могу копать, а могу и не копать:99:

 

 

Могу описать глазами очевидца ,что происходит после нашествия ............поле на котором стоит сцена завалено мусором  , соседнее на котором паркуются машины - не много почище.....  братья из южных стран убирают мусор в течении трех - четырех дней:biggrin:....народ вечером уезжает ,а на рассвете следующего дня полиция с собаками извлекает из канав ,  перелесков и из под заборов СНТ ,которых там в достатке -"адекватных" людей ,сгоняют на дорогу , в сопровождении ведут  на станцию и грузят всех в электричку..........видос у "адекватных" людей совсем не адекватный .............в дни проведения фестиваля куры не несутся,коровы не дают молока .местные жители не спят :biggrin:..........я не могу представить как люди слушают музон в непосредственной близости от сцены ,но за полтора километра слышно все прекрасно. Все  местные магазины ,особо кнакер делает за эти дни годовой план и очередь в него - как в мавзолей в советское время , кто то подвозит воду и другие напитки - по космическим ценам и в год когда НАШЕСТВИЕ залило дождем местные трактористы и уазоводы не плохо подняли там бабла............в этом году правда там не был врать не буду ,может что то и изменилось  ,но - вряд ли:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

в дни проведения фестиваля куры не несутся,коровы не дают молока 

Еще забыли добавить - комары и оводы перестают летать и кусать! Пропадают совсем! Видно шкерятся по лесам и канавам :102:.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ydhin сказал:

Еще забыли добавить - комары и оводы перестают летать и кусать! Пропадают совсем! Видно шкерятся по лесам и канавам :102:.

 

 

Не не перестают,а наоборот и слетаются со всего Конаковского района - столько  еды в одном месте:biggrin: ...а про кур и коров -правда и местные не раз жаловались ,но это всем по барабану .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bob сказал:

в этом году правда там не был врать не буду ,может что то и изменилось  ,но - вряд ли:hi:

Сергей! Что Вы там делали в прошлом году? Вы же солидный человек. Или, " Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Юдин сказал:

Сергей! Что Вы там делали в прошлом году? Вы же солидный человек. Или, " Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"? :sarcastic:

И в прошлом и позапрошлом и тд - дом у меня там........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Bob сказал:

дом у меня там........

Повезло...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя хулиган!)))

Молодец, Женек! Каждый год! А я был на Нашествии первые два раза, а потом походу повзрослел))))

Правда, я тебе говорил, с недавних пор стал слушать КиШ... Яндекс музыка решила, что мне она нравится)))

Изменено пользователем KSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KSA сказал:

а потом походу повзрослел))))

Может  тряхнуть стариной?:118:  В Патфике столько всего можно завести зажигательно развлекательного. :focus: 

Анатолич, мы ж с тобой там !!! Боюсь даже мечтать:biggrin:

Обещаю подарить тебе большую наклейку КиШа! Если соберешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ydhin сказал:

Обещаю подарить тебе большую наклейку КиШа! Если соберешься!

Так я ж теперь от тебя не отстану!!!

ПАДАРИ!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...