Перейти к содержанию

Как узнать владельца по номеру авто


Санечка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вместе с вами еще километров 8 не в чем не повинных))))

Андрей, вы же реально понимаете, что каждая машина которая проехала по обочине и обогнала многих, потом все равно будет влезать в поток и тем самым тормозя его, пускай на минуту, а если их десять машин, а если сто?Многие кто объезжает таким образом пробку просто кладут на всех. А вы начинаете за это переживать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно ни за что не переживаю))) тем более на дорогеСколько им надо времени, чтобы влезть в поток? Думаю гораздо меньше чем двум ослам дождаться гайцов в воскресенье где-нибудь на Ленинградке в разгар дачного сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно ни за что не переживаю))) тем более на дорогеСколько им надо времени, чтобы влезть в поток? Думаю гораздо меньше чем двум ослам дождаться гайцов в воскресенье где-нибудь на Ленинградке в разгар дачного сезона

Каждому свое, тем двум ослам подождать. А остальным ослам на которым всем пофиг постоять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, милейший, расскажите мне про истоки формирования моего отношения к окружающему миру, в которых у Вас нет сомнений! 

Сдается мне Вы переходите на личности с оскорблениями! Если это не так, то прошу пояснить Ваше высказывание!

А если на генетическом уровне я не привык быть "терпилой" и перед большим дядей на большой машине не писаю в штаны, а делаю по справедливости, то мне кажется это нормально, для мужчины!

Ну это просто, вы утверждаете, что ваше поведение на дороге, определяется, не культурой, моралью, социальными или личными предпочтениями, а чем то, что находится на генетическом уровне,  другими словами бесконтрольным поведением. Ярким примером такой мотивации является король в исполнении Евгения Леонова из кинофильма "Обыкновенное чудо". B) . Только 

король добрый был, несмотря ни на что... а  если я правильно помню, это вы же на полном серьезе ездили избивать кажется живодеров.

Если вы считаете, это личным оскорблением, то вам с этим жить  ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни....не ссортесь из за ......"редисок" на обочиНАХ.

Спасибо всем кто откликнулся. Данные которые сообщил коллега с форума - точные. Созвонился. Ситуация такая - на Крузаке был Таджик вааще....гламурный такой...весь из себя....)) Были ГАЙцы. Назначили группу разбора на 5 число. Тот,что резал Субарика (со слов терпилы) вообще нес чушь какую то.. Но в свою очередь видео которое я отдам надеюсь сыграет важную роль. Надеюсь. Ну а в дальнейшем конечно я убежден,что регистратор толковая штука. Пишет и пишет. И в какой то момент может выручить не только Вас но и других по отношению к хамам на дороге. 

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге круз махнули на Паджеро, лицо национальности на таджика:)Но главное доброе начало продолжается.Александр, респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правило ДДД.

Дай Дураку Дорогу!

Потом дай дураку кошелек.

Потом дай дураку квартиру

Потом дай дураку жену

Потом...потом...потом...

Дормидонт и другие согласные,продолжайте давать.Только,что станете писАть,когда больше давать будет нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вятич, в крайности не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге круз махнули на Паджеро, лицо национальности на таджика :)Но главное доброе начало продолжается.Александр, респект.

Не понял...Нарушал Крузер. Субарик пострадавший. За рулем Крузера - таджик. Толкал чушь. Типа ехал,никого не трогал и тут вдруг в бочину прилетел Субарик. ) Я так понял..)))) Видео выложить бы куда нить. Посмотрели бы сами))))

Догнал....Чтото именно марка Паджеро на языке вертится.....))))

Нашел....исправил...спасибо за......ну ты понял.....))))

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял...Нарушал Крузер. Субарик пострадавший. За рулем Крузера - таджик. Толкал чушь. Типа ехал,никого не трогал и тут вдруг в бочину прилетел Субарик. ) Я так понял..)))) Видео выложить бы куда нить. Посмотрели бы сами))))Догнал....Чтото именно марка Паджеро на языке вертится.....))))

"Спасибо всем кто откликнулся. Данные которые сообщил коллега с форума - точные. Созвонился. Ситуация такая - на Паджеро был Таджик вааще....гламурный такой...весь из себя....)) "А видео на ютуб, а сюда ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Выложил в контакте. Сейчас дам ссылку.

http://vk.com/id6741265

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного в момент аварии кроме "Каблучка" ничего не видно?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там два ролика. Ролики помечены.В первом разбор начинается у обочины и хорошо видно как Крузак начинает толкать и затем режет Субару. Во втором уже результат того,что Круз впереди а Субарик сзади в боку. И уже во втором ряду.

Качество (именно в Контакте) не очень. А вот на флешке все четко видно.

Кстати хозяину Субарика отправил оба ролика. Теперь будет,что показать в группе разбора.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это просто, вы утверждаете, что ваше поведение на дороге, определяется, не культурой, моралью, социальными или личными предпочтениями, а чем то, что находится на генетическом уровне,  другими словами бесконтрольным поведением. Ярким примером такой мотивации является король в исполнении Евгения Леонова из кинофильма "Обыкновенное чудо". B) . Только 

король добрый был, несмотря ни на что... а  если я правильно помню, это вы же на полном серьезе ездили избивать кажется живодеров.

Если вы считаете, это личным оскорблением, то вам с этим жить  ;) 

Мое поведение на дороге  определяется исключительно ПДД, ни больше, ни меньше, чего и и Вам желаю!

Да, Вы правильно помните! Просто я отвечаю за свои слова, в отличии от тех кто просто стучат по кнопочкам - "Да я, да мы ....."!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое поведение на дороге  определяется исключительно ПДД, ни больше, ни меньше, чего и и Вам желаю!

Да, Вы правильно помните! Просто я отвечаю за свои слова, в отличии от тех кто просто стучат по кнопочкам - "Да я, да мы ....."!

ПДД не в полной мере отражает поведение на дороге.

Например, если участник движения, включив поворотник  для перестроения, пытается перестроится, то другой участник движения  куда перестраивается первый, или притормаживает или ускоряется, что бы не пустить,

и это регламентируется не ПДД, а культурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПДД не в полной мере отражает поведение на дороге.

Например, если участник движения, включив поворотник  для перестроения, пытается перестроится, то другой участник движения  куда перестраивается первый, или притормаживает или ускоряется, что бы не пустить,

и это регламентируется не ПДД, а культурой.

ПДД гласят (не цитата) - 1. Включеный поворотник не дает никакого приемущества! 2. Совершая маневр, водитель должен убедиться, что он не создает помех (а тем более аварийных ситуаций) другим участникам движения!

Пропускать или нет это дело каждого! И если меня не пропускают при перестроении, то я не начинаю устраивать гонки с последующим мордобоем! Один не пропустил, пропустит второй, без всяких нервяков и сквернословия! Сам руководствуюсь правилом - если не пропущю, то раньше все ровно не приеду и по этому по возможности пропускаю! Но изначально разговор шёл о том, что виновник  ДТП нарушил ПДД двигаясь по обочине, и его-бы я не пропустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - заблаговременно перед маневром включать. А некоторые наоборот. Сначала маневр а потом включают а иногда и нет...Тратить нервы на всяких Педров из Бразилии - правда НАДОЕЛО! Каждый день с 9-17 за рулем. Поэтому - пропускаю спокойно. Без нервов. Если за рулем прокладка - она свой столб рано или поздно найдет.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...