Перейти к содержанию

Приглашаю на охоту на Рыбинское водохранилище


ostrogi.ru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех , кто не равнодушен к охоте и природе, вне зависимости от пола и возраста в наш рыбацкий дом “Остроги” на открытие утиной охоты в августе. Охотничьи угодья расположены на живописных берегах Рыбинского Водохранилища. Граница хозяйства проходит по знаменитой среди рыбаков и охотников полосе, созданы исключительные условия для охотничьей фауны и предоставляются отличные возможности для проведения удачных охотничьих туров на водоплавающую, болотную и боровую дичь. Страстные охотники смогут убедиться в твердости своей руки и зоркости глаза в непосредственной близости от нашей базы по всему прилегающему берегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех , кто не равнодушен к охоте и природе, вне зависимости от пола и возраста в наш рыбацкий дом “Остроги” на открытие утиной охоты в августе. Охотничьи угодья расположены на живописных берегах Рыбинского Водохранилища. Граница хозяйства проходит по знаменитой среди рыбаков и охотников полосе, созданы исключительные условия для охотничьей фауны и предоставляются отличные возможности для проведения удачных охотничьих туров на водоплавающую, болотную и боровую дичь. Страстные охотники смогут убедиться в твердости своей руки и зоркости глаза в непосредственной близости от нашей базы по всему прилегающему берегу.

А прайслистик ваш увидеть можно?Хоть какие нибудь ссылочки на цены оставили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в точку попал, именно здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в точку попал, именно здесь

Да ребято,что-то крутовато для уточки-500р.в сутки!!!!!!!!!!!!!!!Представляю сколько стоит на гуся,не говорю уж про кабана и лося.Откуда берутся такие цены?????????????Только не поверю,что вы уток сами выращиваете и откармливаете до бролерного вида,что они весят по 3кг.Цены просто от вольного шарашатся-НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем, это для начинающих 500р. в сутки, а если ты бывалай нужен ли тебе егерь на утку??? не думаю что труда составит добрести до берега за 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это не последняя цена, там еще сборы возьмут и лицензию на утку выдадут за 200 рублей. Кабанчик секачек я думаю у них в 30 встанет. Думаю также есть за промах 50 процентов добор подранка до 20 тысяч и если зверь прошел до 50 метров от стрелка с гладким и 100 с нарезным стволом охота считается удавшейся и берут 50 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отработку отдельно платить не нужно, правила для иногородних почти везде одинаковы, 500р. даже если у тебя есть отработка, а 200р. берется за скорость и суету оформления путевки, делается по ксерокопии охот.билета. Приезжаете и вас встречают уже с готовой путевкой. Есть конечно вариант самому посуетиться, поездить по местным охот.хозяйствам, выловить где-нибудь на болоте егеря и прочее, кого то устроит такой вариант? думаю нет.... все делается в первую очередь для вас, чтобы охота прошла так как надо, без лишних проблем и суеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отработку отдельно платить не нужно, правила для иногородних почти везде одинаковы, 500р. даже если у тебя есть отработка, а 200р. берется за скорость и суету оформления путевки, делается по ксерокопии охот.билета. Приезжаете и вас встречают уже с готовой путевкой. Есть конечно вариант самому посуетиться, поездить по местным охот.хозяйствам, выловить где-нибудь на болоте егеря и прочее, кого то устроит такой вариант? думаю нет.... все делается в первую очередь для вас, чтобы охота прошла так как надо, без лишних проблем и суеты...

Для Иногородних отработка-как вы выразились,идет в двойной(ну в более зажравшихся о/х в тройной) плате за путевку на утку,и в среднем это получается-200-300р.(но никак у вас-700р.за раз) а ВЫ ЧАСТНИКИ НАЧИНАЕТЕ ЗАЖИРАТЬСЯ.Ездили у меня друзья в такое-же о/х(как ваше),взяли путевки по незнанию по 450р. А когда у них гос.егерь проверил путевки,сказал что они идиоты,и если бы они брали путевки у них,обошлось бы-150р.день.(что мои друзья на следующий день и сделали)Вот вам небольшой пример-ХАПУЖНИЧЕСТВА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мы не допонимаем друг друга, 500р.- путевка на весь сезон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мы не допонимаем друг друга, 500р.- путевка на весь сезон!

Ну тогды залезьте на свой сайт-да почитайте(там жирным,красным шрифтом написано: Охота на утку-500р.чел/сутки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...