Перейти к содержанию

Отдам дратхаара


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порода: ДратхаарДата рождения: 06.05.2013Место нахождение Тверская обл.Родители.мать (кличка,возраст) № РКФ или № ВПКОС, Айка, 4года

Племенной класс нетОценка экстерьера 4Титулы нетРезультаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы)нетотец (кличка,возраст) № РКФ или № ВПКОС,нетПлеменной класс(если есть)нетОценка экстерьера нетТитулы (если есть) нетРезультаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы)нет

 

Здравствуйте! Помогите найти новый дом собаке. Дратхаар, сука 1год 2 мес., окрас коричневый с сединой. Собака с рождения  живет за городом в вольере, ходила на поле, в лес. Не обучена, ходила с мамой на охоту,за ней повторяла. Девочка активная, добродушная. Хозяин, охотник, умер. Забираю ее маму и своя собака есть(третью не потяну). Лучшей вариант охотник жив ушей за городом. Есть вет паспорт, все прививки. По родителям более подробную информации могу дать позже, если это важно. Собака в Тверской обл., могу привести в Москву.

Изменено пользователем Катерина_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина,здравствуйте!

Можно увидеть фото собаки и информацию о родителях? Я правильно понял что собака круглогодично жила в вольере?Завтра могу вам перезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Андрей. Да, она круглогодично живет в вольере, попробую завтра узнать инфу. про папу(док-ты в тверской обл.,я сейчас в Москве) а мама один раз была на выставке оценка 4, работала в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина,с фото получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собачку отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно тел.в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...