Перейти к содержанию

ремонт оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз где можно отремонтировать оружие на западе Москвы. В кольчуге на Волоколамке пока нет мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где можно отремонтировать оружие на западе Москвы. В кольчуге на Волоколамке пока нет мастера.

На ленинградке в 13 калибре. Вчера был в мастерской)))) по своей ду.... Как говориться нашел себе занятие)))) Мастер там Иван очень прилично все делает. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где можно отремонтировать оружие на западе Москвы. В кольчуге на Волоколамке пока нет мастера.

Попробуйте тут узнать http://mgssk.ru/oruzhejnaya-masterskaya/

Где-то на форуме ссылка была на перечень оружейных мастерских в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие цены! Можно шатл запустить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.admemo.ru/doc.php?id=arms-service#msk

Не знаю на сколько актуален список,сохранял некоторое время назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон,продублировал.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ленинградке в 13 калибре. Вчера был в мастерской)))) по своей ду.... Как говориться нашел себе занятие))))Мастер там Иван очень прилично все делает.

Буду бдагодарен, если подскажите адрес или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-495-768-26-14 мастерская.Прямо по ленинградке до д. Черная грязь. Увидите справа заправку и за ней поворот.и строительный рынок.Там будет банер "13 калибр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-495-768-26-14 мастерская.Прямо по ленинградке до д. Черная грязь. Увидите справа заправку и за ней поворот.и строительный рынок.Там будет банер "13 калибр"

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-495-768-26-14 мастерская.Прямо по Ленинградке до д. Черная грязь. Увидите справа заправку и за ней поворот.и строительный рынок.Там будет банер "13 калибр"

Еще оружейный мастер есть в "Артемиде" на Тимерязьевской.Только имейте в виду,что если ремонт серьезный и оружие надо будет оставлять, надо брать в разрешиловке направление на ремонт. Процедура не сложная. Оружие в полицию вести не надо. Пишете только заявление в свободной форме и показывайте лицензию на то оружие,которое будете ремонтировать. Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще оружейный мастер есть в "Артемиде" на Тимерязьевской.Только имейте в виду,что если ремонт серьезный и оружие надо будет оставлять, надо брать в разрешиловке направление на ремонт. Процедура не сложная. Оружие в полицию вести не надо. Пишете только заявление в свободной форме и показывайте лицензию на то оружие,которое будете ремонтировать.

Можно подробнее про направление разрешиловки на ремонт. Никогда ранее не сталкивался. Просто отдавал в мастерскую в "Айсберг" или "На Головинке", получал квитанцию и через несколько дней возвращали оружие. Кстати про Айсберг кто нибудь знает, куда они переехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее про направление разрешиловки на ремонт. Никогда ранее не сталкивался. Просто отдавал в мастерскую в "Айсберг" или "На Головинке", получал квитанцию и через несколько дней возвращали оружие. Кстати про Айсберг кто нибудь знает, куда они переехали?

 

Я в прошлом году делал тоз в Следопыте г.Королёв, в моём присутствии отремонтировали, сделали хорошо, справок с ЛРО не брал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее про направление разрешиловки на ремонт. Никогда ранее не сталкивался. Просто отдавал в мастерскую в "Айсберг" или "На Головинке", получал квитанцию и через несколько дней возвращали оружие. Кстати про Айсберг кто нибудь знает, куда они переехали?

Я в начале июля отвозил ружьё для ремонта в 13 калибр и там мастер попрасил направление на ремонт.Пришлось ехать в разрешиловку. Во вторник подал заявление, в четверг уже получил направление на ремонт.Большая жёлтая бумажка, состоящая из 4 корешков. Один корешок при приёме оружия отдали мне на руки,другие остались в магазине. Как я понимаю, это разрешение ещё надо будет назад сдавать в Лро,после ремонта-в течении месяца.Вам есть смысл позвонить в мастерскую и уточнить. Если они оружие при вас сделают,может она и не нужна.Я же своё оставил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале июля отвозил ружьё для ремонта в 13 калибр и там мастер попрасил направление на ремонт.Пришлось ехать в разрешиловку. Во вторник подал заявление, в четверг уже получил направление на ремонт.Большая жёлтая бумажка, состоящая из 4 корешков. Один корешок при приёме оружия отдали мне на руки,другие остались в магазине. Как я понимаю, это разрешение ещё надо будет назад сдавать в Лро,после ремонта-в течении месяца.Вам есть смысл позвонить в мастерскую и уточнить. Если они оружие при вас сделают,может она и не нужна.Я же своё оставил.

Жень привет,мц-ху возил, если ее то в чем причина была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень привет,мц-ху возил, если ее то в чем причина была?

Привет, Сереж!Ее родимую. Проимел весной ось качалки от барабана.Такой штырек, см. 12 длинной,которым барабан контрится при перезарядке. Не смертельно,стрелять не мешало, но надоело ходить с болтиком от Жигулей. Вот отдал,что б выточили.А так очень доволен! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень привет,мц-ху возил
   По МЦ 21-12 есть у меня знакомый мастер,у него у самого такое,и у всех друзей тоже,если нужно могу дать тлф. Работает в Кузьмичах. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По МЦ 21-12 есть у меня знакомый мастер,у него у самого такое,и у всех друзей тоже,если нужно могу дать тлф. Работает в Кузьмичах.

Добрый день мцшка поломалась можете телефон чиркануть в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...