Перейти к содержанию

GAO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня  лабру 6 лет и с прошлого лета стал он периодически охотиться на белок. В прошлом году  пару бельчат в лесу поймал. Круглый год моя жена на участке подкармливает семечками синиц и иногда в кормушку заглядывают белки. Всё семейство, и особенно дети радуются таким симпатичным гостям. Так вот этим летом то ли белки стало много, то ли у моего дурня  крышку снесло, стал каждую белку в лесу показывать, не лает а именно встает лапами на дерево и пытается подпрыгнуть до верхушки дерева. Этим летом уже трех штук задушил. Причем давит и приносит к двери, типа хвали хозяин. Мне абсолютно не нужно, чтобы он белок охотил, а как ему это объяснить мягко что именно белок трогать нельзя не знаю. От ловли домашней перепелки отучил быстро, а от белки не получается. Может кто из знающих совет подкинет.

Изменено пользователем GAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, похоже в нем проснулась лайка)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он скорее от безделия начал таким заниматься :) Я бы увеличила нагрузку физическую и умственную. Повторите послушку и особенно команду нельзя и не давайте собаке шляться без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что приносит это полбеды,а вот почему "давит",так то должен живыми приносить.Может на зайчика с ним охотились,вот и "зажгла" его охота по пушнине.А может розыск живой дичи аукнулся таким образом.А на кошек какая реакция?Больше подробностей об охотах и бытовой жизни собаки,тогда попроще будет что то думать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...