Jump to content

перепел 2014(пока разведка)

Share

Recommended Posts

Охота в полном разгаре,сегодня к нам присоединился хозяин щенка от Дерика, получил удовольствие ну и приобщился к легашачей охоте.. Взяли на двоих 8 перепелов.....радует меня щедрая тамбовская земля!!!!!

Предлагаю  админу  Андрюху  забанить  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Не  ну  а  чё ,  мы  тута  паутину  в  стволах  протираем  ,  а  он  зараза  над  нами  измывается  :rofl: :rofl: :rofl:

Андрей  С  Полем . 

Поеду  завтра  в  "Шерну"  на  испытания .

:p Предлагаю  админу  Андрюху  забанить  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Не  ну  а  чё ,  мы  тута  паутину  в  стволах  протираем  ,  а  он  зараза  над  нами  измывается  :rofl: :rofl: :rofl:

Андрей  С  Полем . 

Поеду  завтра  в  "Шерну"  на  испытания .

Удачи на испытаниях....высоких дипломов.... :p

Edited by Андрей-64

вчерашний вечерний выезд в Мичуринские поля...красотища.....

Изображение

приехал поздно...а с утра жена занялась трофеими....4 перепела и один коростель...

Изображение

вот они красавцы....

Изображение

С  полем!!!!  Поле,дорога,радуга,красота -жить хочется!!! 

Андрей-64

и чего не позвонил? сдал бы тебе перепелиные места! я правда только сегодня освободился от забот- хлопот медовых....

Андрей, ты давай стрельбу налаживай! а то как то слабовато :p , вроде по нему не сложно, я из под спани за 1,5 часа 6 взял, два промаха и 4 не стрелял, мелкие... :db:

Андрей , Олег , где перепел сейчас сидит? В Рязани народ в тоске и а.у.е , нет его!!! Не поймут куда делся , был , и состязания проводили.

Андрей , Олег , где перепел сейчас сидит? В Рязани народ в тоске и а.у.е , нет его!!! Не поймут куда делся , был , и состязания проводили.

Леша он весь в зерновых   и бобовых...ячмень,рапс...на свекле тоже орет...но со свеклы сразу улетает в кукурузу(если она рядом)...

Андрей-64

и чего не позвонил? сдал бы тебе перепелиные места! я правда только сегодня освободился от забот- хлопот медовых....

Андрей, ты давай стрельбу налаживай! а то как то слабовато :p , вроде по нему не сложно, я из под спани за 1,5 часа 6 взял, два промаха и 4 не стрелял, мелкие... :db:

Олег я смотрю ты тут не обьявлялся,вот и не беспокоил,сегодня позвоню...

Алексей, ну в принципе Андрей ответил уже, НО ! поищи его по берегам прудов и оврагов которые примыкают к зерновым полям и рапсу, в подсолнух и кукурузу я не заходил...в картофельном поле смотри!

Андрей, я уже дома...свободен как птица...

вот вчерашний вечер в Мичуринских полях,принес норму добычи перепела...и отличные работы собачки...

Изображение

Изображение

Норма 10!!!

Тем не менее С полем!

Выстраданые птички собачкой.

Надеюсь лапу не сильно поранила.

С полем !

С успешным полем!!!

Норма 10!!!

Тем не менее С полем!

здесь 5....не чего не поделаешь....как то так...

Выстраданые птички собачкой.

Надеюсь лапу не сильно поранила.

С полем !

да это рана старая,просто мотаю чтобы грязь не попадала,с поля...

С успешным полем!!!

спасибо!!!

Сегодня искали очередное поле,то с которого было добыто около 30 штук ,докашивали,и мы отравились в поиск...проехав,три поля,остановились у бывшего пруда,что бы посмотреть есть ли в нем вода...Дерик сделав четыре параллели ,замер в стойке....подойдя к нему отправил на подьем...и что бы вы думали...после нескольких длинных прыжков,собака гавкнув,схватила что то,и помотав головой,услышав мою команду дай,принесла мне енота,сработал по месту....я был просто в ах....е... а вокруг в пшеничном поле шумел перепел..и там его столько..!!!!!!время было 20-45 и поработав минут 40,добыв двух перепелов,мы спокойно,удовлетворенно отправились домой...одно плохо,пшеница высокая,ну и отсюда вывод....,надо ждать когда будут косить....именно это поле... 

Изображение

Edited by Андрей-64

Сегодня искали очередное поле,то с которого было добыто около 30 штук ,докашивали,и мы отравились в поиск...проехав,три поля,остановились у бывшего пруда,что бы посмотреть есть ли в нем вода...Дерик сделав четыре параллели ,замер в стойке....подойдя к нему отправил на подьем...и что бы вы думали...после нескольких длинных прыжков,собака гавкнув,схватила что то,и помотав головой,услышав мою команду дай,принесла мне енота,сработал по месту....я был просто в ах....е... а вокруг в пшеничном поле шумел перепел..и там его столько..!!!!!!время было 20-45 и поработав минут 40,добыв двух перепелов,мы спокойно,удовлетворенно отправились домой...одно плохо,пшеница высокая,ну и отсюда вывод....,надо ждать когда будут косить....именно это поле... 

С полем!

сегодня перекур...а завтра снова в бой.....

ты как Шварцнегер! :rofl:  "Нам что нибудь оставил? -одни трупы..."

Хороший кобель!

И поле почистил .И хозяев накормил!И хозяйку порадовал пушнинкой!!

С ПОЛЕМ!!!

Да какая сейчас пушнина :), одно недоразумение.

Открылся в Крыму (под Севастополем). Впервые в Российском Крыму по единому охот.билету.

Дневная путевка 500р, сезонка 6 тыс.руб.

Открытие с собаками с 9 августа (собака, англ.пойнтер, была не моя). 10-го уже уезжал.

Перепел пока только местный, перелетный еще не прилетел, поэтому такого эльдорадо как в прошлом году не было, это будет позже.

В итоге добыл 4 шт. из под стойки, еще 2 умудрился смазать и еще 2 смазал шумовых не из под собаки.

Все равно доволен как слон, Крым НАШ!!!

post-7538-0-12104500-1408004157_thumb.jpg  post-7538-0-55105800-1408004165_thumb.jpg  post-7538-0-78496200-1408004172_thumb.jpg

post-7538-0-44419500-1408004181_thumb.jpg  post-7538-0-43959500-1408004190_thumb.jpg

Ну с Российско-Крымским полем! :)