Перейти к содержанию

перепел 2014(пока разведка)


peps68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, peps68 сказал:

Боб,тогда получается все хорошие собаки за полярным кругом...а здесь так "бобики"...

Мы по несколько дней охотимся на одних и тех же полях, а перепел не кончается...

Когда идет пролет дупеля я два раза в день охочусь на одних и тех же лугах ,а дупель не кончается:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Андрей-64 сказал:

это не тот,Димин Грей вот.....

 

post-6900-0-98303600-1378710259.jpg

post-6900-0-98401300-1378710329.jpg

 

Дима сейчас сигары закупает и пиво в холодильник ложит

 "Грешно смеятся над больными юдьми":biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Гавно собачка, ттт...Гены пальцем не раздавишь....

:bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас одна "бобик" в 5 месяцев охотится начала. 4 выхода и на пятый уже охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, клар сказал:

:bad:

Макс кавычки забыл.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Андрей-64 сказал:

пиво в холодильник ложит

Андрей, ложат в штаны...

Ну это так, чтоб псино-срач не затухал... Пятница, пора на охотуу.... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АлексейВ сказал:

Макс кавычки забыл.....

Алексей , я все правильно понял .... т.к. такого гавна из под Идки хватает , вот и у Боба еще один такой же   болбес курей пока  в вольерных  гоняет .... Через пару недель с ним также товарищщщщщ будет на охоту ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Maxim1967 сказал:

О как... Мне всегда казалось, что правильность работы легавой, или спаниеля не зависит от  угодий. Не зависит от условий и плотности птицы. Она зависит лишь от правильности восприятия. охоты с собакой  самим охотником.. 

Евгений, а многие считают правильностью правила, по которым оценивают и судят собак на испытаниях и состязаниях.. Где ошибка? 

 

Вот этот пост Максим навел меня на мысли что вы изменили свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, клар сказал:

я все правильно понял ....

Смайлик смутил.... Такой лучше  :)

 

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, клар сказал:

Алексей , я все правильно понял .... т.к. такого гавна из под Идки хватает , вот и у Боба еще один такой же   болбес курей пока  в вольерных  гоняет .... Через пару недель с ним также товарищщщщщ будет на охоту ходить...

Это точно ,мне так вообще - самого хренового отдал:biggrin:.............чего с ним ходить на охоту ,он и так постоянно на охоте и трофеев разных уже целая куча - даже дятел есть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

По охотничьей этике ты обязан все трофеи сожрать...:))))) Сам не осилишь - зови в гости, как в Раму ехать я уже знаю :))))

:clapping:Да Боб попал.............., одних дроздов десятка полтора придется есть и кошака соседского 

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, клар сказал:

:clapping:Да Боб попал.............., одних дроздов десятка полтора придется есть и кошака соседского 

Разбежались - сам ловит и сам жрет ,а я на корме экономлю:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах)))весело у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, клар сказал:

:clapping: придется есть и кошака соседского 

Зачем их есть.....?  Кошаки на польта пойдут,из них белок будут делать.............(Шариков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, открытие состоялось! Сам правда, встретил его на работе... Может завтра наверстаю.... А ребята пяток взяли на одного курца, перепела выманивали из подсолнуха на траву и потом заходили на него...Ну не отличная у них собака! ну не видно её в подсолнухе:biggrin:

Да и они, мужики деревенские, ослабли здоровьем обрабатывая свои огороды соток по 50...- не смогли как ледокол идти по подсолнечнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, peps68 сказал:

Ну что, открытие состоялось! Сам правда, встретил его на работе... Может завтра наверстаю.... А ребята пяток взяли на одного курца, перепела выманивали из подсолнуха на траву и потом заходили на него...Ну не отличная у них собака! ну не видно её в подсолнухе:biggrin:

Да и они, мужики деревенские, ослабли здоровьем обрабатывая свои огороды соток по 50...- не смогли как ледокол идти по подсолнечнику...

Всего 5 штук:cray:,а чего так плохо ? Стреляют плохо или эл.манок хреновый?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bob сказал:

Всего 5 штук:cray:,а чего так плохо ? Стреляют плохо или эл.манок хреновый?:biggrin:

ну это только в курятнике по пИсят стреляют:sarcastic: Увижу спрошу...наверно батарейки сели:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...