Перейти к содержанию

Дмитровский стенд ООиР


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда планируется следующий выезд? :)

По ссылкам смотрел, точку показывает на улице, вокруг дома, стрельбища нет. Какие координаты парковки на стрельбище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя_Лёша сказал:

Когда планируется следующий выезд? :)

По ссылкам смотрел, точку показывает на улице, вокруг дома, стрельбища нет. Какие координаты парковки на стрельбище?

56°21′9″N, 37°33′42″E

56.352375, 37.561666

Это точные координаты парковки. По сути - чтобы запарковаться, надо проехать через линию огня. Для этого надо погудеть около соответствующего щита. А подъезд лучше смотреть на спутниковой карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо! Нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2017 в 14:21, Дядя_Лёша сказал:

Сергей, спасибо! Нашел.

я набираю на навигаторе ул. Внуковская, д.76

кстати, была там в прошлое воскресенье, дорогу к стенду хорошо развезло, моя пузотерка оправдала свое название)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Состоялось очередное мероприятие! Теперь оно приняло формат официального! Победителям были вручены ценные подарки, и путёвки на охоту в летне-осеннем сезоне!  

https://vooosoo.ru/2017/08/01/на-кубок-озерецкого-охотхозяйства-2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, мишаня74 сказал:

Состоялось очередное мероприятие! Теперь оно приняло формат официального! Победителям были вручены ценные подарки, и путёвки на охоту в летне-осеннем сезоне!  

https://vooosoo.ru/2017/08/01/на-кубок-озерецкого-охотхозяйства-2/

Это было закрытое мероприятие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ipich сказал:

Это было закрытое мероприятие? 

Ну в какой то мере! Просто когда после очередного приглашения (на предыдущей странице) , с форума не откликнулся ни один человек, я подумал что у меня и своих охотников хватает, и провёл соревнования своего коллектива! А теперь провели соревнования всех коллективов нашего хозяйства! Возможно будут и открытые соревнования, но в любом случае, пока это будут члены ВОО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, мишаня74 сказал:

Ну в какой то мере! Просто когда после очередного приглашения (на предыдущей странице) , с форума не откликнулся ни один человек, я подумал что у меня и своих охотников хватает, и провёл соревнования своего коллектива! А теперь провели соревнования всех коллективов нашего хозяйства! Возможно будут и открытые соревнования, но в любом случае, пока это будут члены ВОО.

хм, интересная логика) звать не кого не буду, но о результатах сообщу) чтож, поздравляю победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ipich сказал:

хм, интересная логика) звать не кого не буду, но о результатах сообщу) чтож, поздравляю победителей!

Уважаемый! Весеннее приглашение висело ТРИ недели!!! Желающих не нашлось!!! Хотя нет, были, и оба теперь у меня в коллективе!!! На счёт некого звать не буду, где это вы прочитали? Ну и потом , на данном форуме присутствуют не только МООиРовцы, но и другие уважаемые люди из других обществ! 

На стенде проводят соревнования многие коллективы МООиР, вам ни кто не мешает поехать! Например, в сентябре будут Пушкинские!  И мы тоже будем в сентябре, о чём я обязательно здесь сообщу, ближе ко времени!

Ну а побухтеть, какие все молодцы, а я дома сидел, это у нас любят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мишаня74 сказал:

Уважаемый! Весеннее приглашение висело ТРИ недели!!! Желающих не нашлось!!! Хотя нет, были, и оба теперь у меня в коллективе!!! На счёт некого звать не буду, где это вы прочитали? Ну и потом , на данном форуме присутствуют не только МООиРовцы, но и другие уважаемые люди из других обществ! 

На стенде проводят соревнования многие коллективы МООиР, вам ни кто не мешает поехать! Например, в сентябре будут Пушкинские!  И мы тоже будем в сентябре, о чём я обязательно здесь сообщу, ближе ко времени!

Ну а побухтеть, какие все молодцы, а я дома сидел, это у нас любят!!!

Я не хотел затронуть Ваши чувства и всколыхнуть воспоминания весенней давности. Просто смотрелось бы ваше сообщение об итогах гораздо лаконичней, если перед ним предшествовало сообщения об начале мероприятия. Ещё раз извините.

Да и с каждым днём форум посещают много новых уникальных пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут чуЙства!? Вы же читаете отчёты об охоте, но вас ведь туда не звали??? И я не обязан каждый раз писать приглашения! А кратенький отчётец может заинтересует кого, и народ подтянется!

П.С. Люблю наших активных граждан!!!:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, мишаня74 сказал:

Да при чём тут чуЙства!? Вы же читаете отчёты об охоте, но вас ведь туда не звали??? И я не обязан каждый раз писать приглашения! А кратенький отчётец может заинтересует кого, и народ подтянется!

П.С. Люблю наших активных граждан!!!:beach:

Ааа) ну спасибо за отчет) интересный как сам побывал, вроде так принято говорить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2017 в 23:57, ipich сказал:

Ааа) ну спасибо за отчет) интересный как сам побывал, вроде так принято говорить :biggrin:

На здоровье! Глядишь ещё разок побываете!!!:blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, мишаня74 сказал:

На здоровье! Глядишь ещё разок побываете!!!:blum2:

Не сомневаюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
25-10-2017 09:55 профайл LAlexsey  пожаловаться модератору   Редактировать сообщение   Цитировать
Дмитровское общество охотников и рыбаловов сдает в аренду стенд. 
Земля в собсвенности 3,6 г.
На стенде 4 площадки для компакт-спортинга (2 из них комбинированные: трап, круг), 33 
метательные машинки, складские помещения,одноэтажный 4 комнатный дом.
Все подробности по тел. +7(968)405-98-84 Гусаров Вячеслав Сергеевич
Более подробной инфо не владею, все вопросы по указанному выше телефону.

https://forum.guns.ru/forummessage/76/2179998.html

Вот такая унылая тема :boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Товарищи, на стенде новый директор! Алексей там больше не работает! 

8 915 267 29 47 Андрей Юрьевич - директор стенда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.03.18г., на стенде Дмитровского ОО иР, пройдут открытые соревнования по стендовой стрельбе, на приз Озерецкого о/х. Соревнования будут проходить в двух дисциплинах: Спортинг ( 25 мишений), Скит (Круг- 15 мишений). Сбор и регистрация участников с 9.00 до 10.00, с 10.00 начало соревнований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мишаня74 сказал:

25.03.18г., на стенде Дмитровского ОО иР, пройдут открытые соревнования по стендовой стрельбе, на приз Озерецкого о/х. Соревнования будут проходить в двух дисциплинах: Спортинг ( 25 мишений), Скит (Круг- 15 мишений). Сбор и регистрация участников с 9.00 до 10.00, с 10.00 начало соревнований!

А сколько стоит? Взнос там, или оплата стенда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мишаня74 сказал:

25.03.18г., на стенде Дмитровского ОО иР, пройдут открытые соревнования по стендовой стрельбе, на приз Озерецкого о/х. Соревнования будут проходить в двух дисциплинах: Спортинг ( 25 мишений), Скит (Круг- 15 мишений). Сбор и регистрация участников с 9.00 до 10.00, с 10.00 начало соревнований!

Мишаня, а регламент есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регламент написан! Взнос по факту! Обычно на соревнования хватает 1500р. Всё зависит от кол-ва участников! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялись очередные стрельбы! До новых встреч!

IMG-20180326-WA0008.jpg

IMG-20180326-WA0007.jpg

IMG-20180326-WA0004.jpg

IMG-20180326-WA0002.jpg

IMG-20180325-WA0013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, какие результаты? Сколько тарелочек сбил первый призер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три человека показали результат 31 мишень из 40! Они и разыграли призовые места в перестреле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...