Перейти к содержанию

Электронные ошейники для охотничьих собак


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В продаже имеется два вида электронных ошейников для охотничьих собак.

  • [*]
Hanter Beeper PET-910 для охотничьих собак; [*]Водонепроницаемый ошейник GPS A1.

Hanter Beeper PET-910 - это электронный ошейник для коррекции поведения собак и непосредственно для охоты. Ведь помимо 8 уровней коррекции вибрацией и током ошейник оборудован сигнализатором с 8 различными сигналами: обычный сигнал, тройной сигнал, свист, птица, ястреб, крикет, орёл, скворец. Ошейник оборудован водонепроницаемым блоком, к одному пульту можно подключить два ошейника, радиус действия пульта 500 метров. С помощью этого устройства можно добиться правильного выполнения собак и скорректировать нежелательное поведение. Звуковой же сигнал способен спугнуть затаившуюся птицу или наоборот привлечь её, чтобы она попала в зону видимости охотника. (Подробности узнавайте у консультантов).

 

Изображение

 

 

Водонепроницаемый ошейник GPS A1 - это удобный трекер для локации охотничьих собак. От обычных ошейников GPS этот отличается повышенной ёмкостью аккумулятора. Где бы ваша собака не находилась Вы можете получить координаты её местонахождения. Кроме того существует возможность настройки зоны контроля передвижения собаки, что значительно упростит мониторинг за местом нахождения собаки.

 

Изображение

 

В прочем, выбор электронных ощейников этим далеко не ограничивается. Просто эти модели специально созданы для охотничьих собак, а на нашем сайте ELPET.RU Вы можете выбрать любой из понравившихся Вам ЭО и аксессуаров для собак.

Изменено пользователем hermes-envoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...