Перейти к содержанию

Поделки из бутылок


Barseek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

c 3мя плафонами 9тр,с 4мя - 12 тр

Я ни сколько не осуждаю. Так - так, так.Но, что-то многовата цена. Так всех потенциальных покупателей распугать можно.Или в эту цену входит и стоимость алкоголя, выпитого из элитных бутылок? Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый тонкий.

По камню,стали или универсальный "алмазный"? Мне кажется,он тоньше всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни сколько не осуждаю. Так - так, так.Но, что-то многовата цена. Так всех потенциальных покупателей распугать можно.Или в эту цену входит и стоимость алкоголя, выпитого из элитных бутылок?

 

цена на самом деле получена в результате долгих проб и ошибок, она не большая для того что существует только у Вас, у нас есть небольшой спрос который мы с небольшими усилиями удовлетворяем. у нас есть товарищ который зарабатывает на перепродаже) примерно столько же))так что вопрос цены как и везде на рынке. Стоимость алкоголя ...вопрос интересный мы для одного заказа покупали ящик поддельного Чиваса по 200 руб за бутылку - и так бывает, есть пару баров знакомых которые помогают материалом))) В цену входят комплектующие( например патроны мы из германии заказываем) и работа, пока практически ничего не зарабатываем, просто энтузиазм, надо что-то делать руками, возможно продажи не самый наш сильный участок но ничего в этом страшного не видим пока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По камню,стали или универсальный "алмазный"? Мне кажется,он тоньше всех.

 

Алмазный для мокрой резки, но обязательно подведите воду к камню - уберете пыль и сбережете камень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмазный для мокрой резки, но обязательно подведите воду к камню - уберете пыль и сбережете камень

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бутылки и резал и в печи спекал,моллировал.Срез обрабатывал на алмазе  бланш-шайба,затем на "Kristal"-е снимал фаску.Потом плоттер,наклейка Arakal и песочка(оксидом) можно дать 2-4 уровня или в "векторной графики".Как дополнение "заливка" цветными эмалями+наклейка декоров на UF.Пастами не пользовал-ибо плавиковая кислота не гутт.Дерево-"старил"(по типу "жуки короеды","плавник" и т.д).А так работы симпатичные у Вас Николай.

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

затем на "Kristal"-е снимал фаску.

 

Пастами не пользовал-ибо плавиковая кислота не гутт.

 

Я пробовал Кристалом - непонравилось - колет кромку сильно,относительно сильно , но можно же избежать))

 

Плавиковой кистолы в нонешних пастах нема)))

 

Glazzur

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работы, на мой взгляд очень оригинальные. А цена - она ведь не на пустом месте появилась: рассказать о технологии изделия и изготовить, доведя до товарного вида, это разные вещи. ИМХО изделия стоят заявленных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересные! дизайнерские прям! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из последнего

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люстра в работе "Хэмимнгуэй. Прощай оружие"

Изображение
Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...