Jump to content

Найден щенок курцхаара, в шатурском районе, приблизительно 1,5 года

Share
Followers 0

Recommended Posts

Найден щенок курцхаара, в Шатурском районе, приблизительно 1,5 года, хотелось бы вернуть хозяину , или отдать в хорошие руки, срочно!!!

• Upvote 1
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А имя ? Он что, при такой родословной, до сих пор не представился? 

Найден щенок курцхаара, в Шатурском районе, приблизительно 1,5 года, хотелось бы вернуть хозяину , или отдать в хорошие руки, срочно!!!

Клейма нет, но ветеринары сказали что очень породистый кобель, может есть чип

Posted Images

Посмотрите может есть клеймо

фото выложите... 

Клейма нет, но ветеринары сказали что очень породистый кобель, может есть чипpost-11808-0-96049500-1403444857_thumb.jpg

• Upvote 1

Что ещё ветеринары сказали?  

• Upvote 1

Что ещё ветеринары сказали?  

Что у кобеля хорошая родословная , со здоровьем все в порядке,возраст приблизительно 1,5-1,8 года

А имя ? Он что, при такой родословной, до сих пор не представился? 

• Downvote 2

Что у кобеля хорошая родословная , со здоровьем все в порядке,возраст приблизительно 1,5-1,8 года

я б забрал . 8 930 868 57 07

Люди хотят посмотреть, очень похож на их курца. Татьяна, как с Вами связаться?

Здравствуйте ,Татьяна!я являюсь хозяином собаки !!!могу это доказать!!!мы очень долго искали его и вот нашли !!!!!пожалуйста свяжитесь с нами!!!!Мы очень переживаем за него,особенно скучают дети!!!!89156002120 игорь 89156002120 настя

• Upvote 1

Здравствуйте ,Татьяна!я являюсь хозяином собаки !!!могу это доказать!!!мы очень долго искали его и вот нашли !!!!!пожалуйста свяжитесь с нами!!!!Мы очень переживаем за него,особенно скучают дети!!!!89156002120 игорь 89156002120 настя

Игорь! Вот пишите давно ищем! А хотя бы бирку с запиской внутри не приходила мысль повесить на ошейник!!!??? Я не говорю уж о медальонах с гравировкой и чипировании, про него вы наверно вообще в первый раз слышите!!! Смешно !!! Удачи в поисках! Edited by biker

Игорь! Вот пишите давно ищем! А хотя бы бирку с запиской внутри не приходила мысль повесить на ошейник!!!??? Я не говорю уж о медальонах с гравировкой и чипировании, про него вы наверно вообще в первый раз слышите!!! Смешно !!! Удачи в поисках!

А Вам уважаемый не приходила мысль что собаку увели!

Почему то ТС не отвечает, даже в личку. Я ей уже два письма послал! Хотя на форум заходит!

• Upvote 1

А Вам уважаемый не приходила мысль что собаку увели!

Чип вынули и тату вывели))!!!???Хоть и увели, по крайней мере нашедшая Татьяна уже бы вас нашла !

Хозяин нашелся. И готов доказать.

а чего не отдают собаку?

ТС заходила сегодня на форум,читала тему.Я ей отправил ЛС(уже 3-е).ОТВЕТА НЕТ!Зачем объяву давали?

Edited by игорь 62

Возможно собаку уже "пристроили".

Возможно что она не видит личную почту, человек на форуме новый не разобралась, такое бывает. Коллеги давайте от следим по мере возможности заходит ли она в тему!!!

Возможно собаку уже "пристроили".

Ну и что !!!! Нашелся хозяин !!! Нужно вернуть, это должны понимать и те кто пристраивали и те кто брал! Ну не ассоциируется у меня человек по добравший потеряшку и скрывающий людей кому пристроил.

ТС заходила сегодня на форум,читала тему.Я ей отправил ЛС(уже 3-е).ОТВЕТА НЕТ!Зачем объяву давали?

Попробуйте через соцсети пробить , фамилия имя город есть , не думаю что их (Смирновых Татьян ) там сотни.

9-10 КМ от Егорьевска по Егорьевскому ш.в сторону Москвы,поворот на Ботагово, конец октября 2013г.

Edited by игорь 62
  • Upvote 1

Когда пропала ваша собака  и в каком приблизительно месте?

Собака узнает хозяина всегда и по поведению будет видно. Так что проверить не долго. Даже может кто то из форумчан подключиться к теме и поприсутствовать.

Когда пропала ваша собака  и в каком приблизительно месте?

А в чем ваши сомнения? Если это не их собака то и не возьмут. И правильно тут написали что собака узнает своего хозяина всегда.

Если у хозяина есть подозрение, что пса увели, то место находки может не совпадать с местом потери