Перейти к содержанию

Найден щенок курцхаара, в шатурском районе, приблизительно 1,5 года


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смирнова Татьяна, Вы же хотели найти именно хозяев?У хозяина есть приметы собаки. Переговорите с ним лично, пустите посмотреть собаку. Ситуация слишком затянулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака (со слов владельца) чипирована. Готова предоставить сканер для проверки чипа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она только что прочитала все это и вышла с форума. Непонятная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же водила его к ветеринару, писала про чип , и что не проверили чип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу навариться хотела,а тут такая ситуёвина вылезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте не будем делать скорополительных выводов и вешать ярлыки. Я надеюсь на благополучный исход ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно пес по экстерьеру, отличный, судя по фото.

ситуация странная, песа пропал давно, объява только сейчас, вариантов тьма.

кто виноват и кто прав дело сложное и не благодарное.

Татьяна, думаю что пара форумчан будет готова выступить в следственном эксперименте.

Я готов.

Суть очень простая:

Перед псом садиться 3 или более мужчин, или наоборот женщин, никто не дергается, не шевелит руками и тем более не подзывает, вы отпускаете пса, далее все становиться ясно и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 19:06

Здравствуйте, собаку подобрал супруг  в лесу ,жил у каких-то алкашей в глухой деревне. когда привезли нашли клеща,  сдали анализ оказалось пироплазмоз. состояние у пса было удручающее, он до сих пор не наестся, уже целый месяц. занимается им сын,  с супругой и пока его выхаживали естественно привязались. дайте им несколько дней,я вам  напишу.

Это сообщение получил вчера в личку.Ничего не понимаю!В начале темы пёс здоровый и найден недавно.

Изменено пользователем игорь 62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено Вчера, 19:06

Здравствуйте, собаку подобрал супруг  в лесу ,жил у каких-то алкашей в глухой деревне. когда привезли нашли клеща,  сдали анализ оказалось пироплазмоз. состояние у пса было удручающее, он до сих пор не наестся, уже целый месяц. занимается им сын,  с супругой и пока его выхаживали естественно привязались. дайте им несколько дней,я вам  напишу.

Это сообщение получил вчера в личку.Ничего не понимаю!В начале темы пёс здоровый и найден недавно.

 

что то действительно не вяжется... мутно как то. Телефон то есть этих людей?

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно не хотят отдавать. Сначала писали срочно, а теперь дайте время, видимо, уже пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 19:06Здравствуйте, собаку подобрал супруг  в лесу ,жил у каких-то алкашей в глухой деревне. когда привезли нашли клеща,  сдали анализ оказалось пироплазмоз. состояние у пса было удручающее, он до сих пор не наестся, уже целый месяц. занимается им сын,  с супругой и пока его выхаживали естественно привязались. дайте им несколько дней,я вам  напишу.Это сообщение получил вчера в личку.Ничего не понимаю!В начале темы пёс здоровый и найден недавно.

А ничего странного. Ясно дали понять что в собаку вложили денег на лечение.И как правило попросят компенсировать . Я так понимаю хотят вознаграждение .Главное пусть покажут собаку. А дальше сами определитесь что и как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего странного. Ясно дали понять что в собаку вложили денег на лечение.И как правило попросят компенсировать . Я так понимаю хотят вознаграждение .Главное пусть покажут собаку. А дальше сами определитесь что и как.

 

Женя... предостерегу тебя от домыслов... пока хозяину четко не говорили ни о каких деньгах. Давайте не будем оперировать домыслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я непротив компенсации.Ведут они себя странно.Никаких контактов не дают,не звонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь отпиши потом как и что. Искренно переживаю за возвращение друга и партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вы можете подать в полицию если есть возможность юридически доказать что это Ваша собака, цена пса от 15000р. просто так они не отделаются.

Если что пишите, попробую помочь с органами власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!Джой дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!Джой дома!!!

Отлично!Рассказали бы что за молчанка была со стороны нашедших?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была не молчанка.Люди(за что им огромное СПАСИБО)хотели убедиться и отдать собаку именно хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я говорил что не стоило делать поспешных выводов и вешать ярлыки людям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была не молчанка.Люди(за что им огромное СПАСИБО)хотели убедиться и отдать собаку именно хозяину.

Искренно рад! Как собака сразу повела себя когда вас увидела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как после долгой разлуки(узнал на 50%).Пропал то в 8 мес.Домой приехал,и понеслось...Игрушки любимые,кошки родные....(в хорошем смысле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как после долгой разлуки(узнал на 50%).Пропал то в 8 мес.Домой приехал,и понеслось...Игрушки любимые,кошки родные....(в хорошем смысле).

У тех у кого вы забрали он давно был? Когда они его нашли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгий рассказ получиться.Дома,и ,слава богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, какое счастье! Очень-очень рада за вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...