Перейти к содержанию

Хотелось бы спросить админа или модератора,


Борзятник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить админа или модератора, который удалил мои сообщения - есть возражения?  Или несогласие? Или просто обидно за друга стало? Ведь скрин-шоты его подвигов в ОЛРР я уже отправил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет про тему: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/11341-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE/#entry177721

 

1. Что Вы сделали со скринами это лично Ваше дело и Ваше решение, обсуждать его не буду.

2. Обида и статус модератора на нашем форуме это не совместимые вещи.

3. Некорректные высказывания в теме/отчете отмодерированы, авторам указано на недопущение подобного в будущем.

4. Ваши сообщения и сообщения оппонентов убраны из темы как "уже не имеющие предмета для обсуждения" т.к. в отчет внесены изменения.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А затирка скринов как покрывательсво. Что хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хуже?

Хуже всего грубо и опасно для других нарушить закон, громогласно об этом сообщить, а потом трусливо своё сообщение подправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А затирка скринов как покрывательсво. Что хуже?

???

Суть вопроса не уловил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хан, не отвечай, это же провокация.

 

Эй, ты, правдолюб, Хан мне другом не является, о чем сожалею. Видел его один раз на встрече года три назад.

Кто правил сообщения- ну, ты ж к следователю сбегай, есть управление в ФСБ по информационной безопасности, ты его еще не задействовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все проще. Надо было сразу всю тему прибить. А не заниматься ювелирным нивелированием между законами. А от меня никаких притензий к администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хан, не отвечай, это же провокация.

 

Эй, ты, правдолюб, Хан мне другом не является, о чем сожалею. Видел его один раз на встрече года три назад.

Кто правил сообщения- ну, ты ж к следователю сбегай, есть управление в ФСБ по информационной безопасности, ты его еще не задействовал?

Как говорил карлсон "спокойствие только спокойствие картинки".

Никому не следует переходить на личности и устраивать ругань.

 

В словах Андрея "Борзятник"  есть правда, нарушать какие либо НПД недопустимо, а уж оповещать об этом всех тем более.

Как Вы занимаете воспитанием, это лично Ваше дело, но примите во внимание и позицию Андрея.

 

Надеюсь все сделают правильные выводы из данной ситуации и дискуссию на это можно прекращать.

 

 

Да все проще. Надо было сразу всю тему прибить. А не заниматься ювелирным нивелированием между законами. А от меня никаких притензий к администрации.

 

Я не сторонник радикальных мер (при первом чихе сразу ложится на ампутацию).

Если спрятать с всеобщего обозрения, то в следующий раз кто-то другой сделает что-то аналогичное и так же будет удивляться реакции и последствиям.

Лучше разъяснить, указать на некоторые ошибки и обратить внимание на недопустимость подобного в будущем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, как говорят в авиации "принял".

Всем удачных охот, и оглядываться по сторонам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Единственное с чем можно согласиться, так это то, что не стоило Диме описывать все подробности в отчете. Но лично я его понять могу. Он хотел поделиться с товарищами радостью за сына, что тот проявляет интерес и приобщается к охоте. И за себя могу сказать, что когда придет время и, если мой ребенок захочет и ему это будет интересно, дам ему ружье и рядом с собой на тягу поставлю! Потому что сам хорошо помню как я упрашивал отца купить второе ружье (даже денег сам скопил :rolleyes:), а мне было сказано - подростешь сам купишь. Но не потому что "закон",  а просто в лом было оформлением заниматься. И какое при этом у меня было состояние. Но ради правды стоит сказать, что лет с 16 уже не отец меня на охоту брал, а я как мог старался его уговорить пойти. И получалось он с документами, а я охочусь.  :)PS А ситуация со скрин-шотами, это... даже нет слов как это назвать.  :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь скрин-шоты его подвигов в ОЛРР я уже отправил...

Ну и гнида!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и гнида!

+100500! Есть сорт людей родственных старухе Шапокляк которые долго спокойно не могут существовать, без того чтобы кому нибудь не нас....ть!

Это я к чему - как здесь уже писал что самостоятельно начал охотиться в 13-14 лет. Ходил в августе на зорьки по лесным речкам. Один раз когда шел (ружье под телогрейкой) один товарищ с соседней улицы увидел и пришел к отцу разбираться говорил что, пойдет напишет заявление участковому (был естественно послан в эротическое путешествие). После этого случая я помню свое состояние, долго потом боялся в одиночку ходить да и вообще на охоту. В 18 лет, когда мне было неделю до призыва в армию я с ним встретился вечером на улице, он долго извинялся, говорил что неправ. Теперь когда прошло уже много лет эта история часто вспоминается с улыбкой в основном на охоте у костра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и гнида!

Согласен.Если не чем заняться, фото и видео с утуба кавказцев с дней свадеб и прочих их тусовок лучше в прокуратуру пусть по отсылает, больше, может быть, пользы будет. Там с оружием полно выкрутасов. Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и гнида!

Лучше не скажешь! Видать бездетный , ну что ж сочувствуем. Неужели такой правильный? Не верю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там на фото ничего. А написать война и мир можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот это демократия на мооировском форуме!

Да на любом другом ресурсе не то, что темы этой не было бы, но и духа пользователя под ником Борзятник не осталось за подобное деяние в отношении преемственности поколений охотников - его бы заблокировали навсегда.

А всего-то надо было жалобу нажать и изложить всё администратору, чтобы подправил изложение порывов души охотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 Серебренников видно еще деньги! Чего собрата не продать !Не дай бог рядом с таким на охоте встретится.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, брехня,ничего борзятник не отправлял-)Так попугал -).Мне вот всегда странно, что объединение людей вокруг одной идеи не может стать общностью.А то что гнида, ну что же такого мало их чтоле было,есть, а будет еще больще-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё?!  Целая кодла якобы законопослушных "охотников", готовых затоптать и заглумить на "форуме МООиР" дурачка, провокационно предложившего купить у него, в нарушение Закона, патроны, дружно кинулась топтать того, кто единственный (кроме ХАНа, за что ему искреннее спасибо), возмутился грубейшим и преступным нарушением действующего законодательства и правил, без исполнения которых быть охотником невозможно? Мне, по чести и совести, на реплики в мою сторону плевать, я знаю, что прав не на педерастические +100500, а просто прав. По жизни, по Закону, по совести. Молокосос с заряженным ружьём в руках - это преступление того, кто его вооружил. Конечно, я, как любой русский человек, ленив, и отправлять ничего никуда не стал (пока), но жизнь сама накажет за это преступление. Если он считает возможным дать ребёнку в руки оружие, то я надеюсь, что все, одобряющие это, в нужное время окажутся рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда с таким не сталкивался, чтобы охотник отчитывал другого охотника за подобное. Да ещё с такой яростью.

Или вы хотите узнать статистику, сколько нынешних охотников добыли своего первого зайца или утку из отцовского ружья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишите кто вам ружье в 15 лет дал?

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё?!  Целая кодла якобы законопослушных "охотников", готовых затоптать и заглумить на "форуме МООиР" дурачка, провокационно предложившего купить у него, в нарушение Закона, патроны, дружно кинулась топтать того, кто единственный (кроме ХАНа, за что ему искреннее спасибо), возмутился грубейшим и преступным нарушением действующего законодательства и правил, без исполнения которых быть охотником невозможно? Мне, по чести и совести, на реплики в мою сторону плевать, я знаю, что прав не на педерастические +100500, а просто прав. По жизни, по Закону, по совести. Молокосос с заряженным ружьём в руках - это преступление того, кто его вооружил. Конечно, я, как любой русский человек, ленив, и отправлять ничего никуда не стал (пока), но жизнь сама накажет за это преступление. Если он считает возможным дать ребёнку в руки оружие, то я надеюсь, что все, одобряющие это, в нужное время окажутся рядом...

 

Конечно мы рядом будем... по мне лучше быть рядом с человеком, который с детства был приучен к обращению с оружием, чем с мажером, который купил ОБЕФО за 500 рублей, получил зеленку и палит во все вокруг от воробьев до бутылок... А вот с Вами у костра бы не сел... как сказал мой друг третьего дня:

"-Тонул бы он в болоте, не то что руку подать, на мобильник бы снимать не стал!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё?! Целая кодла якобы законопослушных "охотников", готовых затоптать и заглумить на "форуме МООиР" дурачка, провокационно предложившего его, в нарушение Закона, патроны, дружно кинулась топтать того, кто единственный (кроме ХАНа, за что ему искреннее спасибо), возмутился грубейшим и преступным нарушением действующего законодательства и правил, без исполнения которых быть охотником невозможно? Мне, по чести и совести, на реплики в мою сторону плевать, я знаю, что прав не на педерастические +100500, а просто прав. По жизни, по Закону, по совести. Молокосос с заряженным ружьём в руках - это преступление того, кто его вооружил. Конечно, я, как любой русский человек, ленив, и отправлять ничего никуда не стал (пока), но жизнь сама накажет за это преступление. Если он считает возможным дать ребёнку в руки оружие, то я надеюсь, что все, одобряющие это, в нужное время окажутся рядом...

с таким малолетним охотником можно рядом поохотиться, ему отец все по полочкам в течение долгого времени раскладывал, а вот великовозростного детину за 4 занятия никто не чему не научит да и не надо им этого, денежки за якобы обучение взяли и все чеши получай лицензии и ты охотник, и вот если такой чудо охотник рядом окажется то даже если припрет меня в кусты по нужде заглянуть я десять раз подумаю что ему может в этот момент померещиться лось или кабан, и очень не хочется чтоб в мою сторону ружьишко разрядили, правильных дядек рядом то гет чтоб подсказать что нельзя по плохо видимым целям стрелять, ну как то так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борзятник, я вам еще материала нашел.Там как раз охота на вальдшнепа, можно много наскриншотитьhttp://youtu.be/4YbAJRejzkk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек ТП пишет стаж охоты с 15 лет от роду.Ну это конечно взрослый . Начните с себя сначала.15 лет это по сути тоже сопляк с ружьем!Однако вы себе стаж отмерили!Отпишите кто вам ружье в 15 лет дал?

Никто. Я в 15 лет начал ходить на охоту с дедом и его компанией - все фронтовики, прошли войну, к закону и правилам, написанным кровью, относились свято. До 18 лет мне разрешалось после охоты ружья чистить. Зато охотминимум я мог ночью спросонок наизусть рассказать. На самом деле, страшно другое - вы много и возмущенно обсуждаете различные нарушения со стороны егерей, депутатов, ментов, чиновников, при этом практически абсолютно ВСЕ убеждены, что нарушать закон СВОЕМУ не только можно, но это надо всячески приветствовать и поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...