Перейти к содержанию

Шатура! Найден курцхаар!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера на дороге под г. Шатура нашли кобеля породы Курцхар! Взрослый! Был очень уставшим, обезвоженным! 
По всем вопросам: 
Анастасия +7 985 274 23 66

post-9571-0-70656800-1398081598_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда можно посмотреть собаку?

Изменено пользователем Boris-98
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда можно посмотреть собаку?

Позвоните пожалуйста по телефону указанному. Собакой занимается Анастасия, я только разместила инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пес до сих пор сидит в приюте, грустный - грустный и никому не нужный. Видел его пару недель назад, он заметив внимание к себе очень трогательно тыкается носом в коленки.

вот что о нем пишет волонтеры приюта:

 


Курцхаар в добрые и надежные руки!

Потрясающе красивый и умный, добрый и по-настоящему интеллигентный, хорошо воспитанный пес ищет хозяина! Благодушный нрав и необыкновенная красота заставят Вас влюбиться в него с первого взгляда! Циклон ухожен, привит, имеет ветеринарный паспорт. Циклоша очень ждет того единственного человека, который станет ему самым дорогим на свете – своего настоящего ХОЗЯИНА. Циклон ищет дом в качестве компаньона - именно компаньона – не для охоты!
Мальчик замечательный, чуткий, красивый, очень тянется к людям, просит тепла и ласки!
Возрастной, спокойный и чудесный пес. Замечательная собака-друг для всей семьи, любит маленьких детей.. Чудо, а не собака! 

Звоните! 8-905-543-23-01 Ирен

Изменено пользователем МР-153
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не для охоты? Возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не для охоты?

Ну  потому  что  охотники  "убивают"  добрых  зверушек  и  обижают  маленьких  птичек.... 

У  меня  у  супруги  сестра  волонтёр  в  собачьем  приюте , есть  у  них  лайка (сучка 1-1.5 лет)  изумительная  , на  все  мои  просьбы  "пристроить"  в  хорошие  охотничьи  руки  собаку  - в  ответ  столько  негатива  к  ко  мне  в  частности   :rofl:  и  к  охотникам  в  целом , что  мама  не  горюй .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем писать на охотнечем форуме, если охотникам не отдают? 

А какой возвраст?

Изменено пользователем Gewa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лбу что охотник не написано , так кому надо возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем писать на охотнечем форуме, если охотникам не отдают? 

А какой возвраст?

Может охотники - промысловики звонили, или они собирались на барбоса охотится, я не знаю. Пес возрастной, был потерян охотником - дедушкой 68ми лет от роду, и когда деда нашли, он его забирать отказался. Вот тема пса на приютском форуме, http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7681 если у кого будет реальное желание приютить собаку, думаю отдадут и будут рады за то, что собак счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может охотники - промысловики

А каким промыслом с этой собакой можно заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может охотники - промысловики звонили, или они собирались на барбоса охотится

 

 

 

На собак охотиться????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким промыслом с этой собакой можно заниматься?

Любым, вплоть до резьбы по дереву и росписью жестовских подносов. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собак охотиться????????

Совсем с юмором плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото , а в частности по седине  псу около 5-7 лет, скорее всего около 7. Если кто-то без авто и готов забрать пса, то готов отвезти. К сожалению у меня пристроить некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...