Перейти к содержанию

Пятый турнир "Артемида" по пулевой стрельбе 7 июня 2014 г.


Artemida Hunter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оружейный Салон «Артемида», проводит пятый, юбилейный турнир по пулевой стрельбе.

В течении прошлых лет, мы неоднократно проводили мероприятия направленные на популяризацию стрелкового спорта и повышение охотничьего мастерства. Мы провели четыре турнира по пулевой стрельбе, турнир по практической стрельбе из пистолета – мероприятия, запомнившиеся всем участникам.

В этом году, Оружейный Салон «Артемида» отмечает свой 25-летний Юбилей. Уже четверть века мы работаем для наших клиентов. И в этом году маленький юбилей празднует наш Турнир по пулевой стрельбе – ему исполняется 5 лет.

Мы гарантируем – что каждый участник турнира получит свою порцию удовольствия. Новичкам будет интересно участие, спортсменам и охотникам – индивидуальный рейтинг и мониторинг развития навыков с прошлых Турниров. Зарегистрированные участники соревнований получат дисконтные карты охотничьего магазина «Артемида».

Пристрелочные мероприятия состоятся 6 июня с 19.00 до 21.00.

Турнир состоится 7 июня 2014 года.

Место проведения турнира: Французский стрелковый клуб, Московская область, г.Мытищи, ул. Силикатная, д.41, корп.3

 

 

http://www.artemida-hunter.ru/actions/event_competition_shooting_2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[*]Имею огромное желание поучаствовать, если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мероприятие будет проходить на 50-ти метровом рубеже №1.   (Буду в судейской коллегии). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехало неожиданно немного народа. Всего человек 60, по сравнению с сотней, а то и больше на прошлом турнире. Оргам спасибо, все прошло вполне достойно. Был сам Полев Виктор Владимирович. Отлично стрелял, но тактично отказался от стрельбы в финале. 

Я там занял почетное 3е :cray:место по результатам финала в группе оптики.. На следующем турнире придется соревноваться уже с мастерами в группе Лидеров.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили ряженые в  дорожных оранжевых жилетах,  размахивали стволами как удочками,  швырялись  CD дисками на крышу стрелкового стенда... Чудно время провели... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехало неожиданно немного народа. Всего человек 60, по сравнению с сотней, а то и больше на прошлом турнире. Оргам спасибо, все прошло вполне достойно. Был сам Полев Виктор Владимирович. Отлично стрелял, но тактично отказался от стрельбы в финале. Я там занял почетное 3е :cray:место по результатам финала в группе оптики.. На следующем турнире придется соревноваться уже с мастерами в группе Лидеров..

А какой смысл туда ехать? Посмотреть как стреляют профессиональные стендовики? Мне интереса нет.Разве просто время провести и пострелять с ними рядом. Для меня лучше когда все равные по подготовки.Чисто охотники это один класс. А спортсмены это извините другой. Причем я уверен что хороший стендовик это еще совсем не самый лучший стрелок-охотник. Птица не тарелка прямо не летит особенно бекасик .А вот то что среди нас есть стрелки лучше чем профи это радует.Тут не рекламируют но практически каждый округ в Москве мооир проводит состязания по стрельбе.Вот туда очень хочу съездить пострелять. Все таки своя атмосфера. Все как говорится свои обычные охотники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я тоже  зачастую  шучу в таких случаях:  продавец за прилавком магазина  должен уметь впарить любую фигню покупателю, при этом вовсе не обязан  уметь ею пользоваться...    Поэтому соревнование Артемиды выглядело как  банальный сермяжный корпоративчик на природе, разбавленный массовиками затейниками и пострелухами "вон в ту сторону"...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл туда ехать? Посмотреть как стреляют профессиональные стендовики? Мне интереса нет.Разве просто время провести и пострелять с ними рядом. Для меня лучше когда все равные по подготовки.Чисто охотники это один класс. А спортсмены это извините другой. Причем я уверен что хороший стендовик это еще совсем не самый лучший стрелок-охотник. Птица не тарелка прямо не летит особенно бекасик .А вот то что среди нас есть стрелки лучше чем профи это радует.Тут не рекламируют но практически каждый округ в Москве мооир проводит состязания по стрельбе.Вот туда очень хочу съездить пострелять. Все таки своя атмосфера. Все как говорится свои обычные охотники!

Профессиональных стендовиков на артемиде было очень немного. Я говорю о тех, кто принимает участие в соревнованиях по стендовой стрельбе, как по классике, так и в вариантах спортинга.. Пулевая стрельба из гладкоствола это совсем не стендовая стрельба..

В МООиРовских соревнованиях все очень демократично и неплохо. Я в них участвовал несколько раз. В основном одни охотники и участвуют.

 

 

 

 Поэтому соревнование Артемиды выглядело как  банальный сермяжный корпоративчик на природе, разбавленный массовиками затейниками и пострелухами "вон в ту сторону"... 

 

Каждому свое. Кому то и стрельба по железякам на расстоянии вытянутой руки кажется серьезным мероприятием..

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональных стендовиков на артемиде было очень немного. Я говорю о тех, кто принимает участие в соревнованиях по стендовой стрельбе, как по классике, так и в вариантах спортинга.. Пулевая стрельба из гладкоствола это совсем не стендовая стрельба..

В МООиРовских соревнованиях все очень демократично и неплохо. Я в них участвовал несколько раз. В основном одни охотники и участвуют.

 

 

 

 

Каждому свое. Кому то и стрельба по железякам на расстоянии вытянутой руки кажется серьезным мероприятием..

 А это я посмею догадаться вы упомянули тот клуб, чей сектор заняло развлекательное мероприятие? Так то  там практики, ребята. Да спортсмены айписёво-айпидишные...  У них всегда: Точность, Скорость, Мощность...  А до начала первого выстрела - обязательный  строгий контроль ТБ...   Правда они себе  подобного вашему  бардака не позволяют... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

равда они себе  подобного вашему  бардака не позволяют... 

Уточните чьему "вашему"? И в чем заключался "бардак"?

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните чьему "вашему"? И в чем заключался "бардак"?

  Мне  придётся вам  целиком весь курс безопасного  владения и перемещения с оружием  декламировать?  

     Будем проще:  есть принципиальный свод правил  грамотного и  безопасного обращения с оружием... Он насчитывает  несколько точных  пунктов...   Которые вы не соблюдаете и потому выглядите  дикарями... Хотя бы даже на фоне тех же  самодовольных  ребят по практической стрельбе...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Мне  придётся вам  целиком весь курс безопасного  владения и перемещения с оружием  декламировать?  

     Будем проще:  есть принципиальный свод правил  грамотного и  безопасного обращения с оружием... Он насчитывает  несколько точных  пунктов...   Которые вы не соблюдаете и потому выглядите  дикарями... Хотя бы даже на фоне тех же  самодовольных  ребят по практической стрельбе...  

Я лично не соблюдал? Не обобщайте..  Вы меня хоть в лицо знаете?

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не соблюдал? Не обобщайте..  Вы меня хоть в лицо знаете?

 Звучат нотки оскорблённого самолюбия...  Предлагаю познакомиться... Дорогу на полигон знаете... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Звучат нотки оскорблённого самолюбия...  Предлагаю познакомиться... Дорогу на полигон знаете... 

Нет, просто Вы либо переходите на личности и во всеуслышание утверждаете, что я что-то где-то не так сделал, либо интересно кого Вы называете "дикарями". Вот и хочу понять, что Вы имели в виду под "вы"? Если лично меня, тогда нужны либо доказательства нарушения, либо извинения за ложное обвинение, либо под "вы" Вы имели в виду кого-то еще.. 

Я за собой не помню нарушений на Артемиде.. 

Я никого "дикарями", "самодовольными ребятами" или еще как то никого не называю, заметьте. Познакомиться? Я в Мытищи, кроме как на Артемиду, на стрельбище Динамо не езжу. Мне IPSC неинтересно, я другими вещами занимаюсь. На следующий Артемидовский "аттракцион" (по Вашему определению) приеду, если смогу. Найдете меня. 

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на стрельбище Динамо не езжу. Мне IPSC неинтересно, Найдете меня. 

 А вот это категорично напрасненько, чесслово... Там спртсменов айписёвых процентов 30 от общего числа людей, которые там занимаются  различной подготовкой и работой с оружием...  Чаще всего там занимаются те, кто помимо охоты не  маринует своё оружие в межсезонье в сейфе...  

 з.ы. Вас искать по каким признакам? Ковбойские сапоги, будёновка и волочащийся парашют за спиной?  (это я так снова пошутил...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт. Такое мероприятие пропустил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт. Такое мероприятие пропустил. 

Там интересно было. Как я и говорил, приезжал Полев Виктор, народ из мушкета австрийского старинного дульнозарядного стрелял, пистолета такого же. Полев очень много рассказывал о конструировании своих пуль. Приезжал человек от Феттера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там интересно было. Как я и говорил, приезжал Полев Виктор, народ из мушкета австрийского старинного дульнозарядного стрелял, пистолета такого же. Полев очень много рассказывал о конструировании своих пуль. Приезжал человек от Феттера. 

Ну мне, как победителю МООИРовского соревнования этого года, было бы вдвойне интересно. Практика онаж лишней не бывает, еще и с призами. ЭЭЭХ профукал счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне, как победителю МООИРовского соревнования этого года, было бы вдвойне интересно. Практика онаж лишней не бывает, еще и с призами. ЭЭЭХ профукал счастье.

В какой дисциплине? Я был вторым на траншее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой дисциплине? Я был вторым на траншее.

Ну все как у Артемиды. 50м из гладкого по бумажке А4 (так эту дисциплину называл Хан =).

Это касаемо  форумной встречи. Хоть и не чемпионат, но тоже хорошо.

 

В следующем году попробую повторить результат .  Нравится мне это дело.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В многоборьи МООИР не участвовал. А вы Борис неверное про него. В следующем году постараюсь поучаствовать. Если команда найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все как у Артемиды. 50м из гладкого по бумажке А4 (так эту дисциплину называл Хан =).

Это касаемо  форумной встречи. Хоть и не чемпионат, но тоже хорошо.

 

В следующем году попробую повторить результат .  Нравится мне это дело.

Ясно. Я то думал про МООиРовские соревнования по классической стендовой стрельбе в Кузьминках 22го Марта. Я там сам по себе участвовал. Без команды. В личниках.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 марта форумная встреча и была в Спортивнм комплексе ЦСКА .

Для серьезных совевнований я еще пока не особо готов. А на такие как у Артемиды с удовольствием бы покатался. Надо почаще просматривать темы о мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Артемиде призы были очень достойные. Тот раз двустволка Верней-Каррон, сейчас полуавтомат.. Турецкий (кмк) под французским именем, но все же. В категориях за 1 место PCPшная пневма.. Было за что побороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в следующем году надо бы не пропустить +)

 

Или может в этом году артемида еще чего-нить замутит ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...