Перейти к содержанию

"Артемида" Тимирязевская, 11


Artemida Hunter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. 

Многие из Вас знают магазин "Артемида", на Тимирязевской 11.

В этой теме мы с благодарность примем комплименты, выслушаем Вашу критику и ответим на ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!) Бываю часто рядом, захожу, но есть у вас странная и непонятная мне, особенность продавать патроны.Спрашиваю у продавцов "А где патроны?", а они мне "А что вам надо?". Ну задал пару вариантов, так они по каждому вопросу бегают в сейф смотреть. Вам может так удобно, но я хочу на витрину смотреть, выбирать. У меня несколько калибров, мне просто не хочется спрашивать про все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго дня. 

 

Многие из Вас знают магазин "Артемида", на Тимирязевской 11.

 

В этой теме мы с благодарность примем комплименты, выслушаем Вашу критику и ответим на ваши вопросы.

 

 Доброго дня! Представьтесь, пожалуйста, а вопросы будут. Просто надо понимать, с кем общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие софорумчане.

 

Меня зовут Геннадий, в рамках своей деятельности в компании "Артемида" я отвечаю за интернет-активность, сайт, вопросы отношений с клиентами. Именно поэтому и создал эту тему. Любое ваше замечание будет услышано, и мы с удовольствием исправим наши недоработки. Ваши комменты важны для нас, и улучшение качество обслуживания клиентов гарантируем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!)

Бываю часто рядом, захожу, но есть у вас странная и непонятная мне, особенность продавать патроны.

Спрашиваю у продавцов "А где патроны?", а они мне "А что вам надо?". Ну задал пару вариантов, так они по каждому вопросу бегают в сейф смотреть. Вам может так удобно, но я хочу на витрину смотреть, выбирать. У меня несколько калибров, мне просто не хочется спрашивать про все.

Уважаемый ДСС =)

Ваша критика понятна, но мы вас опередили =)

 

Извольте убедиться, что стенд с патронами в нашем магазине на текущий момент выглядит так. 

 

Со стенда своевременно убираются патроны которых нет в наличии, при желании вам продемонстрируют коробку или бокс.

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю этот магазин, частенько захаживаю.

Однако, есть существенный (на мой взгляд) недостаток - отсутствие в продаже компонентов для самокрута (пороха, дроби, капсюлей и т.д.).

Отмечу также совершенно кошмарные цены на экипировку и сопутствующие товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие софорумчане.

 

Меня зовут Геннадий, в рамках своей деятельности в компании "Артемида" я отвечаю за интернет-активность, сайт, вопросы отношений с клиентами. Именно поэтому и создал эту тему. Любое ваше замечание будет услышано, и мы с удовольствием исправим наши недоработки. Ваши комменты важны для нас, и улучшение качество обслуживания клиентов гарантируем =)

 

Магазин хороший, но вот бы вам уже закончить круговорот товара по залам, каждый раз заходишь и все время все по разному))) И приавильно что убрали товар для страйк бола он здесь не к месту. И еще я говорил еще два года назад, что ваш магазин скоро превратиться в антикварный салон так оно и есть на ряду с нужным товаром есть и церемониальные шпаги и боевые сабли))) а оно надо?

Я сам в вашем магазине купил себе и ружье и карабин в принципе доволен. 

Бываю у вас каждый вторник и некоторые продавцы меня знают)))

Изменено пользователем za30_KONG_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивали - отвечаем:На сайте есть раздел, http://www.artemida-hunter.ru/category/36/ посвященный снаряжению патронов. Сегодня проверим каталог, обновим позиции. Ваше мнение понятно, так как в торговом зале про самокрут сделано мало. Исправим :-)Экипировка и сопутствующие товары сейчас в стадии переформирования ассортимента, с целью представления не только дорогих брендов, но и товаров других ценовых категорий. Соответственно, об обновлении ассортимента сообщу отдельно :-)Готов отвечать на любые вопросы тут или в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший, но вот бы вам уже закончить круговорот товара по залам, каждый раз заходишь и все время все по разному))) И приавильно что убрали товар для страйк бола он здесь не к месту. И еще я говорил еще два года назад, что ваш магазин скоро превратиться в антикварный салон так оно и есть на ряду с нужным товаром есть и церемониальные шпаги и боевые сабли))) а оно надо?

Я сам в вашем магазине купил себе и ружье и карабин в принципе доволен. 

Бываю у вас каждый вторник и некоторые продавцы меня знают)))

 

 

Круговорот товара по залам заканчивается =). Клиенты знающие нас давно, видят насколько увеличились наши площади по сравнению с прошлыми годами. 

На текущий момент функционируют следующие направления:

[*]Рыбалка.

[*]Оружие: комиссионное, новое, травматическое, пневматические и прочее.

[*]Боеприпасы 

[*]Тюнинг и обвес. На сегодняшний день большой выбор прицелов, кронштейнов и прочего. В ближайшее время раздел для тюнинга будет пополнен тактическими решения и новыми образцами товаров из Европы.

[*]Одежда - как и писал выше, происходит расширение ассортимента - приедет - отчитаюсь =)

[*] Товары для страйкбола - оружие, тюнинг, расходники -  в нашем магазине присутствуют. Причем, как человек напрямую видящий продажи, могу отметить - что некоторые охотники специально берут страйкбольное оружие из мотивации "детям побаловаться", "на даче по банкам пострелять", "красивый томми-ган, пусть будет".

[*] Туристическое снаряжение: начиная от палаток, фонарей, топоров, и заканчивая мангалами для ленивого выезда на пикник.

[*]Антиквариат - да, в нашем магазине есть антикварный отдел. И он расширяется, потому что есть спрос. Надеюсь, мы не оскорбляем этим ваших чувств :-). Но, сейчас заканчивается ремонт в одном из наших залов и антиквариат переедет туда. 

[*]Мастерская и ремонт. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

Мы целенаправленно развиваем каждое из представленных направлений, чтоб обеспечить наших покупателей полным перечнем товаров: как в том анекдоте про хорошего продавца. Нам импонирует что у нас вы можете купить и оружие, и патроны, и обувь, и палатку, и подарок начальству в виде антикварной шашки.

 

Еще раз спасибо за отзывы, если есть какие-то конкретные бренды или типы товаров которые вы хотите увидеть - пишите их =)

 

зы Уважаемый za30_Kong_Rus и другие комментаторы этой темы. Спасибо вам за уделенное время =) Приходите к нам в магазин, или пишите личное сообщение - оформим дисконтную карточку и покажем, что работаем над вашей критикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие софорумчане.

 

Меня зовут Геннадий, в рамках своей деятельности в компании "Артемида" я отвечаю за интернет-активность, сайт, вопросы отношений с клиентами. Именно поэтому и создал эту тему. Любое ваше замечание будет услышано, и мы с удовольствием исправим наши недоработки. Ваши комменты важны для нас, и улучшение качество обслуживания клиентов гарантируем =)

 Понял Вас. Не знаю, насколько в Вашей компетенции сей вопрос и насколько Артемида-3 имеет отношения к розничному магазину Артемида, но всё же.

Совсем недавно хотел сделать заказ на FAIR, а именно на комбинашку с двумя парами стволов. Предварительно связался с итальянцами на возможность изготовления. Говорят всё в порядке, заказывайте, вот дилеры в России.

 Дали мне контакты и контактное лицо, некто Сергей.

 Связался по телефону, потом сбросил заявку.

1. Почему менеджер принимает заявки на личную эл. почту?

2. Почему делает вид, что писем не получал и только со второй попытки, якобы пересылает заказ менеджеру по ВЭД, а он тогда кто и зачем нужен?

 

 Через месяц созвонился с итальянцами и спросил насчет своего заказа, говорят, что текущие заказы есть, но моей позиции не заказывалось. Понимаю, конечно, что 200 рублей Вам погоды не сделают и в общем обороте даже не копейки, но розница самый Ваш хлеб и из неё всё складывается. А мне из Артемиды никто так ничего и не ответил. Ответила только Кольчуга....

 Вот такой мой опыт первого общения с компанией Артемида...

Я еще кронштейн заказал в интернет магазине на штуцер Верней, девушка обрабатывает заказы очень грамотно и оперативно, вот ей спасибо! В пример Артемиде-3.

 Через недельку заеду забрать, когда охота закроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивали - отвечаем:На сайте есть раздел, http://www.artemida-hunter.ru/category/36/ посвященный снаряжению патронов.

 

Вы бы пули для пневматических винтовок убрали от комплектухи для снаряжения патронов.... а то как-то смешно выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы пули для пневматических винтовок убрали от комплектухи для снаряжения патронов.... а то как-то смешно выглядит :)

Хорошо, спасибо за замечание - уберем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круговорот товара по залам заканчивается =). Клиенты знающие нас давно, видят насколько увеличились наши площади по сравнению с прошлыми годами. 

На текущий момент функционируют следующие направления:

[*]Рыбалка.

[*]Оружие: комиссионное, новое, травматическое, пневматические и прочее.

[*]Боеприпасы 

[*]Тюнинг и обвес. На сегодняшний день большой выбор прицелов, кронштейнов и прочего. В ближайшее время раздел для тюнинга будет пополнен тактическими решения и новыми образцами товаров из Европы.

[*]Одежда - как и писал выше, происходит расширение ассортимента - приедет - отчитаюсь =)

[*] Товары для страйкбола - оружие, тюнинг, расходники -  в нашем магазине присутствуют. Причем, как человек напрямую видящий продажи, могу отметить - что некоторые охотники специально берут страйкбольное оружие из мотивации "детям побаловаться", "на даче по банкам пострелять", "красивый томми-ган, пусть будет".

[*] Туристическое снаряжение: начиная от палаток, фонарей, топоров, и заканчивая мангалами для ленивого выезда на пикник.

[*]Антиквариат - да, в нашем магазине есть антикварный отдел. И он расширяется, потому что есть спрос. Надеюсь, мы не оскорбляем этим ваших чувств :-). Но, сейчас заканчивается ремонт в одном из наших залов и антиквариат переедет туда. 

[*]Мастерская и ремонт. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

 

Мы целенаправленно развиваем каждое из представленных направлений, чтоб обеспечить наших покупателей полным перечнем товаров: как в том анекдоте про хорошего продавца. Нам импонирует что у нас вы можете купить и оружие, и патроны, и обувь, и палатку, и подарок начальству в виде антикварной шашки.

 

Еще раз спасибо за отзывы, если есть какие-то конкретные бренды или типы товаров которые вы хотите увидеть - пишите их =)

 

зы Уважаемый za30_Kong_Rus и другие комментаторы этой темы. Спасибо вам за уделенное время =) Приходите к нам в магазин, или пишите личное сообщение - оформим дисконтную карточку и покажем, что работаем над вашей критикой.

Спасибо за отзыв, будет тема отпишу вам и в личку, а карта у меня ваша есть, статус "Серебрянная" :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Собирался поехать на утку, неожиданно пригласили. А т.к. этот магазин ближайший к дому открыл сайт и заказал нужные патроны, потом перезвонил и мне подтвердили что все в наличии, мол приезжайте забирайте, для вас все отложено. Думаю, супер, какой сервис, раньше такого не было.

 

Приехал в этот же день около 19 часов, спрашиваю у продавцов, про заказ из интернет-магазина, и что я звонил и мне подтвердили что все в наличии.

На меня посмотрели как на идиота, сказали что заказанных мной патронов нет и не было. На мой вопрос о том что мне наличие подтвердили по телефону, было отвечено, что бы я предъявлял претензии тому кто мне подтвердил наличие, а не им. На мой вопрос с кем я разговаривал по телефону, мне ответили что понятия не имеют. 

Складывается впечатление что в этом магазине работают бывшие милиционеры, отвечают любой вопрос так что к ответу не придерешься, но ответа не получаешь. По типу:

- "У вас есть такие то патроны?"

- "А вы их на витрине видите?"

- "Нет."

- "Ну а что тогда спрашиваете?!"

 

Но подобный диалог получается если они знают ответ на заданный вопрос, а если не знают то постоянно кому то звонят по телефону и переспрашивают у "некого таинственного и неизвестного".

Отношение к покупателю с высока, создается впечатление, что приходя к ним за покупкой ты отвлекаешь их от чего то очень важного и они ждут-недождуться когда ты от них отстанешь и свалишь из магазина.

 

Цены это вообще отдельная песня, как говорится, денег очень хочется. Там можно покупать что то очень незначительное, на что жалко денег на доставку или на поездку в нормальный магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даа..недолго тема прожила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у них ничего не меняется :crazy:

Только вчера (16.11.2014) позвонил им, спрашиваю, есть ли в наличии патроны полева-6 и дробь №1, есть говорят, приезжайте.

Приехал через час, говорю, звонил вам недавно, сказали все есть в наличии... дробовые есть, а вместо полева-6 суют полева-3, я говорю мне нужна полева-6, а ее нет, говорят.

 

Постоянство признак мастерства :clapping:

Поехал опять в Мытищи, затарился там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Артемидой замечал такую странность: вроде товар есть и разный, а купить нечего. Вот загадка... Мне вообще удивительно как они еще "на плаву". Никогда у них не видел потока покупателей. А вот мастерская у них  неплохая, мастера адекватные, только бывает их трудно отловить. Как то в мае звоню, спрашиваю: Игорь будет в субботу, ответ - будет. Приезжаю, а его нет и не будет. И так несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Артемиде бываю часто, так как работаю рядом, то что обновили магазин это радует, думал закроетесь.

Единственное не понятно, на  какую фокус группу охотников рассчитан ассортимент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из направлений и в то же время хобби хозяина магазина это реритетное оружие. Скупают на торгах в Европе, везут сюда и по колекционерам или на заказ желающим. А торговые площади это в довесок. Хотя вещи у них есть очень достойные (мое личное мнение), короче на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга был случай.Покупал с рук через Артемиду редкое немецкое ружье.Рядомвсе время крутился какой-то мужик.На следующий день поехал в разрешиловку (рядом с Савеловским вокзалом) оформлять.Инспектор кому-то позвонил по телефону и минут через 20 в кабинет заходит все тот-же мужик из Артемиды.Начали с инспектором уговаривать продать ружье.Не уговорили,но мужик все-же всучил визитку с прсьбой подумать о продаже.

Наверное это и был хозяин? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга был случай.Покупал с рук через Артемиду редкое немецкое ружье.Рядомвсе время крутился какой-то мужик.На следующий день поехал в разрешиловку (рядом с Савеловским вокзалом) оформлять.Инспектор кому-то позвонил по телефону и минут через 20 в кабинет заходит все тот-же мужик из Артемиды.Начали с инспектором уговаривать продать ружье.Не уговорили,но мужик все-же всучил визитку с прсьбой подумать о продаже.Наверное это и был хозяин? :hi:

Масло масленное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мужик все-же всучил визитку с прсьбой подумать о продаже. Наверное это и был хозяин?

 

Прочесть написанное на визитке, было не судьба? А так хорошая байка, упорный попался коллекционер :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_<

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Доброго дня. 

 

Многие из Вас знают магазин "Артемида", на Тимирязевской 11.

 

В этой теме мы с благодарность примем комплименты, выслушаем Вашу критику и ответим на ваши вопросы.

 

Обращаю внимание представителя магазина, что если в наличии патронов нет, то не надо по телефону говорить, что они есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Эх.... Понимаю, что меня сейчас "заминусят", однако, выскажу своё мегаФИ. Уважая правила нашего Форума, постараюсь обойтись цензурной лексикой.

Итак, зашел я сегодня в Артемиду. После работы. Продавцы заняты чем угодно, но только не клиентами. Пять минут ждал у пустого прилавка, пока на меня обратят внимание. После рассказа продавцу, что мне надо, получил ответ: "Продаём только что на витрине, а то искать на складе долго".

Ну это хрен с ним - на витрине меня товар устраивал. Я ткнул пальцем в товар, после чего "продавец" с криками "у меня нет ключей от витрины" куда-то убежал. 

Я ждал 5 минут... 10 минут... Пошел его искать. А этот "!№;;% сидит в соседнем зале. На мой вопрос "Когда меня обслужат", я получил очень обстоятельный ответ: "Не видишь, у меня компьютер повис"!

При том, что я товар в другом отделе заказывал!

Ещё минут через 5 я поймал другого продавца, который меня обслужил и ключи сразу нашел, которые "в баночке возле кассы лежали".

 

Не хочу тыкать пальцем, но Артемиде стОит задуматься о персонале....

 

Я, конечно, не мегаоптовик, и я понимаю, что мои 2,5т.р. выручку не сделают, но в ближайшее время я туда ни ногой!!!!!!

 

ЗЫ: Это я себя очень сдерживаю... Желающим расскажу в красках в личку.

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...