Перейти к содержанию

Возьму с собой начинающего охотника


Runjero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А нет случайно такого же приглашения только в Вологодскую область (желательно между Ярославлем и Вологдой)? :) Чтобы не мотаться каждые выходные, готов приехать сразу на месяц. Продукты привезу свои. Умею валить деревья, колоть дрова, что-нибудь пристроить, могу готовить еду, кое-что понимаю в охоте и так далее. :) А! Готов быть восприимчивым к любой науке. :) 

Так что, нет желающих пригласить меня в Вологодскую? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну пока сезон открыт тянет на природу. Чего в городе сидеть? Там и поохотиться можно и все остальные прелести. Полигон-хорошо. Но нет романтики и драйва. Надо подумать. Народ надо поспрашать. Опять же если народу пяток-другой то можно и комне на пару дней,а если более то на полигон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ надо поспрашать.

Валяй... Ты там пока спрашивай, а я тебе уде сказал когда приеду. По настроению своему гляну, а то и бойца с собой захвачу . Прогуляемся у тебя там, поглядим послушаем периметр...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты собираешь команду на лис и в связи с за тратами это стоит? Ехать 370 от Москвы. Чего зря воду в ступе толочь. Это жизнь. Твоя организация а тут стрелки. Спаника не пущю говорю сразу. Мне жена отрежет если с ним что случится)))

Жень,ты все не правильно понимаешь! нах.... мне собирать команду от вас? Может конечно "больные" и найдутся у вас поохотить загонами кумушек, но была бы тропа мягкая я бы лучше с гончими  замутил.... а вообще устал я, поохочусь в этом году для себя любимого, в свое удовольствие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечка и "ФИЛИН", как вас модераторы терпят?! Давно вас пора в "личку" загнать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мы по теме и по делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечка и "ФИЛИН", как вас модераторы терпят?!

Есть у меня подозрение, что модеры тоже немножко люди. И как следствие - так же с удовольствием любят посмеяться. Пока я вам "стимулирую простату" - вы в тонусе... :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) прочитал - ржу! Чуть из грузовика не вылетел))) я ж говорил, что без Вовки скучно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение, что модеры тоже немножко люди. И как следствие - так же с удовольствием любят посмеяться.Пока я вам "стимулирую простату" - вы в тонусе... :-)

Я просто не понял что это юмор! :) Я привык, что юмор - это нечто другое. Видимо, я заблуждаюсь!? Теперь понятно, почему так много людей смеются над шутками Петросяна.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понял что это юмор! :) Я привык, что юмор - это нечто другое. Видимо, я заблуждаюсь!? Теперь понятно, почему так много людей смеются над шутками Петросяна.

Вадим ты тоже зажег! :rofl:

Для тех кто в танке! При охоте со спаниелем по белой тропе по зайцу русаку находите ходовой след на лежку и пидуете по нему до двоек-скидок, после первой скидки заяц ложится редко, обычно после второй, а чаще третей! Но готовым надо быть всегда, на скидке ставите спаника и он если заинтересовался следом приведет вас к следующей, а если не заинтересовался то ведите Вы его :crazy:  после подъема косого он на зрячку по любому погонит его... Но заяц оторвется от него и на половине круга смастерит и скинется, спан не гончая вряд ли выправит, хотя разные бывают...Вы должны поспешить следом за ними к месту скола! На сколе находите скидку и ставите на нее спаника, а сами с готовностью к выстрелу наблюдаете тот бурьян куда пошел спаниель. Обычно зайчишка выходит к Вам в ноги с оглядкой назад, туда где его следы распутывает спаниель, и откуда заяц ждет опасность, а Вас он замечает в последний момент... Пробуйте! получится - спасибо принимаю в жидком виде! :rofl: шутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим ты тоже зажег! :rofl:

Для тех кто в танке! При охоте со спаниелем по белой тропе по зайцу русаку находите ходовой след на лежку и пидуете по нему до двоек-скидок, после первой скидки заяц ложится редко, обычно после второй, а чаще третей! Но готовым надо быть всегда, на скидке ставите спаника и он если заинтересовался следом приведет вас к следующей, а если не заинтересовался то ведите Вы его :crazy:  после подъема косого он на зрячку по любому погонит его... Но заяц оторвется от него и на половине круга смастерит и скинется, спан не гончая вряд ли выправит, хотя разные бывают...Вы должны поспешить следом за ними к месту скола! На сколе находите скидку и ставите на нее спаника, а сами с готовностью к выстрелу наблюдаете тот бурьян куда пошел спаниель. Обычно зайчишка выходит к Вам в ноги с оглядкой назад, туда где его следы распутывает спаниель, и откуда заяц ждет опасность, а Вас он замечает в последний момент... Пробуйте! получится - спасибо принимаю в жидком виде! :rofl: шутка!

Охренеть! Так вонано как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вдоль дороги - мёртвые с косами стоять! И тишина!... Брехня! Все брехня!")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую . У нас пока снега правда нет. У вас там как с ним?Есть у нас хорошие заячьи места где его много. Правда охота там запрещена.Стрелять не буду а собаку потаскаю . Если под выстрел выгонит можно будет и реально ехать искать.Потом отпишу как у нас получилось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень! Поделись опытом как подготовить камус для лыж. Купил сегодня лыжи.)) В морозилке шкурки свежие замороженные. Как их готовить? Так же выделывать по полной программе или по простому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вдоль дороги - мёртвые с косами стоять! И тишина!... Брехня! Все брехня!")))

Думаю это реально сработает. Только скидки искать не так просто как написано.)))) он легко метров 50 заднюю включит и ищи по кустам куда прыгнул. Вообщем поработаю не хуже собаки)) ногами тоже тропят. надо пробовать полюбому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень! Поделись опытом как подготовить камус для лыж. Купил сегодня лыжи.)) В морозилке шкурки свежие замороженные. Как их готовить? Так же выделывать по полной программе или по простому?

Сашь его еще правильно снять надо. Какие шкурки имеешь в виду? Его с голеней лося снимают а у тебя что в холодильнике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они самые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Вадима ( Поляк )спроси он спец по выделке. Из них еще неплохие унты шьют на голенища)) Я не умею выделывать если только снимал когда просили. Это долго и мутарно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию новичков! Лыжи у всех готовы? Рации? Гарнитуры? Костюмы? Маскхалаты? Жилеты ишапки для загонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лыжи..... :rofl:  роликовые если только! Жень, у нас НЕТ снега....я чего то не догоняю - ты вчера писал что ты в Селезнях? если ты на тамбовской земле и с ружом, завтра бери путевку в УОП, 400р, и на выходных погоняем лис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую . У нас пока снега правда нет. У вас там как с ним?Есть у нас хорошие заячьи места где его много. Правда охота там запрещена.Стрелять не буду а собаку потаскаю .Если под выстрел выгонит можно будет и реально ехать искать.Потом отпишу как у нас получилось )))

ну про белый маскхалат думаю догадаешься....а то будешь стоять в черном как те покойники с косами.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про белый маскхалат думаю догадаешься....а то будешь стоять в черном как те покойники с косами.... :rofl:

Конечно. Все есть в наличии))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лыжи..... :rofl:  роликовые если только! Жень, у нас НЕТ снега....я чего то не догоняю - ты вчера писал что ты в Селезнях? если ты на тамбовской земле и с ружом, завтра бери путевку в УОП, 400р, и на выходных погоняем лис!

Только собираюсь по семейным делам. . В кочетовку и в селезни . Только не путай со станцией селезни.Это за комсомольцем челновая станция. Я позвоню как приеду. Спасибо за приглашение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вахтельхунд с перевода . Но это другая собака хотя в группе спаниелей.Причем хорошая)))

 

Вахтель - перепел, хунд - собака. Дословно вахтельхунд - перепелиная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихь хабэ кляйн!)))

Завтра четверг. В пятницу утром если не будет заказов стартану в деревню строить засидки.Стажеры готовы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...