Перейти к содержанию

Возьму с собой начинающего охотника


Runjero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю НАШИ в городе)))

Это про мероприятия и гелики)

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Запомните банальную правду: это я вам, милейший, как Доктор говорю -  вся эта напыщенная таинственность всего лишь   театральный образ.  Эта сценическая роль для как раз впечатлительных  и эмоциональных гражданских. 

 Намордник носят исключительно на мероприятиях дабы шлем  и шмотьё из кордуры башку и шею не натирало,  плюс пот собирало, плюс штоба соседи в подъезде пальцем не тыкали, када по телеку  увидят с кем на рыбалке девок тискали... 

Вы,такой же ДОКТОР - как я балерина :D  и если вы с инструктором по тактике юзаете - офисный планктон и им подобных стрелять учите  ,то это ровным счетом ни о чем не говорит и "намордник" - вам конечно ни к чему. А если Вы,действительно в структуре ,то ведете себя - как ..дальше цензурных слов ,простите не подберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филин.. где тебя еще не посылали?!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все...... :help:  Мама дАрагая...ша ща буить.... =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Япо-о-онский ты виласипет...  Два капитана....  

 А за ЧЁ в военкомате "гелик" презентовали? 

    з.ы. Мне за пару мероприятий только : 

 

Да уж скорее тогда немецкий. :) Ага. От военкомата дождешься. Щаазз. А гелик сей, как переходящий факел. Сперва ФСОшники его помучили изрядно. А как надоело им мучить, решили списать ненужную технику да и поменять на ДЖИЭльки. Ну и тассать по старой дружбе стали сливали вот такие квадраты, товарищам из первых рук. Чтобы с ними товарищи уже мучились. Жаль у них Уазиков не было или вот таких красавиц Нивок, как у вас. Я б с руками оторвал. Но не пропадать ведь было такому добру. Взял. И первым делом что? Правильно! Капремот АКПП. Ну а дальше все как обычно. Одно другое третье и вот уже жена недоумевает, зачем спрашивается ты этот дурацкий автобус брал! Столько денег в него уже угрохал. Оно тебе надо? Надо! Надо, родненькая. Это же ГЕЛЕН! РАМНИК! МЕРСЕДЕС БЕНЦ!!! Ты ничего в этом не понимаешь. Вот как-то так. )))  

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 цензурных слов ,простите не подберу

  Так и незачем тогда было вообще звук подавать... 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все...... :help:  Мама дАрагая...ша ща буить.... =@

:D Я уж тоже замер в ожидании. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю НАШИ в городе)))

Это про мероприятия и гелики)

Ну а то. )) А за мероприятия, кхм... Я бы промолчал. До сих пор все до конца не выплатили. Уже второй десяток лет пошел как... Зато путевками в НАШ Крым методично кормят. Горы, море, солнце. Езжайте, чего вы не хотите? Я б ему сказал про горы. Да такие что со снежными шапками. Да про море с которого тошнило уже за 2.5 года. Ну и про солнце бы добавил, побегал бы этот подпол толстопуз под ним, да в бронике, да с калашиком. Может хоть похудел бы. Вот я бы посмотрел на его глумливый фейс и как он путевочки эти себе сам, простите, в заднепроходное отверстие отправил.

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ниче не будет. Дол...бов или лечат или не обращают больше внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Так и незачем тогда было вообще звук подавать... 

Изображение

Компетентность свою по все вопросам -подтвердили! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся неделя нервы....сегодня отдыхаю. Сижу и ржу. Слезы вытираю...)) Вечер крепкого юмора. Вова на форуме. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Оно тебе надо?

 Не-а... Совершенно бесполезный байдавоз.  А для охоты  таки просто противопоказан... 

 з.ы.  Впрочем, если денег хватает на эту шнягу -  нафига вам компания  тех, кто  на  заимке возле печки один спальник на двоих делит? 

    ( Вам из  крузака - "с полем" -  и вы ему из гелика  так же - ляпота... ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не-а... Совершенно бесполезный байдавоз.  А для охоты  таки просто противопоказан... 

 з.ы.  Впрочем, если денег хватает на эту шнягу -  нафига вам компания  тех, кто  на  заимке возле печки один спальник на двоих делит? 

    ( Вам из  крузака - "с полем" -  и вы ему из гелика  так же - ляпота... ) 

Ну зачем так передергиваете, док? О судьбе сего аппарата я написал выше. Не думаю, что практически за дарма, будь оно у вас так же, вы бы от него отказались. Хотя наверное и можно сказать, что после того, как этот квадрат у меня появился, можно себя смело назвать производителем собственного гемороя. А вот что касается спальника на двоих и каши из одной миски, это вы зря. Крузаки с геликами тут не при чем. Все дело в душе человека. В его культуре. В отношении к другим людям и добропорядочности. Машина, совсем не показатель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо.

 Да на здоровье. Коровье... 

 

    С нетерпением ожидали  опровержения вашей  глупости?  Да полноте: у меня иной профиль в медицине...

 з.ы. На ваше "извините" - конечно же извиняю: ну ляпнули очередную хрень, с кем не бывает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не думаю, что практически за дарма, будь оно у вас так же, вы бы от него отказались. 

 Отказался. Ибо мне не по финансам не то, что сам тарантас этот, но даже его кобылячьи аппетиты...  Я честный русский офицер -  за что и несу все тяготы и лишения... В  нынешнее время это не доблесть и честь - а приговор, вынесенный  в той стране, а приведённый в исполнение в этой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так передергиваете, док? 

 Специфика такая: я всегда просил своих коллег не  добавлять мне работы. Ведь на мероприятиях  для врача нет разницы свой ранен или чужой - врач должен спасать жизнь всем... (обязанность  медицинского долга)  И я  не понимал почему я должен спасать того, кто  пару минут назад с той стороны лупил по нам... И я своим в группе сказал всего лишь раз: Коллеги, если вы на мероприятиях будете плохо выполнять свою работу,  и оставлять мне раненых с той стороны - тогда я тоже буду плохо выполнять  СВОЮ работу...

 Всё! Как бабушка отшептала -  кроме своих мне более никто никогда раненым не попадался... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вам и душевность и культура и доброта и порядочность: эти понятия для военного ВСЕГДА были аспектами избирательными и личностного характера... 

 Сначала мы даём присягу защищать гражданских, а потом им же спокойно разъясняем, что их самодеятельность губительный фактор, а сами они  - расходный материал при любых стычках и конфликтах... 

 з.ы. И смотришь на реакцию: кто  зыркает на тебя глазами, кривит морду и  наглеет - покинет нас первым... Кто уши прижал и жопку бородинского молча посасывает - поживёт ещё.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Отказался. Ибо мне не по финансам не то, что сам тарантас этот, но даже его кобылячьи аппетиты...  Я честный русский офицер -  за что и несу все тяготы и лишения... В  нынешнее время это не доблесть и честь - а приговор, вынесенный  в той стране, а приведённый в исполнение в этой... 

100% был уверен в таком вашем ответ. Такое впечатление, что раз у меня гелик, так я денег лопатой гребу, коррумпирован по самые яйца и имею счета в офшорах? То что я поднимаю немного больше вашего, ни как не делает меня зажиточним алиграхом и вором. Поверьте, я такой же как вы и деньги не ворую, а зарабатываю своим умом. Просто в свое время попали в струю, с однокашником моим. Где-то удача улыбнулась, где-то связи помогли. Как ушел в запас, не ныл и не причитал, что же теперь делать, да как дальше жить, да куда ж мне горемыке податься. Да кому же я теперь нужен и в таком духе. А много работал. Очень много. И думал. Тогда как страна в очередных кризисах прозябала, и причитания были слышны на каждом шагу, я простите впахивал, как папа карло и не ныл о превратностях судьбы. Поверьте, мне так же как и вам, как офицеру было очень не легко. Но я не унывал и не сдавался. Сейчас пожинаю плоды своих трудов. И то что все получилось и удалось, ни чья иная заслуга кроме моей. Я вам могу с уверенностью сказать. Зарабатывать можно честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вам и душевность и культура и доброта и порядочность: эти понятия для военного ВСЕГДА были аспектами избирательными и личностного характера... 

 Сначала мы даём присягу защищать гражданских, а потом им же спокойно разъясняем, что их самодеятельность губительный фактор, а сами они  - расходный материал при любых стычках и конфликтах... 

 з.ы. И смотришь на реакцию: кто  зыркает на тебя глазами, кривит морду и  наглеет - покинет нас первым... Кто уши прижал и жопку бородинского молча посасывает - поживёт ещё.... 

Ну а вот тут с вами сложно не согласится. Я простите и мирных жителей выводил и колонны сопровождал. Так что плавали, знаем. И все перечисленные качества мне так же присущи, как и вам. Вот только при всем при этом, еще можно  крутится, зарабатывать да честь мундира при этом в грязи не испачкать. Не мне вам рассказывать. Могу лишь добавить вот еще что. В жизни нужно стараться помогать людям. Делать это бескорыстно. Не думать, о том, что тебе при этом должны. И это вам рано или поздно воздаться старицей. Ничего не навязываю. Но лично я так живу. Честно говоря не испытываю особого желания продолжать этот разговор. Добавлю лишь, что мы всего лишь люди, и у каждого из нас свой путь, свой выбор. Глупо винить того парня, что он идет другой дорогой, которая вам кажется извилистой или слишком прямой. Для него, ваш путь может казаться чем-то диким и вульгарным. Это личное дело каждого.

 

P.S. Мне одному кажется, или мы от темы такссать чуточку отшли? :)

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Зарабатывать можно честно!

 А кто-то жаловался?  К счастью у нас разные понятия и о доходах  и о чести...  Есть люди, которые справедливо считают, что совесть -  очень дорого нынче обходится. И такую роскошь они себе позволить не могут...  А порядочность зачастую и вовсе не по карману, ибо расплачиваться за неё приходится долго и с процентами... 

   Так что у каждого свои мерки людские и понятия о морали...  

 Предлагаю закончить это бесполезное сотрясание воздуха - каждый останется при своих... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю закончить это бесполезное сотрясание воздуха - каждый останется при своих... 

Поддерживаю!

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью не из той породы.

 

Ну может быть.Может быть.

У вас в профиле вами написано,что вы с охотой на ВЫ с садика занимаетесь,а мест своих рабочих и кучу подельников по интересам и менталитету так и не нажили.Как так вообще получилось,с таким то стажем и стаж,конечно стажем,но можно с ружьем хоть всю жизнь ходить на охоту и как манну небесную дичинку на столе изредка видеть,а в основном питаться курятиной и свинятиной из гастронома,потому что алгоритмы добычи не даются,или кем то НЕ СДАЮТСЯ.

Вона Sergerator сам себя запалил,что в крайний раз в свои любимые места народ-компанию с теперь наверное уже с вашим подельником Александром был и все бы ничего.НО!!!Теперь сам парень в шапке с бумбончиком на место Sergerator уже свою компашку в темную везёт и контактами не только по мелочевке,а и по крупняку хочет лично своими запастись и вы в этом блуде участвуете.Это конечно ничего,но тому,кто чужого-считай левого на своё место привел и всё показал полюбас это не очень приятно.Камушек.Однако.В груди сам собой полюбому появился.Хотя могу и ошибаться и может человеку просто приятно свои места палить кому угодно.

Конечно тут можно все что угодно говорить,но факт,остается фактом и у меня уличное-дворовое воспитание,но вот такие с виду безобидные выкидоны от случайных хантер-подельников называются БЛ...ством и как не крути в этом вы собираететсь участвовать.

Хорошо это,или плохо.Не мне судить.У вас то нет обязательств товарищеских перед Sergerator ,а там у его бывших подельников хоть трава не расти.

Так что порода породой,а кому вершки,а кому корешки.

Вот поэтому многие охотники с РЕАЛЬНЫМ опытом и результативным стажем так трепетно и осторожно относятся к новым знакомствам по своему увлечению и стараются в свои общалки по интересам запускать людей как правило более менее на вшивость проверенных.

А пить,или не пить.Дык это кому как захочется,лишь бы из РАБОЧЕГО процесса человек не выпадал,не напрягал,не тупил,не косячил и не быковал,а остальное само собой,если будет желание, то обязательно прибавится.

Так что.Удачи в эти выхи с парнем в шапке с бумбончиком-Александром(новоиспеченным считай почти сенсеем)  и уже его хантер-компании в местах любимых  Sergerator,так чисто от всего сердца сданных на крайней охоте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра во сколько вторая серия начнется ?Интересный детектив .Это я не про Витька 71)))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дядя Женя тему улыбнул. Мы сегодня стартуем в четыре утра и то...не сог не зайти в тему перед отвалом)))) Реально. Все вроде свои,коллеги по интересам но мнения и характеры расхожи на столько,что иногда тема становится не просто ГОРЯЧЕЙ а ЖАРКОЙ.))) Многие немного переходят на личности и ИМХО это не правильно но именно в споре рождается истина...

Парни! Давайте не ссориться и просто диску...дискур.)))))...пообщаемся по людски.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть.Может быть.

У вас в профиле вами написано,что вы с охотой на ВЫ с садика занимаетесь,а мест своих рабочих и кучу подельников по интересам и менталитету так и не нажили.Как так вообще получилось,с таким то стажем и стаж,конечно стажем,но можно с ружьем хоть всю жизнь ходить на охоту и как манну небесную дичинку на столе изредка видеть,а в основном питаться курятиной и свинятиной из гастронома,потому что алгоритмы добычи не даются,или кем то НЕ СДАЮТСЯ.

Вона Sergerator сам себя запалил,что в крайний раз в свои любимые места народ-компанию с теперь наверное уже с вашим подельником Александром был и все бы ничего.НО!!!Теперь сам парень в шапке с бумбончиком на место Sergerator уже свою компашку в темную везёт и контактами не только по мелочевке,а и по крупняку хочет лично своими запастись и вы в этом блуде участвуете.Это конечно ничего,но тому,кто чужого-считай левого на своё место привел и всё показал полюбас это не очень приятно.Камушек.Однако.В груди сам собой полюбому появился.Хотя могу и ошибаться и может человеку просто приятно свои места палить кому угодно.

Конечно тут можно все что угодно говорить,но факт,остается фактом и у меня уличное-дворовое воспитание,но вот такие с виду безобидные выкидоны от случайных хантер-подельников называются БЛ...ством и как не крути в этом вы собираететсь участвовать.

Хорошо это,или плохо.Не мне судить.У вас то нет обязательств товарищеских перед Sergerator ,а там у его бывших подельников хоть трава не расти.

Так что порода породой,а кому вершки,а кому корешки.

Вот поэтому многие охотники с РЕАЛЬНЫМ опытом и результативным стажем так трепетно и осторожно относятся к новым знакомствам по своему увлечению и стараются в свои общалки по интересам запускать людей как правило более менее на вшивость проверенных.

А пить,или не пить.Дык это кому как захочется,лишь бы из РАБОЧЕГО процесса человек не выпадал,не напрягал,не тупил,не косячил и не быковал,а остальное само собой,если будет желание, то обязательно прибавится.

Так что.Удачи в эти выхи с парнем в шапке с бумбончиком-Александром(новоиспеченным считай почти сенсеем)  и уже его хантер-компании в местах любимых  Sergerator,так чисто от всего сердца сданных на крайней охоте. 

Витек! По второй части с тобой согласен. Поддержу. Обидно за Сенсеев.

Вот по поводу стажа хотел сказать. Стаж ....понятие сложное. У меня вон билет с давних времен и стажу много. Однака именно опыта нет. Потому как было нескем да и некогда...Ружо много лет стояло в шкафу и иногда выезжало пострелять по банкам на дачу и на этом все. Вот те и стаж. А теперь вот второй год ношусь и наверстываю потому как заболел охотой))) И еще частенько получаю по шее (морально) от товарищей с бОльшим опытом за ошибки и промахи. Но не обижаюсь. Ибо дорогу осилит идущий. Вот как то так))) :hi:а

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...